Хочу быть богатой 2

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет, Вы просто боитесь жить поэтому денег у Вас пока столько.. и то хорошотест в книге психолога Синельникова "Путь к Богатству" - но в ней Вас не научат заработать, и не будут рекомендовать вешать красные трусы и рисовать зеленые бумажки, посещать трененги "по зарабатыванию"... книга о том, что такое багатство (оно есть только у гармоничных людей, например если у Вас есть такой большой страх (тест) то гармонии в Вас нет и денег нет..) - вообщем полезная книга и маленькая, я за 2 дня осилила:)если хотите сброшу в на мыло или в инете скачайте - очень познавательно.. так для общего понимания почему у меня денег "именно столько"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"особого достатка" - это по Вашим критериям, возможно у этих людей есть столько сколько им нужно .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати.. я вот тоже ответила - что нисколько не несла бы с собой.. как и в переполненной маршрутке - максимум 10 гривен (потому что у меня уже воровали кошелек несколько раз, с тех пор в транпорте - либо с 10 ю гривнами, либо сумку не выпускать..да, я боюсь жить.. но зарплату в 10 гривен я никогда не получала... [+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, вопрос не сколько носите, а с какой суммой уверенно себя чувствуете.. Например, у вас в кошельке 1000 грн, вы уверенно себя чувствуте или боитесь, что можете их потерять?А может, вообще не думаете о них, лежат себе в кошельке и лежат?[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если я боюсь потерять кошелек? Правда,мне 100 грн не жалко,а вот кошелек жалко:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой,а если в темном переулке вместе с деньгами и кошельком еще сумочку отберут Это же ужас ужас. Мне 1000 грн так не жалко как кошелек с сумкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, ночью в темном переулке - вообще неуверенно чувствую себя с деньгами. с 1000 гривен - конечно, боюсь... [+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне чем больше денег тем лучше Откупиться можно ежили что:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне лично Правдина, Зеланд и Хей очень нравяться тем, что помогают поддерживать оптимизм и "правильное", что-ли, настроение Из прикладного - пару месяцев назад получилась одна такая штука, которая по всем предпосылкам никогда не должна была получиться. А очень хотелось. В плане намерение иметь, а не в плане вожделения.А ещё я настрои Сытина люблю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страх потери денег А вы замечали, если нет страха потери денег(или чего угодно), то и не теряешь?Едешь в поезде, везешь кучу бабла(но не знаешь об этом, подкинули доброжелатели, например:))) и ничего не происходит. Или другой вариант: едешь в поезде, трясешься за то, что везешь, и обязательно таможенники шмонают:))А еще я читала, что воры учат нас правильно относится к деньгам. Они - наши учителя. Как только что-то украли или потерял - это знак, что зацепился за деньги. Мне тоже всегда более жалко потерять любимую вещь:))[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я деньги терять не боюсь Я к деньгам легко отношусь,может быть потому что не работаю...хотя всегда относилась легко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и хорошо, у вас нет этой проблемы. Для того, чтобы быть с деньгами, работать совершенно не обязательно:))) Как оказалось.Богаты те, которые занимаются любимым делом:))[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нее.. я хулиганов боюсь.. .[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, мне эта теория не нра. у меня, конечно, были крупные суммы на руках (например, при покупке квартиры) но мы чуть разумом все не двинулись, пока их не передали продавцам..[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели все отвечают однозначно сумму денег? У меня муж на этот тест помню развел демагогии на 2 часа)))Типа смотря какая сумма осталась дома, смотря для чего - чтобы откупиться и не бояться что сумма слишком мала? или бояться потерять эту сумму?Я тогда перевела место действия в поезд, нгу типа ночью из сумки украдут и тебя не будут трогать..и тут же опять началось - А поезд едет домой или из дома?капец какой-то((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не теория... это мы своими словами Вам кое что пересказали, что б понять суть книги ее над прочесть всю - 90 страничек .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет не однозначно - но разница между моими 400 и мужа в несколько тысяч и подруги в сумочку на милион очевидна каждый из нас владеет тем о чем говорил (или во всяком случае может такую сумму получить если ему будет нужно)моя мама например боиться вообще вечером идти одна - дене всегда мало и жизнь не всегда "так прекрасна" как хочется - скорее наобороттревога, неудержимый страх и нормальная осторожность - не одно и тожеподруга и муж не гуляют каждый вечер по подворотням с деньгами, а если случается, конечно ведет себя "осмотрительно" а вот у меня при 1000 уе - была бы паника а не осмотрительность, моя мама естесно и из дома не выйдет с такой суммой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот от них и откупимся Все деньги отдадим чтоб нас не трогали:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не работает на всех этот тест) Т ерзала мужа долго, так и не назвал сумму.Сказал что не понимает причем тут сумма. Говорит, что ему было бы страшно потерять все деньги, которые у него дома лежат на нычке. Например он бы их взял куда-то и их бы украли. Именно потому что это все деньги.А какая сумма все равно.Вот я и думаю, может этот тест перефразировать как-то можньо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в книге эт называется по другому - Вы боитесь жизни, Вы уже ждете, что б на Вас напали ... хулиганов я тоже боюсь:) только не настолько что б денег с собой не носить или вообще на улицу не выходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я кстати тоже не могу назвать сумму совершенно Я беру деньги и забываю них часто. И ночью хожу без страха с разными суммами. Часто не знаю даже какими.НО! У меня может иногда проскочить мысль-паника(холодок в солнечном сплетении), когда я трогаю карман, а кошелька нет(я его переложила в сумку, например). Но это просто как понятие "что-то украли".Я долгое время работала на торговой точке, и у меня крали и всю выручку и частично товар. Муж тоже два года возил большие суммы по городам и селам Украины и тоже были эксцессы.Может потому у нас нет какой-то мысли об определенной сумме.И тест нужно как-то переделать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это не теория:)) Это всего лишь маленький тестик, так, для разгрузки ума. Но интересно:)) Я дала выше ссылку на книгу, почитайте, там много таких интересных моментов.[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется , что у этих людей не стояла задача именно ПОЛУЧЕНИЯ ДОСТАТКА. Скорее им важен был процесс работы, любовь и удовольствие от своего труда... При достижении же именно этой цели, мышление должно работать совсем по-иному и прилагаться, вернее направляться усилия должны в другое русло...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"... одна такая штука..." - Зеленая бумажка сработала? :))) Или просто свои желания выразили в качестве намерения? Типа: "я собираюсь построить дом", вместо "я так мечтаю построить дом!". Да? Поправьте, поожалуйста, меня, если я не верно сформулировала :) Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А согласны при этом работать по 16 часов в день, мужа видеть по выходным, отпуск проводить с 3-мя телефонами, ноутбуком, разговаривая по скайпу с партнерами?Очень просто сказать - хочу быть богатой, а что Вы готовы сделать для этого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение