Одиночество или бедность?

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))))))) ээ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ушел от жены Ушел от жены, хотя я не просила, говорила, подожди, а он- я тебя еще с института люблю ( я ему кстати тогда отказала, представила село...) Да и думаю- эти художники... А тут бах спустя 10 лет, на фоне наших умирающих с мужем отношений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С гармонией конечно напряг, Вы правы. С гармонией конечно напряг, Вы правы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну это он для себя... а что он для Вас сделал?)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эээ, там во "Всё о сексе" висит до боли похожая тема. Может это ваше чудо там? Тема называется"Что делать?" Но в сексе.[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((( Просто меня еще никто так не любил и боюсь не полюбит, наверное у меня самооценка упала совсем. А безденежья я боюсь как огня, потому что хорошо прочувствовала в детстве это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А говорил, что готов на все! Я тоже задавал этот вопрос, говорю, что конкретно ты сделал? Приехал в Киев на 2 недели, я уйду от мужа, а потом ты скажешь, извини дорогая нет денег- едем в село? И к моему ужасу так и получается..Я до противного все предвидела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не мое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тем не менее вляпались )) в след раз будете умнее)))мало ли что кто говорил.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, автор, вы как маленькая... на любил это в смысле глагол ? (простите))))или не рассказывал красиво как он вас любит ??он ни-че-го для вас не сделал (и не собирается), какая тут любовь ?)))просто вы изначально недолюблены мужем были, вот вам и кажется, что любой кто вам три слова добрых сказал - уже прям любовь неземная... я утрирую конечно, но примерно так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорить все могут((((((((( а делать все что говорил не все могут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется на Ивана нечего надеяться врядли он станет зарабатывать достаточно, я бы с ним не жила, может встречалась бы, но тоже недолго, пусть исчет нормальную работу, со стабильным зароботком. В Харькове жить не дешевле, это его отговорка, чтобы оправдать свои маленькие доходы. Раз он Вас зовет бросить мужа, то пусть обеспечит жильем в Киеве, хотя бы съемным, тем более работы в Киеве больше чем в Харькове. Вы с ним не будете счастливы, а любовь вскоре пройдет из-за всяких бытовых проблем которые возникают из-за денег. Приехать жить в Киев с 300 грн. на месяц это по меньшей мере безответственно, да даже и не в Киев, сомневаюсь, что в Харькове он тратит на питание 300 грн о развлечениях и одежде я молчу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы любили? Вы суровы и справедливы, я бы и сама так подруге сказала. Поэтому меня упрекают в расчетливости и холодности. А как только расслабляюсь- тут же облом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все правильно, как ни печально. Все правильно, как ни печально. Ивану нужна обеспеченная дама, чтоб не попрекала деньгами. Когда у него есть деньги, он не жадничает, просто не умеет их распределять. Я бы подождала еще, пока он свои дела закончит, повстречалась, но меня мучает мысль, что пора о детях думать уже, а я все никак не определюсь. Хотя как отец он хороший, дочку от первого брака любит, заботится о ней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любовник вас не любит. И типобудущее у вас с ним будет лишь тогда, когда вы САМИ его построите, а он будет лишь носом крутить, слушать друзей, а потом, ниасилив реалии жизни с женой, детьми, соплями, поносамизапорами, снова уйдет в "свободное плавание"... Не, ну отец-то он хороший, ни дать, ни взять, детей прикольно любить на расстоянии, а попу вытирать, ночью вставать, каждый день кормить, лечить, когда заболеют - это не для творческих личностей - они выше всего этого....Автор, выводы делайте сами, я свои сделала ооочень давно и ни капельки не жалею )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну со стороны конечно все по другому вопринимается) когда влипаешь сам - могзи отключаются напрочь, это да)))но на то они и подруги, чтобы на землю возвращать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"жить в селе"...село - это Харьков ?? ню-ню...живите лучше в Киеве :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты ж понимаешь, что дело не в "селе"() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

марьиванна, мне б ваши проблемы (с) вовочка вот серьезно - и что, така-така прямо большая любовь?[+sign]Какая смешная судьба птичья! Просыпаться с рассветом, щебетать на веточке, Перья носить, как знаки отличия, И в теплом гнезде выращивать деточек...я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, архитектор, дизайнер, это своеобразный зверь у меня подруга -архитектор -все страдает -жить в доме , на природе...для нее по-людски, а в большом городе нет. И даже в пригороде иметь дачный дом -неприемлимый компромисс. Знакомый итальянец-тоже архитектор -купил дом в украинской глубинке, что он там делает -мне непонятно, но человеку хорошо.Так что думайте -есть приемлимые компромиссы, и есть неприемлимые, жизнь -не только любоффф, не сможет человек долго жить так, как ему лично некомфортно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас архитекторам сложнее - у них среди первых работы поубавилось и кризис то мировой начался, в общем, с недвижимости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где-то я уже это видела и слышала и пережила. Был у меня парень и звали его Иван, жили в разных городая, я в Киеве, он в Днепре. На момент знакомства были оба свободны. И такие же перепетии с переездом были, и работой. Хотя больше я ездила к нему. Только он был строителем со своей бригадой, и связями. Там были заказы, проекты, тот стадион новый в днепре тоже они начинали, пока его не подставили. В киеве не хотел начинать всё сначала, говорил что не потянет, тоже предлагал дом под городом, хозяйство. Предлагал продать мою квартиру в киеве и там купить. Я киев не променяла... Меня носил на руках, готовил сам, секс был не передать.........А когда коснулось конкретики, пошёл на поводу друзей, начал пить от проблем, поставил их на первое место. Долгие разговоры по телефону, уговоры в итоге он мне просто изменил со своей бывшей. И проболтался об этом в разговоре, и это в то время когда почти начали подготовку к свадьбе... Пару месяцев слёз, соплей но не вернулась, он полгода звонил, но ни разу не приехал. В итоге у меня есть другая семья, ребёнок и всё хорошо. его иногда вспоминаю, просто как что-то приятное..................которое было... Желаю Вам разобраться в себе, решить всё с мужем, не делать глупостей по поводу переезда. А с Иваном время покажет, если вы не будете держаться за него как за спасательный круг... Он не один на свете........ А если всё же решитесь то будьте готовы ко всему, всё ляжет на ваши плечи, и детей вам не видеть ещё долго......сами понимаете....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж ну абсолютно не митець, аоч. даже наоборот, но стиль жизни - описанный Вами: возвращаясь из мегакрутого вояжа обнаруживаем отсутствие денег на капли от насморка и так постоянно. странно как-то при нашем (его) сибаритском образе жизни стрелять у соседей денег на хлебушект.е. состояние души такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Любимая, я подарю тебе эту звезду..." гоните его в шею.[+sign]И самовар у нас электрический, и сами мы довольно неискренни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоп! дети страдают в неблагополучной семье, как бы это неблагополучие ни выражалось, будь то ненавидящие друг друга родители или бьющиеся о гранит безденежья, и, соответственно, часто ругающиеся или просто недовольные не думаю, что эти двое мужчин смогут дать Вам и, соответственно, Вашим детям, счастье, уж извините.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение