Хочу быть богатой 2

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это лично ваш выбор быть богатой взамен на беспросветную пахоту:) у нас другой выбор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет ИМХО ничего не стоит нормальных взаимоотношений в семье. Хочу видеть как дети взрослеют,кормить мужа вкусными ужинами и быть богатой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, понятие богатства для всех разное, но из моего окружения, все люди, которые сколько-нибудь богаты (есть квартиры, путешествуют часто), все работали много. Если квартиры или бизнес были куплены в дикие времена, то людям приходилось очень сильно рисковать и, при этом работать. Если же благосостояние "пришло" недавно, то люди много работают. Я не верю в то, что работая с 9 до 18, сидя часами в интернете, можно чего-то достичь, если ты, конечно, не сын директора фирмы:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)Ох...и я так хочу,+ но так - не бывет:)..За всё в жизни нужно платить.. Счастье видеть, как взрослеют дети и, как муж уплетает твои вкуснющие горячие ужины - это цена за то, что по-настоящему богатой - не будешь...ИМХО [+sign]C рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"богатой" - не хочу. Я хочу реализовать свои потребности, а понятие "богатый" - это очень расплывчато.. Потребностей может быть на 100 грн, а может быть на миллиарды, у каждого свои:) Кто-то хочет закрывать их своими деньгами, а кто-то - заботиться и поддерживать того, кто будет зарабатывать на это все:) Мне достаточно ровно столько, сколько мне нужно:)Получаю знания и умения, занимаюсь тем, что мне искренне нравится (или мне искренне нравится то, чем я занимаюсь:)), не сажусь в "беспросветные" декреты (не знаю, что такое беспросветный и какая причина должна быть):)Человек почти всегда получает то, чего хочет:) если вы думаете , что хотите, а желаемого нет - значит вы хотите это по типу "а вот неплохо бы".. Это не есть истинное желание.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно про меня:)) я крайне редко теряю деньги, хотя они у меня рассованы по разным карманам и я вообще редко знаю, сколько у меня с собой.. Однажды сунула в сумку переданные 40 тыс, забыла и поехала вечером на девичник:)) развлекались до ночи, я только перед дверью дома вспомнила, что с собой их таскала, когда в сумке ключи шарила и на пачки наткнулась:)) Моя мама регулярно все складывает в кошелек, кошелек в сумку, сумку на молнию и крепко в руки. Еще и меня постоянно поучает застегивать сумку и прочее...Сколько ее помню - вечно или потеряет, или вытащат кошелек..[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне сумму не нужна, мне нужна кредитка.. Я же не знаю, в какой стране этот город, ночью фиг где поменяешь валюту.. С кредиткой я себя всегда уверенно чувствую. Сумма зависит от срока, который ожидается провести в этом городе. Если срок неизвестен, то тысяч 5, наверное - если нет обратного билета. Если есть - то 1,5-2 достаточно..[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любой труд... добавлю "созидательный" то есть можно терпеть неудачу за неудачей, но реально вложить в создание чего-то всю жизнь, отдать себя этому полностью - ну денежное возмездие просто не может не грянуть :) например, кто -то очень любит продажи :))) и становится мега-продажником и его забирает какая-то очень крупная компания и потом он сам такой компанией руководитили кто-то любит строить домики из спичек и так достаривается, что их на аукционах покупают а границей за бешенные деньги:))) примеров можно мого напридумывать.А вот если кто-то очень любит перекладывать, например, кирпичи, с одного места в другое - то тут сложнее, тут конкурентов много, так как такое все умеют и как-то выделиться, несмотря на всю любовь к такому занятию - довольно трудно. [+sign]люблю путешествовать, писать романы и рожать детей :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значительные материальные блага можно получить 3 способами: 1. Принятием рисков различной степени, исходы могут быть разные.2. Трудом в том объеме, в котором нужно для этого (рабдень от звонка до звонка с 9 до 18, и не более, с обязательным обедом сюда не относится)3. УнаследоватьВарианты создать что-то гениальное и разбогатеть и выйти замуж за деньги исключаем, т.к. 1-е - наступает обычно посмертно, если не заниматься п.2, а 2-е - слишком шатко, да и быть женой богатого мужа не равно быть богатой:))Так что у вас всего 3 варианта получить желаемое:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни в коем случае не "собираюсь", и не "мечтаю", а именно "намерена" и "готова стать/получить" ИМХО Зелёная бумажка - обряд, без сомнений, замечательный :) И, главное, помогающий чётче сформулировать свои хотелки :) - это, ИМХО, опять же, чрезвычайно важно.Эзотерики, которых тут рядышком активно обсуждают, очень ясно всё это описали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Синельников, требуя озвучить сумму наличности, сильно отстал от сегодняшних реалий :) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тест ИМХО не вполне корректен - очередь на кассе, забитая маршрутка и тёмный переулок это не сопоставимые реалии потому как первые два пункта не предполагают иной угрозы кроме потери денег, а вот третья вполне предполагает (вспоминается мне встреченная вчера вечером в тёмном подъезде компания молодых людей).ИМХО более адекватная альтернатива - с какой суммой вам не страшно ходить по городу? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тут тихо надеюсь на 4 вариант Может МОЙ муж разбоготеет и я автоматически с ним? Он у меня трудоголик и очень хороший муж,так что я автоматически тоже стано богатой:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

изо всех вариантов я бы на этот расчитывала меньше всего, но это мое личное мнение:) мужья - величина переменная..Вспомнился анекдот:муж влетает домой с безумными глазами и орет жене: "Я выиграл 5 миллионов в лотерею!!! Представляешь?! Это значит новый дом, крутая тачка, Багамы, Сейшелы и Куршавель!! Собирай вещи скорее!!!"жена всплескивает руками и начинает носиться по квартире, хлопая дверцами шкафов: "Ой, а какие вещи собирать-то? Зимние? Или летние?"муж: "Какие-какие!! Все собирай! И зимние, и летние.. и уе...ывай отсюда нафиг быстрее":))Верю, что это не ваш вариант, но цинизма и реализма не помешает:)Если надеетесь на 4 вариант все же, то в ваших руках "беспросветный декрет" превратить в заботу о домашнем очаге и поддержку мужа. Это много значит.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не мой,не мой и так 100 раз подрят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в это можно только верить, знать никогда и никому не дано:)) (-) .[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я же верю И тсссс,никаких сомнений,бо дюююже его люблю,муж идеальный....ой,не хочу даже думать какие варианты возможны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы все верим, что будем ездить на машине долго, аккуратно и без царапин:)) но это не мешает нам приобретать в комплекте подушки безопасности, в надежде, что они никогда не пригодятся;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага...мой муж тоже был в шоке от сранного теста Но даже когда я заменила переулок на троллейбус с карманниками он не назвал сумму..Сказал, что страшно будет потерять всю сумму на нычке, а там каждый день разные суммы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы - умнчка! Спасибо за ответ! Удачи! :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм...что-то меня смущает в Вашем посте может вы хотите признания? Сужу по фразе:"давать мамам деньги на лечение детей и видеть счастье в глазах,хочу знать что дарю надежду ". Свой бюджет считаю еле дотягивающим до среднего,но от своей з/п 5% отдаю для таких детей и при этом не расчитываю на благодарность (собственно передаю через посредников и мамы не знают от кого). Но вообще ход мыслей ваших мне нравится :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лера, если не секрет: чем Вы занимаетесь? Имею в виду. направление Вашей деятельности. Просто интересно, ЧТО же так сильно могло завлечь девушку, мнения которой на очень многие вещи совпадают с моими :)) Почему-то думаю, что Ваш бизнес связан с архитектурой и строительством... Нет? :)Спасибо! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А когда я разбогатею...у меня будет дом где-нибудь под Киевом,небольшой,но уютный У нас будет 3 кота (Тимаха и Дыма,и еще хочу какого-нибудь британца),3 собаки-лайку,лабрадора и...бульдога французкого.Еще наверное заведем енота....ну и еще кого-нибудь-я попозже придумаю:)Я незнаю как я буду за всем хозяйством смотреть,но думаю мне мои дети помогут,буду их с малого приучать к хозяйственности :):):)[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я тоже очень долго думала о сумме - долго моделировала разніе ситуации т.к. в принципе я не хожу по темнім переулкам ..... придумівала и так и сяк, остановилась иду очень поздно вечером с работі к своему полдїезду - у нас не темній переулок , но нападения біли:( (регулярно) и вот с какой суммой я чувствую себя более или мение комфортно , сколько должно біть с собой денег что б у меня біла именно паника. или может я вообще поюсь ходить когда стемнеет и мало прохожих и поєтому возвращаюсь с работі когда светло? мужу тоже долго моделировала реальніе ситуации в которіх он может оказаться - он не боитьсяфантазию и воображение нужно подключить что б ответить самому себе на єтот вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я действительно не ношу денег с собой... без крайней необходимости.. и ни покакому другому району, кроме своего , в темноте не буду ходить - НИ ЗА ЧТО.я именно боюсь настолько..[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение