все раздражает. ничего не хочу

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

все раздражает. ничего не хочу а еще проще хочу глотнуть каких нибудь таблеток и все. это так просто. а смелости не хватает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а там может быть еще хуже, не думали? () [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне плохо но спасибо думать про хуже не получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы попробуйте кроме того, мне в свое время очень помогла нехитрая мысль о том, что пока я живу - все может измениться, я могу измениться, жизнь может измениться... В этом мире все возможно... Даже то, что кажется нереальным...А вот если умереть неподготовленной, раньше положенного срока, можно здорово навредить себе самой... Ведь там, после смерти, точно ничего не изменишь, увы:-(( [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за поддержку буду стараться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что Вы... Какие еще таблетки? Это будет, возможно, не все, а только самое начало ужасов... Кто знает...Весна началась =) Новая жизнь, новый смысл... Ну что Вас так угнетает?[+sign]Летчик работает по закону Ома: отлетал и дома.Техник работает по закону Бернулли: пошел домой-вернули[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я глотнула. Таблеточки такие, с клубничкой нарисованной))) И жизнь окрасилась в яркие тона(+) А серьезно - выпейте мягенькое нерастительное успокоительное типа Адаптола. Помогает, честно. Это весеннее обострение, у всех так же. Все мы в жопе. А хотите, приезжайте ко мне на пиво?[+sign]"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все пройдет....: мой рецепт : отпуск хотя бы пара-тройка дней в тишине , при пассивном отдыхе +настойка пиона+ вышивание яркими, сочными нитками ( котенок с сердечком, корова с ромашками, анютины глазки...все, что способно вызвать улыбку и приятные эмоции)+ чай с бергамотом+ шоколад+ ванна с эфирными маслами+ сон+ просмотр хороших фильмов+ покраска волос...и все будет хорошо...правда. А таблетки - то пустое...зачем оно вам ? В жизни впереди еще столько хорошего, как же вы это не увидете, а ? Держитесь, находите свои рецепты и ЖИВИТЕ...Всегда во всем, даже плохом, можно найти что-то хорошее, главное хотеть и верить. Выше нос !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам надо прочистить то место, которым думаете. Таблеточки випить надо, много, называются Пурген. Идеальное средство от дурных мыслей, хождения "налево" у мужа и еще десяток показаний... И дилемма "ничего не хочу" перестанет быть актуальной...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно я приеду? Тоже как-то томно на душе........... .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у вас что? [+sign]"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аж приятно читать() [+sign]"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я б приехала 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такое желание было в 16 лет До сих пор жалею :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да тоже самое - все достало. Я уже и мужу свое желание озвучила((((((((((((((. Плохо и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После 2-х недельного приема антидепрессантов вы забудете об этих мыслях.Не откладывайте визит к психиатру.Будьте рядом с близкими людьми,вы им нужны.Пишите, если вам нужна помощь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы лучше пол уточните ...))))))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приезжайте к нам на адаптол))) он с пивом сочетается))) я причину знаю, не вы одна в таком состоянии... пейте антидепрессанты, валерьянку, глицисед, можно релаксил (мне последние 2 не подошли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пысы: еще не "все", дальше красивше будет(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! адаптол - сила!)))) [+sign]"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы про суицид?? вы что, да выпейте глицисед прям сейчас! мысли такие, как можно(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бу-га-га и, желательно, с десяточек:)))) И несет меня теченьеееее, по бескрайним по волнам(поет, протяжно подвывая)[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходите сюда, ознакомтесь. Впечатлительным просьба не читать, после еды тоже не рекомендую http://www.pobedish.ru/main/suicide_methods?id=7[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мда... Я и никогда не считала себя впечатлительной((( Голова кружится((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любительница, спасибо за замечательную ссылочку - хохотали всем офисом, видно, что это писал человек, достаточно циничный, с прекрасным чувством черного юмора и главное, презирающий самоубийц :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение