Здесь есть люди, которых не бьют дети?

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пример не корректный, согласна с анонимом, мы не знаем били ли его в детстве, и бил ли он своих родителей...[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно еще раз..... "Пригадую пару випадків, коли діти били літніх батьків, але діставалося навпаки "божьим одуванчикам".".......кто такие "божьи одуванчики"???[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну типа били родителей, которые своих детей пальцем не трогали в детстве родители такие хорошие аля "божья одуванчики" ... [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ні, не про те мова. Просто є такий типаж цілком безпорадних людей... Хто його зна, чи били вони дітей в дитинстві. Просто дивишся - то ніколи б не подумав, що били дітей. Наприклад, сусідка - хто її зна, но ребра ж чи що там точно ж синові не ламала... мабуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне почему-то кажется, что наоборот Дети полезли бить родителей и отгребли по полной. Что-то вроде того.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если дети били родителей....тогда почему "навпаки"? вот этот момент мне и был не ясен....кому же все таки доставалось.....я подумала может бабушкам......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мабуть я зрозумів Батьки - божі кульбабки, і їх лупцюють дорослі діти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

навпаки..... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ги.....могла б сказати "я-я- я-я" якби не "или не хочет замуж? у кого есть кредиты? " не хотіти заміж вже пізно і кредитів нема ))))))[+sign]Мама Уляна і двоє синочків Остап (04.06.2002) та Орест (12.01.2004)ICQ 426331109[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь я вабще ничего не поняла:)))) ну как обычно:))))))))))))))))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну! Кому ж спаде на думку раптом збивати злість на "авторитетах"? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Темпоральная фуга? (Из "создания света, создания тьмы" Желязны) Типо такие битвы во времени? (Вы не путаете причину со следствием?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а скем бы я выработала тактику изматывания противника бегством? :))[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээээээ..... на этом моя мысля закончилась умеет же человек сказать:))))))))))))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Навпаки" - не як наслідок жорстокості батьків (тобто помста дітей), а наслідок того, що батьки з дитинства, можливо, так себе поставили, наче вони піддаються.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а моя догонит:)))) у неё мотор в одном загадочном месте:)[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это продолжение предыдущих 253 серий ? :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, папа просто на кузнице 40 лет отработал и дите не бил, потому что убить боялся ненароком. А дите этого не понимало, и полезло папу учить с кулаками, папа посмотрел так - вроде здоровый мужик вырос, авось да выживет, ну и.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А показывали по телевизору сына Чикатило, кстати. Несколько женщин от него сбежали, потому что он действительно садист, но на обычном бытовом уровне. А единственная ЛЮБЯЩАЯ бывшая ему стала неинтересна и он её бросил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, если, конечно, всё закончилось хорошо, то справедливость, можно сказать, восторжествовала... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то ли ещё будет:)))) ой-ой-ой:)[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому поддаются? детям? это же не игра в поддавки....это жизнь.....и как это родители поддаются детям......?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

краткое содержание пересказать? :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, скажу Вам щодо традиційної культури. Жінка повинна обслуговувати дітей і чоловіка, бути спокійною і разом з тим з дитинства заохочувати в синах авторитаризм. Наприклад, коли деякі мої родичі й знайомі-чоловіки зі старших поколінь бачать жінку, яка (всього лише) надто енергійно жестикулює, або голосно розмовляє, вони відверто демонструють, що це неподобство, морщаться, "у Вас там всі такі нескромні!?", "дитина має відрізняти кабана від папуги" (це дослівна цитата!), "Ви надто агресивні" і таке інше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это еще что! Вот в Москве 16-летний вундеркинд маму и бабушку ЗАМОЧИЛ. За нравоучения. В натуре.http://newsru.com/crime/30may2006/son.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение