люблю себя такой как есть!

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Очень правильная жизненная позиция и фигура здесь не причем мне симпатичны люди, которые живут в гармонии с собой и окружающим миром. А люди, которые вечно недовольны собой, и всем вокруг меня раздражают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что меня любит коханый такой, какая я есть - худющая, рёбра светят, одежа болтается чего и вам желаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я себя люблю :)) вот только очень уж сложно полюбить лишнее :) потому от него избавляемся :) и продолжаем себя любить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я себя люблю только когда настойчиво над собой работаю. Вот правда: когда кожа загорелая, брови выщипаны, в зачётке нет троек, на голенях нет волос, когда голова вымыта и мышцы в тонусе, когда ногти сделаны и нет прыщей, а одежда - чистая и тапки не жмут -- вот тогда я себя люблю. А иначе - не получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ураааа!!!! жизнь стало еще лучше! :))))) :))))[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня, у Светы, у Клавы, у Марины и у моих 32 друзей, как я посчитала, есть дряблые кожи - как быть? .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раз пишете - проблема-таки есть.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 тоже люблю таких людей Отличная жизненная позиция. Хорошо, когда человек позитивно мыслит. Я тоже стараюсь жить в гармонии с собой и окружающим миром. Может это состояние с возрастом приходит? В юности я находила у себя кучу недостатков, а сейчас нравлюсь себе такой, какая я есть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-1 не думаю Автор делится позитивом - вот и все! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уппсс, промахнулась. Писала для Виттта, ее пост ниже. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему именно этим? Любовь к себе - это константа, просто так не "накрывает".. Я вот 6 кило за неделю скинула - готова верещать об этом на весь мир. Через неделю отъемся - замолчу..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот похудела с 55 до 45 кг, а он меня все равно бросил так что не это главное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Накрывает, накрывает :) Вот если вы меня сегодня спросите, люблю ли я себя, я вам уверенно отвечу - да, люблю! Но это не значит, что я обожаю свое отражение в зеркале 365 дней в году :) И вы сами пишете - скинула 6 кило - готова верещать о себе на весь мир :) Значит в данный момент вы довольны собой, можете писать такие темы :) Автор тоже могла написать под влиянием момента, хорошего настроения - типо того. Иногда прет поделицца чем-то позитивным:) В такие моменты и возникают такие темы, как эта :) Вон розмаита делилась позитивом, когда трескала картошечку с селедкой. Думаете и у нее проблемы, что она этим делится? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрела как-то передачу в которой был сюжет о женщине, которая исцелилась от очень плохой болезни. Так вот, причиной болезни , она указывает именно на: не любовь к себе, ненависть к своему телу... Часто слышу:"ненавижу эти бедра. живот и т. д.." И к чему это приведет? Кто ж будет любить, если Вы сами себя не любите?П.С. А худеют все и именно это доказывает любовь к себе, а не наоборот..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу :) только не надо тешить себя надеждами, что окружающие просто мечтают потратить жизнь, докапываясь до этой самой ранимой души через скверный характер :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одна из основных причин низкий тонус в обвисших частях тела. Жизнь это движение. То что малоподвижно - там застой и обвислость независимо от формы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))) Забава, пять баллов!!! ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

c 55 до 45 - это не "похудела", а "высохла".. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я такая, наверное.. .[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как не подскажете? :) И я хочу![+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я себя таааак люблю.... я - самая-самая...кстати, пока сама собой восхищаться не начала - мужчины почти не замечали..в свои 33 я такая счастливая!!! И такая красивая..и любимая...Спасибо "отцу" моего ребенка, который от нас с сынулей испарился, спасибо трудностям, спасибо 3-м годам одиночества...если б не это всё..я бы такой счастливой не была..и не нашла бы своего любимого..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже Груша) И я себя люблю и обожаю)Мало того, вниманием не обделена.Стараться для "кого-то" не надо. Любите себя!Умница!!!![+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тезка, я за Вас рада!! "пока сама собой восхищаться не начала - мужчины почти не замечали" - это да, это правда! Счастья Вам Женского)))[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любить себя еще крепче. Пока все-таки Ваши формы в глубине души Вас не устраивают - если человек в чем-то уверен, то ему не требуется в этой уверенности чья-то поддержка имхо. Два альтернативных варианта - плюнуть на внутреннее "я" и подогнать себя под общепринятые стандарты диетами-упражнениями, или окончательно убедить себя в том, что на самом деле эталоном женской фигуры является не худая попа и большая грудь, а... (смотрим в зеркало со всех сторон) :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение