люблю себя такой как есть!

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

люблю себя такой как есть! Вот есть я! Пусть я не модельной внешности и не модельной фигуры. И грудь у меня небольшая, бедра широкие и попа немаленькая есесно, но и талия при все этот есть. Я это - классическая груша. Но, я себе нравлюсь такой как есть. Стоит ли для кого-то стараться быть тоньше, стройнее, когда мне и так хорошо со своими формами. Что скажите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И правильно, и умничка! так и нужно! ) очень хорошая позиция)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постепенно груша превращается в авокадо, потом в дыню.................. слабое успокоение " нравлюсь такой как есть"..............[+sign]\\\\\\\\\\\\\\\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\\\\\\\\\\\\\\\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подстраиваться и кардинально менять не стоит... но к впечатлениям того кто дорог прислушаться стоит ))) У вас нет мании по осиной талии - отлично! Икренне порадоваться можно. Вы страдаете по наличию большой груди - просто умничка. Формы - они всегда очень индивидуальны и по-разному воспринимаются. Если проведёте опрос среди мужчин, думаю, удивитесь сколько из нас предпочитают женщин с умеренной полнотой, а не "тремпелей". Подгоняя свои формы под чьи-то вкусы (которые могут через год поменяться) люди теряют главное - индивидуальность, чувство себя. Безусловно есть один параметр, за которым следить стоит и который вызывает похожую реакцию независимо от предпочтений в формах - тонус мышц. Дряблость тела мало кому буедт привлекательна. Более того, она часто не зависит от форм тела - нередко можно увидеть женщин с полнотой, но упругим телом. И достаточно худых девушек на которых вроде и жира нет, но всё дряблое висит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже говорила,что мой идеал женщины Фаина Раневская, которая особой внешней красотой не отличалась. Но для меня она в сто раз красивее всех моделей на свете. поэтому красота должна быть внутренней,чтоб потом не писать,что и красавица и хорошо одета,а мужика все нет ))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой ответ вы хотите здесь услышать, если вас и так все в себе устраивает? Лишь бы вы такой нравились тому. кто будет вам небезразличен. Найдется такой -- тогда и поймете , хотите вы для него меняться или нет . А что сейчас теоретизировать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Женщина-гитара...это так рамантишна!....() [+sign]"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только она одинокой была :( () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато у лягушек глаза красивые ))))))))) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я оже так думала! точнее меня муж успокаивал все время, говорил что худых на дух не переносит. а вот на днях нарвалась на однокласниках на его переписку с бывшей женой, которая превратилась из толстой в стройную и называет меня не иначе как БУРЕНКА! и при всем этом муж даже слова ей косого не сказал, наоборот восхищался ее срасотой и тд. я просто в бешенстве, пакую вещи мужа и отправляю обратно к бывшей жене1 А САМА СЕЛА НА ГРЕЧКУ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну чё? и мне похвастаться?))) А я никогда не сидела на диете, меня тоже все устраивает и не только меня))у меня большая жопа, большие сиськи и тонкая талия! И мне все нравится!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стараться надо не для кого-то...а для себя :-)) вам хорошо.....замечательно :-))только вот если бы вас все устраивало....не думаю, что вам бы захотелось писать об этом....видать таки что-то не устраивает.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы зря это написали в этой теме, честно() [+sign]"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет..я ж чего написала решила поделиться...что наверное надо себя полюбить...а по поводу мужа, или жениха или любимого или любовника....так не на одном примере описанном на этом форуме. Можно сделать вывод. Что какя бы ни была красавица от природы или от диет, физ нагрузок и салонов красоты..-)....любимый может позариться на сторону, от этого нихто незастрахован. Ведь польший процент, мы ж для них стараемся....о как!Я не, говорю что я не сижу на диетах или не занимаюсь в тренажерке..бывает все...и всякое..-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, тоже подумала, что человек, которого все устраивает, таких тем не заводит это больше аутотренинг "я самая обаятельная и привлекательная"моя вот внешность устраивает мужа, но не устраивает меня. поэтому я с ней борюсь.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это прально) но я вот если и меняю себя, то не кого-то, а для себя), потому шо хочу)+ у мну лицо, худое, носик длинный, руки тонкие...но какая я обаятельная )))[+sign]Да, я именно, именно такая! Возомнила из себя...(с) Вера БрежневаЯ люблю себя милую, нежную, Озорную, немного небрежную, Я люблю себяразную-разную, Даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя сильную,стильную, Потрясающую и сексапильную!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че тему завела? а сама незнаю..-))) просто подумалось...а прально ли я думаю..ведь в основном женщины такие что могут вечно стремиться к лучшему,красивейшему.. А кто сказал шо 90-60-90 это идеал? Кто так надумал..ведь не всем дано быть моделями...да стоит ли себя порой истяжать до болячек..и ослонений..дабы быть стройной, если тебе непозволяет даже конституция и наследственность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сори АпечаткО ослоЖнений.-)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идеал....это как сказала когда-то клаззи когда не стыдно в купальнике на пляже :-))не стыдно? значит вы достигли своего идеала :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уж наверняка и пострашней Раневской были. Просто у Фаины был очень скверный характер, не каждый выдержал бы() [+sign]"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любить себя можно и надо какой угодно. Другое дело, как себя при этом чувствуешь. Я себя не меньше люблю с двумя лишними килограммами, чем без них, но перестану есть после 18, т.к. они (любимые, ага!) мне мешают и для себя (любимой!) я буду стараться стать тоньше...вернее, легче)Если вам в груше нормально и вы себя любите, то чего считаете недостатки?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рада за вас, главное гармонично подчеркивать достоинства и прятать недостатки. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда скверный характер - это защита, за которой скрывается очень ранимая душа....(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама такая... [+sign]"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а стоит ли спешить с мужниными вещами.....? спешка хороша при ловле блох.....имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение