О неправильном

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

наверное:-))))) или компенсация недостатка положительных эмоций "любимыми" лакомствами:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кофе исключительно натуральный, а вот все остальное...да..не в селе живу, сама мясо и маслице не врзащиваю :((( Питаемся тем, что есть в супермаркетет :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб, а ссылочки нет, случайно на этот фильм? Если нет, ничего страшного, я поищу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Взаимно) .[+sign]Да, я именно, именно такая! Возомнила из себя...(с) Вера БрежневаЯ люблю себя милую, нежную, Озорную, немного небрежную, Я люблю себяразную-разную, Даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя сильную,стильную, Потрясающую и сексапильную!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда:) сколько лет ем- одна польза:)) .[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этт хорошо! :) Я такой любитель таранки, что всегда слежу, чтобы ее запасы были пополнены. Еще предыдущую не съела, а уже покупаю новую и прячу в укромном месте :)А вот пиво не очень люблю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вам плюс- за нелюбовь к пиву:)+ меньше солей в организме собираться будет. Оксолатов, например. А я могу тож без пива...могу потом запить:)[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во, бросайте вашу привычку пока худоба есть а то ой как тяжело сбрасывать накопленное у меня похожая проблема + еще наследственностьвсе женщины после родов сильно поправлялисьмоя мама до родов была 48 после - 70 так и не сбросила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение