надо стих сочинить ребёнку на представление!

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

можно "и у лето" заменить на "прямо в лето" .[+sign]http://uk.wikipedia.org/wiki/13_%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D1%8F[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извращенка! :-)))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шпасиба! прыемненькооооо:-)))) О, выпрорсила и я себе стих, хи-хи...[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно, но тогда стиль стиха меняется :-))) Но, если "лету" нравится ваш вариант, то я не против :-))[+sign]Если есть время, сходи по ссылке! Это мой сын просит :-)http://s3.gladiatus.ru/game/c.php?uid=75647 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я понимаю, что было бы приятнее, если б Вованчик догадался вам стих написать, но на безрыбье и рак рыба! :-))[+sign]Если есть время, сходи по ссылке! Это мой сын просит :-)http://s3.gladiatus.ru/game/c.php?uid=75647 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, Вованчик, напишет, угу.... Нет! Уж лучше Вы! Спасибо. [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, у тебя и мысли :-))) я же о поре года думала.[+sign]http://uk.wikipedia.org/wiki/13_%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D1%8F[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, мать, понимаишь....зазвездилася.....:-)))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да про тебя конечно :-)) но значить у лето - не извращение :-) в прямо в лето - да :-)) надо запомнить. пошла читать книгу " шо такое извращение "хотела красивше, а получилось :-))но лучше, чем песенка деток о лете из мульта ничего нету! тем более там и про ежа вспоминают :-))[+sign]http://uk.wikipedia.org/wiki/13_%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D1%8F[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ШАС ваванчик плакать будет от такой стихотворной актиности))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот.... почему мне стихи не пишут ?))) только Вованчику все .....(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты ещё с полом не определился... куды тебе стих? аб ком? Ж или М? [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так колитесь кто вы??? он или она
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здраааасссте.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лето , вы на каком форуме ?))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я и "умная и красивая" [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот.... сами заманили , спровоцировали .... а терерь сомнения ? ))))))))))))))) еще один звук - уйду бесполый насовсем и больше не вернусь......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, Вел! Улыбаемся и машем, улыбаемся...улыбаемся.... [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх короче быть вам ОНО пока не определитесь)))) только не обижайтесь))))) и не уходите)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа и ВЕЛ УЛАБАЕТСЯ В МЕСТЕ С ЛЕТОМ!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все , ноги моей там больше не будет ! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поэтому и ходишь там сейчас "на цыпочках", в бахилах, так сказать? [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и где же это там???? улабаемся и машем))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пугливый вы однако(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ах, мой милый 007 Покорил меня совсемТы во снах ко мне приходишьИщешь выход и находишьЯ люблю тебя любогоРозового…голубогоМне не важен пол и ростТы решишь любой вопросХоть и скользкий ты типажНо я знаю, не предашь[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааааа, БРАВО!!!! А то он АбЫделся и пошёл аистов гонять. [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение