Одиночество или бедность?

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да??? это "Прежде чем рвать все с одной стороны, нужно знать, что на другой стороне наверняка лучше.." - о том же??? теряю былую легкость:))[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понадеялась.. Муж, образно говоря даже и не особо заметит, что я уходила. Вот сейчас уже сутки гуляет, не ночевал, и так частенько бывало. Ну любит пива попить. Ладно, уже о муже поздно говорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

либо думаю, что можно изменить тут(и нужно ли вообще), либо отваливаю и начинаю строить там. Определяюсь сама для себя, короче говоря.Решаю, как мне лучше и проще.Только не жалею потом и не возвращаюсь, не бегаю туда-сюда. Решение приняла - ответственность взяла. И вперед. Возврата нет. Только думаю долго, стоит ли..[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пошла навстречу Так оно почти год и было, он умолял меня, обещал, что все будет хорошо, не хочу в село, ну ладно, приедет ко мне. А потом видно друзья науськали- ты что не мужик, мотаешься к ней, у тебя вон дом свой, зачем снимать квартиру, она тебе голову морочит... И когда я согласилась жить с ним- здрасте... Он говорит, все равно ты с мужем уже не сможешь нормально жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что же это было Сижу, думаю, наверное весь этот год он думал, что уговорит меня переехать к нему, а я думала, что он комне переедет и может даже свой дом там продаст и купит здесь. Он упрекал меня, что я с мужем в турцию поехала( это я еще пыталась наладить с мужем), а я говорю- так свози ты меня... Обижается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офигеть, он еще и вашу с мужем жизнь обсуждает )) следующей фразой будет што -то типо посмотри как ты растолстела (похудела, постарела - вставьте свое)), кому ты теперь такая будешь нужна кроме меня)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас так напрягает, что он не может зарабатывать столько, столько вам нужно? Все о деньгах, да о деньгах)А что он в селе этом делает? Как зарабатывает сей творческий человек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забейте на Ивана Начинайте жить для себя.Вам для счастья обязательно нужно быть с кем-то? Жить с кем-то? Чтобы мужик был рядом?Почему бы не поробовать просто жить. И научится радоваться просто жизни.[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думала-думала Целый год думала... Правда денег не насобирала, ну думала, ничего, я ж не одна, а с Иваном. Говорю ему образно - ты вот в поход меня позвал, а не взял ни палатки ни консервов, думал под кустиком заночевать. Все, надо взять себя в руки, собирать и зарабатывать. Детей уже хочу, да не с кем, а здоровье начало барахлить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно напрягает!! и представить не могу, чтобы связать свою жизнь с человеком, который не зарабатывает достаточноточнее, на себя и свои нужды я могу и сама заработать, но, простите ехать отдыхать к бабушке в село или питаться в пузатой хате, потому что вторая половина не в состоянии заработать на хороший ресторан и европу ? смысл? в отношениях надо развиваться и они должны приносить тебе что-то новое , а не деградировать .... имхои хорошо что еще автор это сейчас поняла, а не потом)хотя, надо было все же понять немного раньше))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Деньги это не все, но когда их нет- это все! Я не прошу брюликов, просто, чтоб можно было спокойно жить, иногда ездить куда то. Я уже выросла из студенческой жизни. Он свободный дизайнер, зарабатывает как когда. Сейчас много денег на ремонт дома идет и будет идти. Он не понимает, а когда я ему расписала на месяц, что к чему, приуныл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну Мекс,не все рождены Абрамовичами, да и не все умеют зарабатывать) А хороший ресторан и Европа-для неокторых. это что-то из рода фантастики)У каждого свой уровень..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и скажите ему это! Милый, рисуешь ты. конечно, неплохо. но на Европу долго прийдется рисовать. Пора переквалифицироваться!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я лишь пример привела) если автор привыкла жить в киеве и к определенному уровню жизни, зачем ей уезжать в село под харьковом ?! какая бы там любовь ни была (а точнее, секс)))) все равно рано или поздно это надоест, причем - скорее рано, чем поздно)потому что все высокие чувства имеют особенность со временем утихать, а остаются именно общность интересов, привычный образ жизни, уважение и все такое)) ну и дети еще, порой)и если она этого Ваню рассматривает на перспективу, а не просто поипаццо - то именно об этом надо думать!!! а перспективы там нет никакой)) а если просто для секса и эмоций - так и в харьков переезжать не обязательно, и от мужа уходить, кстати, тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, что вы перекладываете ответственность на Ивана сейчас. Вроде как он виноват. Ни денег не заработал, ни квартирой не озаботился.Т.е. вы понадеялись на него, а он надежды не оправдал.Вы ответственность берите на себя за вашу жизнь. Пока об Иване не думайте. Ведь жизнь она ваша и только ваша. И вы сами можете ее поменять. Ни муж, ни Иван, никто не сможет сделать ее комфортной и радостной для вас, пока вы сами не захотите ее такой сделать. Не искать виноватого, а самой брать все в свои руки и делать. Ну нужно бояться что-то менять, нужно только решить четко для себя, чего вы хотите. [+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(( Понимаете, он все убеждал, что нормально зарабатывает, что будет еще лучше, что я не должна об этом беспокоиться. Я просто поверила, думаю, не надо быть такой меркантильной, легче надо быть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх. любовь надоест...Любовь не надоест. если она есть.. а по теме-согласна, что автор привыкла к другой жизни. вот отсюда и проблемы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была б своя квартира - для счастья много не надо! Была б своя квартира - для счастья много не надо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так он вам врал? Или для него "это" нормально зарабатывать? Ну а вас это не устаривает. Если он не поменяет свое отношение к работу и не вразумит, что надо больше зарабатывать, (так как вас не устраивает его доход), то долго вы с ним не будете...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

п...ть не мешки ворочать а что он конкретно сделал??!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорила А его не особо то и тянет в Европу и в селе хорошо. Я говорила, а он говорит, что конечно же мы поедем как нибудь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это иллюзия))) просто вам хочется иметь то, чего у вас нет - и кажется что обладание этим решит все ваши проблемы.как показывает практика - при достижении желаемого проблемы не решаются, а вылазят другие , еще более глобальные)))ибо все проблемы - в голове) и ощущение щастья дает лишь гармония в душе, но уж никак не квартира)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы с Ванюшей-разные люди, к сожалению.. секс хороший-это, конечно. здорово. но вы с ним из разного теста...Он довольствуется минимальным..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И почему выбор такой: одиночество или бедность? Что за крайности? На Иване мир сомкнулся? Встретите своего мужчину и будете счастливы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете не все Иваны царевичи есть и иваны дураки(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение