Здесь есть люди, которых не бьют дети?

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У моего ребенка есть один нужный набочик Щит, шлем и меч.Я вот периоически надеваю, када на меня нападают, помогает.Тока сначала из красного цвета перекрасила сей наборчик в зеленый, а то действовало как на быка)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы ее побили? или она вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я о такой взаимосвязи: бьют ли взрослые дети своих родителей, если те (родители) занимались рукоприкладством по отношению к ним, когда те(дети) были маленькими). Наверняка существуют и такие статистические данные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я о такой взаимосвязи: бьют ли взрослые дети своих родителей, если те (родители) занимались рукоприкладством по отношению к ним, когда те(дети) были маленькими). Наверняка существуют и такие статистические данные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

появится новая тема: меня побила свекровь! что делать?:)))) буду учавствовать обизательно[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вам же "Своя" ответила на личном примере это тоже самое что дети Чикотилло обязательно будут убийцами... бред[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че, я знавала одну невестку, которая могла заехать свекрови по губам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть идет на наш форум инструктором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так а я о чем? Детей никто не бил (моих двоюродных братьев) - ни родители, ни бабушка.А они (братья) били бабушку. И их (братьев) отец бил свою тещу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, скорее связь полностью обратная (это из моих наблюдений)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня малая бьет) несильно, подходит, если шо не так, и шлепает) Причем, я ее ни разу не шлепнула. Малого - да, подзатыльники отгребает от меня иногда, каюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Несильно, говорите? Так она вырастет, силенок поднаберется-то)))) И удары станут точнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прэлестно,а где в это время был муж? (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оба мужа (и свекрови, и невевтски) были побиты ранее.(Шутка). Не знаю, где он был. По-моему его не было, тк это было на моих глазах...но давно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я научусь уворачиваться, забавная игра получится)() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помню у одной девочки был такой мелкий и жутко драчливый брат Он лез драться ко всем - ну ничего и никто не мог сделать.Когда дело дошло до осени, этот мальчик ходил в пальтишке с капюшоном.Так вот, когда он опять полез драться, кто-то его подвесил за капюшон. Долго этот мальчик та висел и брыкался. Зато потом я не помню, чтоб он к кому-то задирался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо было с собой УК носить хотя нет, он легкий, лучше томик БСЭ :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное быстро найти странницу, где указано что будет за рукоприкладство и быстро убить в себе желание дать сдачи:))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потом вспомнить про долг.....перед ребенком и вернуть его :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) ага, и не забыть что на форуме за такое можно получить уголовным кодексом по голове:)))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вывод: Лупить их нещадно)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это у меня так старший развлекается - доводит меня, а когда я подрываюсь и угрожающе начинаю двигаться к нему, с хохотом убегает в свою комнату :-)[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы чё? Причем тут Чикатило? Его, что били родители или он бил своих родителей? Это совсем с другой оперы, неанонимчег(с чем вас поздравляю и медаль вручаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опера как раз таже, проследите свою логику а медаль оставьте себе, я не нуждаюсь[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пригадую пару випадків, коли діти били літніх батьків, але діставалося навпаки "божьим одуванчикам". .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение