Сегодня я стала разведенкой, сижу-реву

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы живете! в своем доме! со своими детьми! живыми, здоровыми. У вас есть стены и крыша над головойа уже в саду пора сажать цветочки... и скоро - совсем скоро - нальете бассейн деткам и будете жарить шашлыки Потерял - на самом деле - ОНа у Вас все только начинается п.с. Боль понимаю :( [+sign]Какая смешная судьба птичья! Просыпаться с рассветом, щебетать на веточке, Перья носить, как знаки отличия, И в теплом гнезде выращивать деточек...я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продолжать плакать, у Вас для єтого есть еще целых 3 дня впереди))) Чем больше слез, тем больше облегченье,в слезах и заключается леченье... (с)ЗЫ А, если серьезно, то ничего в этом страшного нет)))) Вам еще и понравится, вот увидите, Вас потом замуж палкой не загонишь))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже строили свой "дом мечты", детскую делали, гостевую, кухню и тд, продумывали все до мелочей, спорили о месторасположении каждого выключателя... а теперь он живет там один, а мы с ребенком вынуждены снимать жилье... а у вас свой дом)) и еще знаете, говорят, что дому нужен хозяин, значит он (хозяин) у вас обязательно появится, выше нос!! и удачи)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Святая правда!!! Особенно про замуж и палку!!! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не будьте жертвой стереотпов что значит " разеденка"? какое-то босяцкое быдлоназвание...вы - свободная женщина... [+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну человеку поплакать хотца, ща она еще придумает, что никому не нужна, что она страшная, что ее все бросили и больше никто не полюбит, а еще над ребенком порыдает (типа ему это нужно). Плавали-знаем.Что ж, период такой... к счастью, быстро заканчивается, гораздо быстрее, чем автор думает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера вы стали свободной! и однажды вы самой себе скажете - что настоящее счастье нашли благодаря тогдашнему разводу :-) вы не одна, поверьте! осенью я как Алиса чуть не утонула в море, которое сама выплакала 6-) но не утонула же, а время лечит! проверено! и пусть одна уже год (если дочку не считать), тем не менее сейчас я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ СВОБОДНОЙ. хотя до сих пор считаю, что у нашей семьи было будущее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО не плакать, а радоваться надо. Это - определённость! а нет ничего хуже неопределённости... mustitz такой хороший анекдот по теме напомнил :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в свое время мне помог стих- может у кого-то есть? там, что-то типа..меня бросили! барышня плачет, потом думает, ну.. значит у еня появится болше времени, чтобы заниматься собой, поти на спорт.. и в конце она радуется, что стала СВОБОДНОЙ!И не называйте себя разведенной!! вы свободная!!!![+sign]Я МАМА!!! и уже хочу это повторить!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свободная женщина, с детьми, с домом, да ещё небось красавица и отличница? Поревите ещё, смените причёску(цвет волос), купите, ну хоть лифчик новый! Наверное кадая замужняя женщина хочет хоть иногда почувствовать себя свободной, т.к. это шанс изменить свою судьбу в лудшую сторону!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, за теплые слова Через неделю иду к психологу - лечится от зависимости к мужу, я так боялась, что с могу стать причиной развода именно я, что даже эротические сны у меня были только с мужем. Теперь надо от этого избавляться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык! чего разведенка? свободнааая!! взгляните под другим углом :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свободная, свободная, а что с этой свободой делать? я отъучаюсь варить борщи 5л кастрюлями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, это самая прекрасная вещь на свете , варить борщи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сейчас прагматиком побуду - поскорее оформляйте раздел имущества, в том числе и дома мечты. Мысли "да мой никогда.. он не такой" выбросьте из головы.Я квартиру мечты сама достраивала, вселилась туда с детьми и без мужа уже. За 5 лет после развода многое поменялось в человеке.. второй год идут судебные войны.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поверьте, будет еще период, когда вы будете искренне наслаждаться свободой, отсутствием необходимости отчитываться и варить кастрюли борща..Легко быстро и сразу не будет, будет накатывать... но обязательно наступит такой день, когда вы позвоните БМ и искренне скажете "Спасибо тебе, что все тогда так случилось." Честное слово, так будет!:) В ответ, правда, получите что-то типа "ну ты и сука", но то такэ, не переймайтесь:))Обязательно наступит день, когда вы вспомните развод и себя после развода, будете удивляться, как же вы не разглядели, что это не столько трагедия, сколько начало новой жизни было:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а потом и замуж не загонишь() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замуж не загонишь это точно, одногрупница только убивалась за мужем, а теперь самая счасливая на земле и говорит какая дура была что так убивалась :))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вооооттт!!!!!)))) () .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пдтримую. З власного досвіду-- це просто початок нового життя! Буде ще море всього класного! Навчіться цінувати себе і насолоджуйтесь![+sign]ex Олюня.I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это правда:) меня точно не загонишь:) я и в гражданский брак-то долго раздумывала, и до сих пор задумываюсь, правильно ли сделала:)))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да что же это такое? Думала, что только у меня БМ - большая сволочь, и не дружит с головой, и что я должна с ребенком скитаться по квартирам, а он преспокойненько живет сам в нашей квартире, еще и козни строит. И судебные тяжбы который год идут. А тоже как все хорошо начиналось, выбирали квартиру, мебель, ожидали ребенка, любовь-морковь. Но спустя 10 лет всё стало по другому... Бывает. Но жизнь продолжается ):
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже, что за ругательство??! С В О Б О Д Н А Я женщина.... У вас детки такие замечательные!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение