Муж оборзел. Девочки, это можно вылечить?

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

))))))) и выйдет как в сказке - "только не бросай меня в терновый куст" ))) Это годится лишь для проверки у кого больше пофигизма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шкандаль, ессно))) выслушала я, что таких засранок ещё поискать нужно, и что пельмени ему надоели, и что носков чистых нет... ну и дальше по списку...пришлось объяснить товарищу, чтобы все обвинения в мой адрес разделил пополам и половину забрал себе! ну и ещё всяких "приятностей" наговорила, благо, за две недели успела душещипательную речь подготовить![+sign]Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже детиicq 216-228-691[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, и мне интересно! Я один раз всего так пробовала, сломалась на 8-й день, когда по квартире стало трудно ходить....... Я так жить не могу, он - может. Больше не эспериментирую :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело в том, то муж мне помогал пока я не засела в декрет потом потихоньку я сама его приучила к нечегонеделанью... и тут, вдруг, моё 6-летнее сидение дома заканчивается! я вышла на работу, а муж-то привык: пришёл с работы, диван-пиво-комп...я месяц ругалась, а потом стала делать так же как он! с детьми все вопросы решила, пиво открыла и к телевизору...да, через две недели в квартире была повышенная опасность травматизма, ходить было негде, разве что летать))) но после скандалу всё изменилось, муж понял, что так как раньше не будет и пора шевелиться.Сейчас всё нормально, если и прошу что-то, то повторять миллион раз [+sign]Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже детиicq 216-228-691[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м! смежная с моими правами и обязанностями тема ) [+sign]Какая смешная судьба птичья! Просыпаться с рассветом, щебетать на веточке, Перья носить, как знаки отличия, И в теплом гнезде выращивать деточек...я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

домработница? Поговорите с мужем, ну вроде : "Любимый, твоя девочка устает, а так хочется сделать своего котику приятное...вечером/с утра, давай мы пригласим к нам милую женщину, которая за небольшое вознаграждение избавит нас от мучительного выбора:кому сегодня пылесосить. А я, тем временем, сделаю тебе небольшой минетик:))) Ну или большой, смотря как устану за день"Ну что-то в этом роде. Попробуйте, тут все средства хороши. Как в анекдоте:-Вась, ты меня любишь-Ага-А березу для меня сможешь вырвать-Смогу, конечно-А сосну-А соснешь, всю рощу повыдергиваю..Вы же мужа давно знаете, должны знать и рычаги воздействия:)) Пробуйте:))[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер! очень метко! )) слава Богу что не со мной ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))вкрутить лампочку это недели вдохновения и мотивации, а потом еще неделя хвалебных песен какой он типа молодец.. Сестра!)))мой точно такой же!))))тоже рассказывает, что он молодец))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"а потому что хорошие мужья всегда знают, где у вас находится mute." класс, раньше не читала, пойду надрукую себе на почитать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я предлагаю расслабиться. Если Вас устраивает всё остальное , кроме его безразличия к дом. обязанностям. Ну и мой ни че го дома не делает, наоборот, даже, мусорит, балует ребёнка, и т. д. И когда-то это меня дико бесило. Домработница! 100 грн.- воскресенье - праздник. А посуду мыть - так вроде и не так уж сложно. Да! Я ещё кофе утром делаю, глажу рубашки и чищу туфли. и научилась делать это с удовольствием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в том то и дело что не устраивает Пока это были просто носки под диваном, можно было не обращать внимания. Помыть посуду самой, да не проблема.Да и с ребенком провести время в радостьА вот когда не хочет морально поддерживать, влом просто иногда поговорить, может развернуться и уйти когда я что-то говорю и при всем при этом ничего не делает в доме. Я уже это воспринимаю как неуважение.Просто я очень долго не обстряла ситуацию, пыталась не выяснять отношения из-за ерунды, а человек вылез на голову. Потому что так ему удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жена, я вас очень хорошо понимаю... но, не зная вашей семьи, трудно советовать, тут только два пути либо БОЛЬШОЙ скандал, либо все же хитрость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, это мой))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот и интересно кому что помогло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как вам сказать...мой осознает, что сел мне на голову...но не всегда в этом признается бывает скандал помогает, бывает просто поговорим и вроде как осознает..все таки нужно улучить момент и попытаться поговорить....без шуток, без криков серьезно так...сказать, что всё-больше так вы не можете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам скажу что силой вы его себя ни уважать ни по душам разговаривать не заставите вы попробуйте жить так как будто его нет, что бы делали, к кому бы тогда пошли за поддержкой, больше на свои силы рассчитывайте... тогда у вас не будет мыслей что он вам должен- по дому помогать, морально поддерживать и тэ дэ, но и он увидит что вы вполне себе можете "дать раду", сразу другими глазами посмотрит и уважения прибавит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заслуживать уважение тоже как-то глупо..она ж не собака((( это человек такой, для него не существует уважаю-не уважаю, эгоист скорее всего, потому так и ведет себяа если она будет расчитывать только на себя, то он только рад будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, точно. не напрягают и уже хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж на просьбы помыть посуду купил посудомойку, теперь не придереся:))))))) Какие проблемы говорит. А на просьбы помыть пол,когда деть был грудничок и времени просто физически не было, сказал-найми домработницу. А на просьбы типа почини кран или типа такого,ответ-найми специально обученых людей. Вот так,разговор короткий и вполне,по его мнению,логичный. Правда стирает сам,ему это в кайф(до свадьбы привык за собой сам ухаживать) и туфли сам себе чистит и натирает, так сказать с любовью, хотьэто радует. Вообще без меня прекрасно сам может обходиться,когда мы на отдыхе, а когда дома, то уж извините
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не заслуживать, а просто он другими глазами на нее посмотрит, и если она ему дорога, то задумается что он так ее и потерять может...а если не задумается то тогда вам уже задуматься надо, что он для вас в жизни значит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что вы ему даете??? так, чисто интересно ))а то пока виден список того, что вам от него нужно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Секса у вас, я так понимаю, как в Советском Союзе? Нету?Ибо я ситуацию представляю ооочень хорошо. Этим делом заниматься с эдакой гнидой, как такой муж, вовсе не хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне помогла ОЧЕНЬ сильная истерика Такая, что мужу страшно сталоБыл шелковый аж 2 недели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы вам захотелось заняться с мужем сексом, вам надо в себе менять что-то ,а не в муже ну как минимум перестать считать его гнидой)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение