поздние звонки "по работе",

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это не нормально. Особенно звонки в час ночи: срочно едь в офис, проверяющим нужны документы именно сейчас И ты как придурок до трех ночи бухгалтерские документы ОБЕПУ собираешь.[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если мобильный корпоративный - одно, если звонят на личный номер или на домашний, кто имеет право вас ругать, если вы не ответили? Мне звонят, беру-не беру трубку по ситуации. Мужу звонят и среди ночи, круглосуточное производство :(.[+sign]я давно уже молодая и интересная девушка...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все зависит от занимаемой должности я ассистент президента РА - вместе почти 8 лет, так он порою чудит активно - в 1-2-3 ночи может позвонить - требовать его выручать (минимум что-то по работе, а частенько его, пьяненкого, надо было забрать с машинкой откуда-нить - то есть поработать драйвером, сторожить каких-то сантехников, один раз спасала его дома во время пожара :))) ну и всякое было... но я год назад замуж вышла и очень стала граничить рабочий день и не рабочий и откровенно хамить если он начинает напрягать после 20-00. Теперь начинает мне писать смс и звонить с 7 утра... в выходные... В принципе подобная практика была всегда и между многими сотрудниками. Все зависит от специфики и корпоративной направленности фирмы. За выключенный телефон или небрание трубы у нас штрафуют.Вообще надо пресекать изначально или выяснить все тонкости по этому поводу.[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы берите трубку, скоро вам и в 2 часа ночи начнут звонить :-)) это чистой воды неуважение.звонки на мобильный телефон не должны у вашего работодателя ассоциироваться с тем что человек в любое время суток должен после второго гудка брать трубку и отвечать быстро и без запинки)))а вы приучаете его к тому что ему всегда позволительно...вам решать...что для вас удобней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение