Сон. Снится накрытое простынью зеркало

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Во всех сонниках - зеркало - или смотреться , или разбитое , или не видеть отражения .....Здесь - вытирать зеркало ..... больше хорошо , чем плохо .....вытирать то негативное , что может принести зеркало .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох если бы все было так просто..пользуюсь советами..авось помогет -)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немного не так - ключевой момент - накрытое зеркало это немного другое - ну да ладно, не вижу смысла спорить))Что знаю, то и сказала. А автору делать выводы! Главное что бы все было хорошо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свечку поставьте за здравие родных да Сорокоуст закажите ! Отче наш почитайте по утрам, да перед сном. Так желательно до Пасхи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этот совет давала мне бабушка когда мне снились непонятные сны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни в одном соннике не нашла такого толкования. Это значит, что нужно рассматривать отдельно зеркало, отдельно - покрывало. А смерть родственника - это разбитое зеркало. И вообще, зачем морочить себе голову? Весна сейчас, нрервы расшатаны, мозг даже во сне не отжыхает, вот и снится всякая пакость... ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы тоже посоветовала прислушаться к Armada Дедушке витаминчиков побольше и внимания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я точно так как и Вы. Хоть в этом вопросе я полностью с Вами согласна Никогда не пользуюсь сонником( больше того -терпеть не могу), но почему-то знаю к чему сон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение