все раздражает. ничего не хочу

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

чтобы не думали, что это очень красиво, и главное, что это - единственный выход. ..[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хохотали всем офисом? прикольно :(( [+sign]С помощью доброго слова и пистолета можно добиться гораздо большего, чем с помощью просто доброго слова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, с чего там было хохотать(((кошмар какой-то.... мне кажется, что люди, решающиеся на такой поступок о красоте не задумываются, те, кто думают, как о них будут плакать - так никогда этого и не делают и на форум они не ходят за советом...это уже психически больные люди...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мертвому, конечно, спокойнее, да уж больно скушно (с) Не гневите...... .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нечто подобное читала в книге 1000 и одна смерть вообще полезно такое знать ))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вместо этого лучше бы щитовидку проверили а то и правда могут понадобиться таблетки. Я серьезно. Сходите к эндокринологу вот именно в этими жалобами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор....вы хоть отзовитесь.....вы там как? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки так приятно что вы есть. рассказываю вчера выпила пару таблеток валерьянки, другого не нашла. потом к счастью была одна дома и мне удалось просто поплакать и крепко заснуть. сегодня никуда не пошла, спала до 11, просто взяла и прогуляла все свои рабочие обязанности. вот сегодня открыла и увидела столько откликов и мнений, поддержки. спасибо всем, особенно, кто приглашал в гости!!!! сейчас хочу пойти просто прогуляться и может что-то купить хотя желания пока нетувы такие все милые и умницы. хорошего дня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже что-то на душе неспокойно... И пива хочется. Куда ехать? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)) эх....чего только люди не придумают....чтоб пива попить :-))хотя.....пиво это всегда хорошо :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, отзовитесь, вчера пиво с адаптолом мне очень помогли... [+sign]"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по пути в кино зайдите, что-нибудь жизнеутверждающее посмотрите :-) мне очень понравилось как вам qwessy сказала..прислушайтесь..все будет хорошо! я узнавала ;-)[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так уже ж отозвалась....выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возьмите дома такую рюмашку пузатую на ножке, туда ликерчика сладкого и хлоп! Закусить белой шоколадкой) (что-то у меня одни алкогольные советы пошли)))[+sign]"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока еще дома но уже с лучшим настроем собираюсь на прогулку мне немного лучше, вернее уже совсем плохие мысли в стороне. знаете я никогда не думала что ваши отклики могут ТАК сильно поддержать. меня удивляет что кому-то не безразлично чужое состояние, а ведь так часто встречаешь именно безразличие. вообщем я практически в норме, завтра иду и начинаю день с новыми силами. спасибо за отзывчивость. я действительно всем благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот и чудно, хорошего Вам настроения :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о его возникновении? или о неприведение задуманного в действие? 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще апельсины кушайте! и улыбайтесь, даже если оч не хочетсявот я хожу по офису, улыбаюсь (хотя спаааать охота), и даже самые хмурые в ответ тож начинают улыбаться)это же прекрасно!)))и на пиво тоже идея отличная))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт я автору топика писала, промазала трошки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение