Девочки за 30, а у вас есть такие подруги, в которых вы уверены на 100%

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

есть .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нафига? есть самые родные люди: мама, папа, муж, сын, дедушка. Остальные -просто хорошие люди и никаких душевных порывов мне от них не нужно. Наше общение должно быть приятно и комфортно обеим сторонам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже + за мужа-подругу подруги есть, но только в телефонном режиме общаемся.Видимся редко- опять же потому что мне некогда или облом куда-то ехать.. А так конечно встречались бы чаще.з.ы. мне еще нет 30-ти. Ничего, что я сюда пишу? :))[+sign]Korshulja и Машенька КОРШенька (13.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть;). Я ей доверяю даже то, что себе доверить не могу, (+) которая таскалась ко мне в больницу, будучи сильно беременной, не смотря на мои убедительные просьбы не делать этого, которая ....(еще очень очень много всего) :-).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

млин...как будто эт я написала я тоже, с 2-х лет вместе были, а сейчас чужие совершенно люди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть и не одна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот, плюсадын как вообще можно быть в ком-то на 100% уверенным?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что значит "уверены на 100%" ? уверены в чем? в том, что денег не возьмет, с мужем в постель не ляжет?я так не смотрю на подруг. Для меня ценно ощущение, что "Я ДОМА". У меня есть две подруги, с которыми я пасочки лепила (буквально), одна в штатах, вторая в другом городе, мы можем не общаться месяц, два, полгода...потом встречаемся и говорим так, как вчера виделись. Можем говорить обо всем, о материальных проблемах, моральных, личных, обо всем. И так всю мою жизнь с 5 лет. Они - это мое ощущение меня самой. Мне с ними хорошо. С ними я дома. Доверять - проверять-сомневаться... это не к ним. И я этого не делаю. Зачем?А есть просто приятельницы и хорошие знакомые, моя личная жизнь и моя душа далеко от них, просто повседневное общение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть подруги: одна с детства, с другой уже лет 10 дружим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть. И не одна. Пятеро нас. И я каждый день благодарна Богу за них. А на все 100, никто даже в себе уверен быть не может, ибо мы не знаем что там нас ждет "...за углом". Мне достаточно знать, что они есть. И еще я им верю. а отношения они разные у нас как общение. Там поддержали, там посмеялись, там вытянули из " какашек", опять таки слегка поссорились. Всяко бывает. Но но около 30 лет вместе ( кто чуть больше, кто чуть меньше дружит) научили нас понимать друг дружку, и самое главное прощать. Я могу сказать, что мы ближе родстенников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот написала чуть больше, чуть меньше , а в душе так тепло стало. Чуть больше -это когда горшки рядом стояли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение