Сходила на свидание с 25-летним и испугалась

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сходила на свидание с 25-летним и испугалась Я старше на 10 лет, но выгляжу очень и очень - высокая, стройная, эффектная. Он - блондин, высокий, красавчик. За счет того, что волосы светлые, выглядит моложе 25. Предложил сходить на "Любовь в большом городе". Пошли и оказались самой обсуждаемой парой вечера. Во всяком случае, мне так показалось. В глазах его ровесниц читался вопрос : "Что он делает с этой теткой, когда есть я?" Мужчины его возраста готовы были подойти и сказать: "Ты ж еще молодая - рано платить малолеткам". А мой кавалер как будто не замечал всего этого (или действительно не замечал) - носился то за билетами, то в бар за водичкой. Вобщем, посмотрели мы кино, я не выдержала и спросила действительно ли ему 25? А он: "Моему папе тоже никто не дает его года, он выглядит на 30" И тут меня чей-то преклинило. Свидание скомкалось - ну не могу я говорить про его собаку и морскую свинку. Теперь он зовет выпить шампанского в тихом месте. Я в панике. Может потому, что все мои мужчины всегда были старше меня. Что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да попуститесь вы "самая обсуждаемая пара" - это вам только кажется, думаете людям больше не о чем говорить? )))))Расслабтесь и получайте удовольствие! Людям на вас наплевать, и вам должно быть также наплевать на мнение окружающих!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 Вам показалось... Обычно о том, что есть "стрелка" на чулке, знает только ее обладательница. Но если она привыкла быть на все 100, ей кажутся косые взгляды... Видимо это не Ваше, иначе Вы бы не мучались подобными мыслями :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в качестве любовника - нормально, расслабьтесь:)) но на большее я бы не рассчитывала - рано или поздно надоедает, особенно если вам более близка модель "М старше, Ж младше". У меня 2 штуки были на 8 и 9 лет младше - маскимум на год хватило, потом утомлять стало.. Окружающие как-то не напрягались и не напрягали, хотя мы занимались в одной группе, но психологически устаешь регулярно спускаться на уровень интересов 23 лет:) А плане секса - все отлично. Если он вам для этой цели - то спокойно идите на "шампанское в тихом месте":)) надоест - всегда успеете бросить:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, но мне показалось , что вы с ним долго не продержитесь... Не созрели вы еще для отношений с молоденьким ! ;-)) Не потому , что он моложе , наоборот считаю , что молодой мужчина -- это как весенний ветер, как новое дыхание ! ..... ;-))) А потому, что вас УЖЕ он напрягает. И даже не так своими разговорами про собак и свинок. Просто вы сами морально НЕ ГОТОВЫ для таких отношений . Буквально с самого первого момента вы заметили что? -- правильно, то, что он выглядит намного моложе своего возраста. Все время когда вы были вместе вас волновало только одно --- как на вас посмотрят люди, что они скажут? Вам стало неловко когда он опять заговорил о возрасте, теперь своего отца.... Да вы что -- постоянно быть в таком напряжении??! ОНо вам надо? Развеялись называется..... Можно сто раз рассказывать вам какое может быть классное времяпрепровождение с молодым человеком , уже не говоря о сексе . О том, что это ваша личная жизнь и вам должно быть пофигу как на вас смотрят другие.... Но пока вы сами постоянно будете видеть препятствие в виде разницы в возрасте, вы никогда не сможете расслабиться и получить удовлетворение, как минимум душевное.... Так что перефразируя высказываение пресловутой Верки Сердючки можно сказать : " Або срочно меняйте свои мысли, а бо давайте шото решать ...." ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне и хочется, и колется Давайте решать как поменять отношение к ситуации. У меня вариант один - выпить, переспать и посмотреьб, что из этого получится:) У вас есть другие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так и сделайте. а что вы теряете? девственность? (гыгыгы) у меня всегда были мужчины младше, даже муж младше, и должна сказать что это клево.секс с юнцом - это ваще феерия (в большинстве случаев). будет что вспомнить.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да , есть! ;-) вам 36, если рега не врет? так вот , подходите к зеркалу , смотрите на себя обалденную!!! , и говорите :" Ай да я ! Ай да молодца! Мне 36, а такой молоденький паренек и тот от меня без ума! Смотрит на меня , как на богиню , не знает как мне угодить ( носился то за билетами, то в бар за водичкой)..... Надо дать ему возможность почувствовать, что он с Королевой! " ;-))))) вот и наслаждайтесь этим вниманием! Тем, что вы не сидите дома вся такая одинокая и депрессивная, а проводите свободное время экспериментируя и наслаждаясь. Вы МОЖЕТЕ СЕБЕ ЭТО ПОЗВОЛИТЬ!!! А все вокруг -- да, они шушукаются. Но знаете о чем? Девушки :"Вот это да, как бы я хотела выглядеть так же, чтоб передо мной вот так..... " А мужчины :" Хотел бы я быть на месте этого пацана с такой шикарной женщиной! Вот это фигурка! Вся в цвету , такая желанная!!! " Хочется -- прочь мысли , которые "колятся" ! ;-) Хотите выпить - пейте! Хотите посмотреть , что там дальше будет ( а ведь может быть все так прекрасно! ;-) ) смотрите, пробуйте, наслаждайтесь, экспериментируйте!!! Не хватало, чтоб вам еще в ваши 16 с половиной кто-то указывал или запрещал что можно, а что нельзя .... а там сами посмотрите, продолжать или нет.... может еще захочется надолго задержаться в этом состоянии ;-) сейчас вы ---- БОГИНЯ!! а больше вариантов я не вижу .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расслабляться и получать кайф) Мне кажется, в Вашем возврасте уже не обращают внимание на общественное мнение)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно этого мне и не хватало Просто наступает новый этап в моей жизни! Девочки, спасибо за поддержку:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отдельное спасибо за "в вашем возрасте" Какие мои годы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю несколько пар (и сама к ним отношусь), в которых муж на 7-10 лет младше жены. Все женщины следят за собой, соответственно, и выглядят неплохо.. Ну не заметна эта разница в возрасте, по крайней мере - настолько, чтобы все оглядывались и перешептывались.. Вы сами себе придумали проблему и теперь в ней ковыряетесь.Все просто: Вам с ним интересно, Вас к нему тянет, не слабо все "шито-крыто", чтобы семья не полетела к чертовой матери? Тогда вперед, весне навстречу... ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так чего париться?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Франсуаза Саган "Любите ли Вы Брамса?" читали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчет самой обсуждаемой пары - вы себе очень сильно польстили ))) Сорри, но если бы вы были с чулком на голове, а ваш спутник трансвеститом - то тогда наверное бы и были самой обсуждаемой парой... ))) я к чему - люди сейчас слишком зациклены на себе и своих проблемах, что-бы долго париться по поводу других, а вы поступайте, так, как ВАМ удобно и хорошо, хотите интима с ним - вперед и с песней, нет - повремените пока. Но лично я бы лучше жалела о содеянном, чем об упущенной возможности :о))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1) Вы не знаете, о чем думают другие. Это вам так кажется У меня у знакомого жена на 9 лет старше. Сейчас двое детей, живут счастливо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы видели, какими взглядами провожают меня, когда я иду в кафе или кино с братом, которому 20 лет. А мне 36) И мы не похожи абсолютно. Правда, меня это не волнует, честно говоря. Я веселюсь. Особенно когда я с детьми еще) На него с таким сочувствием смотрят)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот тоже когда развеяться пошла,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот тоже когда-то развеяться пошла, а потом замуж вышла, дочке скоро 2 годика будет и все классно!Не парьтесь, делайте то, что ВЫ ХОТИТЕ, и плюньте на общественное мнение, главное, что ВАМ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вы же не преступление совершаете))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ха! а когда я с сыном, которому 20 лет?:) а если с нами еще и 6-летка-младший - то ваще:))))) Мы любим вспоминать, когда младшему было 2-3 месяца, мы ездили в маркет закупаться, а старший с малым гулял возле Мегамаркета(малой был беспокойный, никто, кроме меня не мог его успокоить, нужно быит рядом), то одна молодая пара подошла к моему 14-летнему старшему(он рослый мальчик, выглядел старше своих лет) и стала умиляться малым, " нас тоже такой же дома с бабушкой:) А где его мама? За покупками пошла?:)" Короче, подумали, что он молодой отец:))))[+sign]Если вы спорите с дураком, то, возможно, он делает то же самое:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пить шампансоке в тихом месте, однозначно!!!!:)) идти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничо не делать....ловить кайф, у меня разница 13 лет))))))) .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для начала исправить данные в реге, уважаемый редактор глянцевого журнала, второй раз замужем. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) да, тётя шота заигралась в эффектную блондинку бедный малчик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за напоминание Уже исправила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение