Замуж через пару дней

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Замуж через пару дней А желание отпало напрочь!!!!!!!Это нервы или может в натуре не надо.Вместе 5 лет. Живем совместно 3 года. На данный момент ну просто аж грустно..........не хочу замуж. Бесит меня!!!!!!!!!!!! Все поступки глупые. Руку перестал подавать!!!!!!!!!!!! Я замерзла - он не видит!!!!!!!!!! Все что делает - не в попад! Блин 31 год мне и вдруг я просто ну не хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!Все готово!!!!!!!!!!!! Он чувствует, что что-то не так и тоже бесится. Даже голос поднял!!!!!!!!!!!!!!! А я боюсь! Раз голос поднял -дальше хуже будет. У меня сразу от нервов печень болит. Мы вообще никогда не поднимаем голос на друг друга. А тут прямо аж типапет друг от друга. Я плачу!. Характер у меня не подарок, но .......................Короче замуж уже не хочу!!!!!!!!!!!!!!!!! Что делать? Может отаказаться. Может ему лучше женщина попадется. Судьба человека решается (ЕГО). Я то переживу, а его жалко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такие же мысли были. Перед ЗАГСом чуть не было сбежавшей невесты. Ниче 7 лет уже женаты и даже год назад обвенчались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, он тоже нервничает? :) Просто выражается это по-другому....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предсвадебный синдром:)) почти у всех бывает, у некоторых проходит:) () [+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а что штамп в пасморте может изменить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так что с этим делать??? как его не прибить?????????Или может замуж не выходить???????Или как с собой справиться??????? Что делать то?Он наверно не виноват! Но ТАК выводит из себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!Может еще пару лет пгулять или так и жить в гражданском браке.Откуда это????????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это предсвадебный мандраж. Причем у вас двоих. И этта... не пербарщивайте с высокопарным стилем :о)) "Судьба человека решается (ЕГО). " - это во-первых, а во-вторых, думайте прежде всего о СЕБЕ. Это только ЕГО судьба решается??!! Ню-ню... Всьо будет намана :о))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выпейте коньячку:) или валерьяночки:) все будет хорошо () [+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мандраж? () ж[+sign]"Все великие открытия сделали люди, которые просто не знали, что ТАК НЕЛЬЗЯ."©Альберт Энштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да просто я такая холодная - как айсберг (жизнь поматала), я он более мягкий Короче прям не знаю............. Спасибо девчонки!!!!!!! Все приятней!!!!!!!!!! А то сча из ванны выйдет...................убью..... Ну почему так бесит!!!!!!!!!! А еще права начинает предъявлять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я что собственность? Пока жили вместе так держал себя в руках. Неужели этот штамп играет роль!!!!!!!!!! Я так думала номер класняцкий, на машинке красивенькой покататься. фотограф профи - - ну короче просто праздник для двоих. А тут вдруг поставит этот штамп и все!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поменьше восклицательных знаков :о)) Экка вы наадреналиненная. Направьте свое возбуждение в позитивное русло, тем более, что любимый щас из ванны выйдет - чистый и пахнючий ;р)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))вот только хотела то жде самое написать:))))про коньячок:)))) я тоже не хотела замуж выходить перед самой свадьбой(когда это было в первый раз:)) - я ТАК халатно отнеслась к своему внешнему виду, что теперь с боооольшой неохотой смотрю свадебные фотки, если вдруг натыкаюсь на альбом:)))) А подруга моя (я была сведетельницей), так трусилась с утра в день свадьбы, что перед тем, как ехать в загс, мы с ней в пардном(!) "хлопнули" бутылку шампанского и ей очень быстро стало хорошо:)))) она вся "развязалась" и расслабилась:)) - свадьба прошла отлично:)[+sign]Если вы спорите с дураком, то, возможно, он делает то же самое:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да.....не стоит......зачем вы ему.....такая нервная..... тем более если он вдруг резко в худшую сторону изменился........а все те вместе прожитых года лишь притворялся....чтоб штамп в паспорте получить....и вас в качестве домработницы......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты!!! может и мне так!!!!! А то вообще страшно!!!!!!Пока жили- -идеально было!!!!!!!!!! Как только ближе дата----- сомневаюсь!Может и правда расслабиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

логично пусть поищет...... лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шото автора нету... будущий муж, наверное, уже вышел из душа ))) Дай Бог, что-бы автор последовала моей вышеизложенной инструкции и у них все было хорошо )) Отползаю спать. Всем пока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор пожалела мужика...пусть гуляет.... найдет себе добрую , нежную , ласковую , любящую собак )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибки ВАМ Боюсь к нему................Хоккей смотрит. Я шампусика себе накапала. До субботы надеюсь все утресется или рассторится. Как карта ляжет.........Спасибо!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня еще и не такое было!!!Я плакала две недели до и два месяца после!!! хотела обратно домой страшно, а муж вообще ноль внимания, не видела его совсемэто обычно, не переживайте, все потом наладится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не бойтесь, выходите замуж а потом посмотрите, что дальше будет. Это по крайней мере лучше, чем все бросить, а потом сидеть и думать: "Вот вышла бы тогда замуж, все по другому было бы"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нервы это :) В половине случаев от свадьбы больше усталости и скандалов, чем удовольствия, особенно когда не 18 лет и сам всем занимаешься :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это у вас предсвадебная истерика:))))) (-) .[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, вот прекрасная иллюстрация того, что обряды имеют свою логику+ для того и делали девичники и мальчишники, чтобы снять напряжение перед свадьбой, развеяться, пообщаться с людьми. [+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я перед свадьбой напилась красного вина, патамуша так ругалась с женихом шо капец Пойдите с мужем в ресторан и напейтесь вместе)))попустит)мы за день до свадьб ыдруг друга послали, хотя до этого никогда не повышали друг на друга голос))все будет хорошо!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение