Замуж через пару дней

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а шо такое бывает? () .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жалеть надо себя-1е не выходить,если такое творится-2е. У меня так было перед свадьбой.Я пошла в загс, все же гттово, гости ждут. Итог-развод.Я знала,что не надо туда идти,но смотрела,что подумают люди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выходите, ну самое страшное что может быть - это развод :))) если не понравится :)))А по теме - у всех такое бывает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насмешили, я тоже боялась а потом еще после свадебной ночи, утром рыдала и говорила что все так плохо, так плохо.... (всмысле не ночь, а жизня моя)Муж был в шоке полном. Зато потом все нормально, както ожила я да и все.[+sign]Я знаю, что "лутше" пишется через "Ч" :))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, у меня тоже такое было, даже подрались ночью перед свадьбой, я беременная была живём уже третий год - без приключений, всё гуд...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый муж Было у меня такое, когда первый раз выходила замуж. Но мама меня додавила (гостям пригласительные отослали, еду-водку закупили). В результате я от него все равно ушла к другому. Прожила с ним 5 лет в гражданском браке, начала бесится. Дожала - он сделал предложение. Я отказала. Он ушел. Уже не жалею ( разве что о деньгах, которые унес с собой:) Если не лежит душа, лучше отменить свадьбу. А если почувствуете острое желание поставить штампики - это можно сделать в любой день. У моей подруги дочь вышла замуж за очень богатого человека по любви ( да, так бывает). Так они расписались в среду и пригласили родителей в пятницу в ресторан. И сразу после этого улетели в свадебное путешествие. Живут уже 7 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) да и все, оденет на вас паранжу, и даст електровеник:)))) [+sign]Я знаю, что "лутше" пишется через "Ч" :))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, как ваши дела? Замуж вышли, все в порядке? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее всего, шо у автора все гуд )) Было бы наоборот - давно бы тут поплакалась... "если ваши друзья не звонят вам - значит, у них все хорошо" (с) ;о))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы! точно!)))нет ее в темах про голых тёт и Иру из телефона)) в медовом месяце, мабуть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мндяааа... знакомо... я в депрессняке полгода после замужества была.... это в 23 года-то... и не вылезла оттуда насовсем... кароче, зДря поперлася, наверное... [+sign]Думай о хорошем - я могу исполнить(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так как Вы там, автор, сегодня? Как оно замужем то? Или свадьбу отменили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отписываюсь, спасибо всем большое!!!!!!!!! :) Дел много, нет веремени по инету бегать :) Замуж вышла! Довольна как слон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уже неделю замужества отметили..........В общем советую!!!!!!!!Мондраж прошел за день до свадьбы. Встала утром - настроение классняцкое, жених красавец!!!!!!!!!!!! Чего еще надо. Минимум людей на свадьбе, максимум любви и хорошего настроения. Наверно выложу фотки, как только будут готовы!!!!!!!!!В след. году нужно повторить (с настоящим мужем).Всем позитивчика!!!!!!!!! Радости, здоровья и любви!!!!!!!!!!!!!!Спасибище!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рады за вас! Любви вам и счастья! :) Вспоминаю, как я выходила замуж во второй раз и плакала на следующий день после свадьбы :) Сейчас ни секунды не жалею, что все таки вышла замуж :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение