Сходила на свидание с 25-летним и испугалась

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Специально для вас выставила фото. На час И читать надо внимательно: я брюнетка, он - блондин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что это все лишь казалось Вам, никто так не думал:))) Почитайте "Законы Мерфи" .[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои две подружки уже много лет живут с мужьями, которые младше их на 8 и 13 лет:) У каждой пары - по трое детей. В первом случае - общие (8 лет), во втором - 2е у нее от 1го брака, 3й - общий.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блина, апаздала:)) спасибо, теперь буду ооочень внимательно читать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не комплексуйте, и не читайте в чужих глазах, если рядом есть пара единственных... . Опять же, папа, выглядящий на 30,тоже в перспективе совсем неплохой вариант, если сын сдуется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно, он вам просто не интересен, отсюда и сомнения а возраст и внешность - это уже второй планне напрягайте себя - если хотите - идите и плевать, на то, что говорят. если достали морские свинки - на фига тратить время и энергию:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))супер)))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много лет - эта скока....??? к 25-30 годам стаж подъезжает уже? или 5-7? так 5-7 это, простите, цветочки... [+sign]Какая смешная судьба птичья! Просыпаться с рассветом, щебетать на веточке, Перья носить, как знаки отличия, И в теплом гнезде выращивать деточек...я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во-во ) и мне так подумалось почему-то )))) [+sign]Какая смешная судьба птичья! Просыпаться с рассветом, щебетать на веточке, Перья носить, как знаки отличия, И в теплом гнезде выращивать деточек...я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой - это мы прошли!!! ему 19 правда было,а мне 27И если бы не подруга,то видно не судьба...А так,поженились через полгода и уже двое деток.И счастлива безумно!!! Подруга,сказала,что "Думай,что тебе 20 и просто живи.Время все решит.И время таки решило.Когда я задала вопрос о том,почему я в свои 27,а не девочки 19-ти летние.Он сказал,а о чем с ними говорить? Ты первая,с которой мне интересно!!!А когда он меня спросил,почему он,а не по старше,то я ответила,что ты первый,который смотрел на меня,как на девушку,а не "сексуальный объект" (по крайней мере,мне так показалось)Просто есть люди,которые не соответствуют своему возрасту.И самое интересное,что...моей сестре 33(и плюс дочь 10-ти летняя - тут труднее намного),а ему 22!!!.И она мне первой позвонила.Я ей сказала.Живи,радуйся и жизнь все решит.Он же ей сказал,чтобы посмотрела на свою сестру (то есть на меня) и сделала свои выводы.Думаю,что там будет все отлично!!!И Вам такого же желаю.[+sign]Мама Тамара,малыши Ярослава(2.01.2003) и Назар(6.07.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где скачать эротическую сказку? Пообещала прочесть на ночь:) Только нужна легкая эротика и что-нить сказочное, не важно - восточные мотивы или русские:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение