Сегодня я стала разведенкой, сижу-реву

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сегодня я стала разведенкой, сижу-реву То чего больше всего боялась - случилось, поделитесь, что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что делать? Сходить умыться, улыбнуться себе в зеркало и сказать, что все будет хорошо. Проверено - будет хорошо, вот увидите! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как написала Франсуаза Саган: "Я - просто Женщина, любившая Мужчину. Вовсе не из-за-чего тут сходить с ума"[+sign]"Жизнь - это открытая книга. И если дошли до точки, всегда можно начать следующее предложение".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что делать: 1. Произнести ту же фразу, но "разведенка" заменить на "свободная женщина":)2. Купить хрошего вина и отметить это событие:)3. Перенести "поплакать" на потом:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 не употреблять дурацкое слово "разведенка"! Выпить хорошего вина - тоже вариант :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас есть подруги? не нужно плакать. Это не понято кто еще плакать должен вы или он! сейчас не нужно быть одной. Вам нужно общение и как можно больше. НайДите для себя какое-то увлечение, нужно чем-то себя занять, купить себе что-то приятное- новую вещь, косметику, сходить в кино, поехать к друзьям, которых давно не посещали. Не плачьте - это не выход! все что ни делается- к лучшему. а вдруг тот нужный и единственный человек уже совсем рядом. Это просто НЕ ТОТ МУЖЧИНА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выпить горячительного+ и жизнь заиграет новыми красками.Только Его не вспоминайте, ато и тут все испортит.И как в песне:Неприятность эту, мы переживем!!!.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нивкоем случае не пить алкоголь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделать выводы, и идти дальше почему-то с нами происходит то. чего мы больше всего боимся. Жизнь нас чему-то пытается научить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я реву второй день. барбовал не берет. тяпнула рома 3 рюмки, вроде успокоилась чуть-чуть... Дышать... не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бл..ха ребенку только годик. Но ничего может это даже к лучшему ведь когда появиться тот настоящий то малыш будет его назівать папой ведь родного и не запомнит. Все будет хорошо. Держитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конец одного - начало следующего))) переступите и начинайте новую жизнь. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто не умер, жизнь продолжается! желаю Вам здоровья, сил. Все пройдет, держитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так, когда развелась со своим бывшим мужем, вообще и вино бутылку и торт купила, и праздновала. :о))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!! вы свободны!!!! ура!!! у вас есть шанс начать новую жизнь!!!! ура!!! впред к новому!!!! наплачьтесь вволю.. посуду бить можно.. пусть эмоции выйдут!!!! повойте, пожалейте себя! а утром начните хорошую счастливую жизнь! Ангела хранителя вам!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что делать что делать... прореветься хорошенько - ведь когда еще придется то... [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поревите, а потом купите шампанского и к куме-подруге-маме реветь по второму кругуи так - пока не устанетеа потом - начнеся самое интересное. Там и поговорим )) [+sign]Какая смешная судьба птичья! Просыпаться с рассветом, щебетать на веточке, Перья носить, как знаки отличия, И в теплом гнезде выращивать деточек...я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничо не делать, счастье будет обязательно, поверьте мне, правда-правда)))))) .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, спасибо - всенм кто откликнулся, счастья вам, девочки!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы тоже знакомы с этой ситуацией? Как долго у вас заживало сердце?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алкоголь не принимать (пока!) -только хуже будет. У вас есть ребенок -это большое счастье!Живите не прошлым,а будущим! Посмотрите-все будет очень хорошо! У вас прекрасный возраст-еще столько хорошего впереди! Я тоже была в абсолютно такой же ситуации в вашем же возрасте и на сегодняшний день,спустя много лет,поняла,что муж абы какой сегодня женщине совершенно не нужен.Мой муж ушел,когда я с ребенком после роддома лежала 2 месяца в больнице, потом через пару месяцев мы развелись.оказалось,что именно это решение и было правильным,оно позволило мне из маминой-папиной доци стать нормальной и самодостаточной женщиной.а если у вас еще и настоящие друзья есть-то это вообще очень хорошо!ну падайте духом,не плачьте - полюбИте себя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Строили свой дом - дом мечты, а теперь я здесь живу с детьми, без мужа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня хуже было + я мужа похоронила на 3-м мес беременности. Зажило частично, конечно, но жизнь взяла свое. Попустит однозначно, основной принцип - не убивать в себе женщину. Любите себя, а они подтянутся. Зато вы теперь знаете как с ними общаться, я надеюсь)))) Все будет хорошо)))))[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну... У грузина ушла жена. Он сидит в трауре:--- Одын, сапсэм одын... :(Через час:--- Эх, одын я одын...Через два:--- Одын?!..Сапсем одын?!Через три:--- Вай, вай, Одын, сапсем одыен. :)Через пять:--- Одын, сапсэм одын! Одын, сапсэм одын! *DANCE*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой. как грустно и тяжело удачи вам и счастья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение