Девочки, милые подскажите и поддержите. МЧ все время ходит на дни рождения друзей один, меня не берет.

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мозги у него не вправляются. Придется ждать когда сам пригласит. ит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, мы вот, например, с подружками тоже все дни рождения отмечаем в женском коллективе как-то так сложилось, видимся редко, поболтать особо некогда. А так ДР празднуем и общаемся на свои "женские " темы. Ходим частенько в сауну, потом можем в ресторан завалиться, или боулинг / каток + ресторан. Мужиков своих редко берем на такие мероприятия. Ничего, все нормально, они не обижаются. Думаю, Вам тоже не стоит принимать это так близко к сердцу. Вот подумайте сами, как Вы будете себя чувствовать, если Вы из девушек придете одна. Всем будет неуютно, и Вам и мужчинам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, заменю на "один с друзьями" :) Иногда ходит пить пиво с мужиками и смотреть футбол. Ну чего мне туда с ним? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я согласна со всеми, кто пишет "не заморачивайтесь" Я считаю, должна быть дистанция. хорошо, когда люди расстаются на время, это сближает :). А у вас должны быть СВОИ интересы. Спортом займитесь или танцами, с подружками пообщайтесь. Нависать над мужиком ни к чему хорошему не приводит. Тем более если его друзья тоже своих половин не приглашают, о чем тут вообще можно говорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем так категорично))) Я долгое время в компании была одна девочка, пока мальчики не обзавелись женами, всем было оч уютно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, если Вас это напрягает, может стоит поговорить с мужем в ультимативном тоне ? Конечно , друзья -друзьями, но именно ВЫ его вторая половинка... а мальчишники-девичники -это приходящее-уходящее))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, вообще меня оч удивило, что большинство считает - День рождение не с любимой, а с друзьями- нормально....???? Не просто пивка попить, а именно ДР....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая разница, др это или пивка попить? Они же не собирают столы на 30 человек, где в за столом все есть, кроме автора.. Я так понимаю, празднуют так, как обычно пьют пивко :) И кроме того, это же др друзей молодого человека, а не его др. Им и решать, как его праздновать - с девушками или без.Неужело непонятно - чем меньше посягать на личное пространство человека, с которым ты живешь, тем больше этому человеку будет хотеться быть с вами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я вот, например, праздники не особо жалую:)) Спокойно отпущу мужа в его день рождения к друзьям, мне же меньше мороки:))) Я его и так часто вижу, пусть отдохнет, расслабится..Я вот свой 30-к вообще праздновала с подругами, в другом городе:)))Попросила у мужа для себя такой вот подарок. Отпустить меня на 10 дней одну, без детей, к подругам...О-о-о, праздник удался, однозначно. Это был лучший день рождения в моей жизни!И мужу огромное спасибо за такой шикарный подарок и понимание:))[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Лера, буду только рада :) До встречи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение