Сон. Снится накрытое простынью зеркало

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сон. Снится накрытое простынью зеркало Чтобы это значило?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

белье постельное постирать надо) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да надо то надо... тока что ж енто таке значит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень возможно, что у вас не было времени протереть пыль с мебели и зеркал, вот подсознательно вы и стесняетесь, вам хочется это прикрыть ))))А если более сеьрёзно - может не хотите взглянуть на недостатки со стороны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По Фрейду: Изображения в зеркале являются вашими фантазиями, желаниями. В зеркале вы себя видите такими, какими хотите быть. У вас есть проявления нарциссизма. Если вы видите во сне зеркало, то вы склонны предаваться сексуальным фантазиям и поступкам, которые не решаетесь совершить в реальной жизни. Грязное или запотевшее зеркало символизирует вашу неудовлетворенность своей сексуальной жизнью. Мытье или вытирание зеркала символизирует половой акт. Разбитое зеркало символизирует ваши рухнувшие и несбывшиеся мечты. Зеркало, перевернутое к стене, символизирует ваши сексуальные страхи. Итог : если зеркало накрыто простыней --- нет у вас сексуальной жизни )))))))Срочно нужен любовник !!!!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да скорее всего наоборот очень сильно себя критикую а поповоду уборки так каждый день убираю...а дети опять поиграют и все по новой....А вспомнила во сне,я его закрыла,зеркало ......и как будто промакиваю мокрое зеркало большой простыней...а старшая спрашивает,что ты делаешь? но я ей неответилао таке млин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Берегите родных -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-)))))))))) не ну нормально? как нет? вроде каждую ночь есть..-)) Я боялась, что это значит что-то более страшное....а тут....Ок Спасибки за помощь!!-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у дяди Фрейда почти все к сексу с водиться или как-то с инм связано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да к сожалению .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа, так вы же потом уточнили , что вытирали , промокали зеркало простыней, так по Фрейду - это половой акт , вытирали ... сперму , очевидно ,... это сон под влиянием акта ......))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пугайте , Фрейд лучше ...... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше и веселее - эт факт. Но вот сон- нехороший Автору он не грозит, но за родными надо присмотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не ожидала от вас веры в сны )) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не верю, я просто знаю)))) Да и свои сны всегда слушаю, есть пара снов которая однозначно говорит что у меня кто-то заболеет или я или деть. Всегда сбывается. Ну и так далее. Ну и чужие сны часто могу толковать, но не расписывать как Фрэйд, а просто сказать к чему они и о чем предупреждают. Чаще это, к сожалению, касается негатива.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааа, Фрейд - хоть какая-то наука , а остальное - забобоны ..... во что поверишь , то и будет .... Автор , здесь точно по Фрейду надо толковать. А уж если так хочется забобонов - то забейте в Гугле Сонник Зеркало и посмотрите - ничего такого ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фух! успокоили.....а я думала чем я ночью до сна занималась.-)) спасиибки за расшифровку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по Забобонам, если так выразиться - зеркало тоже нехороший знак вот что дает сводный анализ разных сонников (Ванги, Миллера)Зеркало Увидеть во сне себя смотрящимся в зеркало - означает, что Вы столкнетесь со множеством расхолаживающих разногласий; причиной Ваших страданий будет чья-то болезнь. Увидеть во сне разбитое зеркало - предвещает внезапную смерть родственника. Увидеть других в зеркале - предвещает их несправедливые поступки по отношению к Вам. Увидеть в зеркале животных - означает разочарование и потери. Молодой женщине увиденное во сне разбитое зеркало сулит неудачную дружбу и не очень счастливый брак. Увидеть в зеркале любовника, бледного и изможденного, - к его смерти или несостоявшейся помолвке. Если он выглядит счастливым, то легкое отдаление между Вами будет нарастать. Но через некоторое время согласие вновь воцарится в Ваших сердцах. Просто увидеть во сне зеркало - знак возможного скорого обмана или труднопреодолимых препятствий. Для женщины этот сон может стать предвестьем домашних противоречий или развода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да есть такое..у детев пошла воолна скарлатины от видать к тому и сон, тока не более страшное....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пысы - сонниками никогда не пользуюсь Они не отражают реальности аж никак. Сны надо знать и чувствовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вполне возможно просто присмотрите за родными! Дай Бог, что бы скарлатина и была причиной сна)))Но я бы внимательно присмотрела за старшим поколением на всяк случай в ближайшее время (особенно сердечно-сосудистые вопросы). Ну эт так совет, хотите слушайте, хотите нет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте..как Вы правы...у нас дедушка столетний с сердцем мается и бабушка моя есть некоторые вопросы...мдя..а я то в сны раньше не верила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот и присмотрите за ними. у кого то может быть криз. А может и не быть)))))Ваш сон к тому, что бы Вы были сейчас настороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подойдите к окну и посмотрев через стекло на улицу , скажите--------« Сон в окно» И теперь можете смело думать о другом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение