Девочки, милые подскажите и поддержите. МЧ все время ходит на дни рождения друзей один, меня не берет.

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну и наплюйте Дайте ему побыть с друзьями. Ему ведь и правда надо на вас отвлекаться, когда вы вдвоем. Да и перед другими ребятами неудобно - они-то без девушек..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что за глупые ссоры? Не напрашивайтесь. Знаете, как смешно выглядят те жены, которые везде таскаются за своими мужьями? Притащились две такие ревнивые прынцессы на встречу выпускников. Им было элементарно скучно с нами! Зачем им наши воспоминания об училке физики? :)Так что не дуйтесь понапрасну. Позвоните первая и помиритесь. ИМХО - нечего обижатся из-за такого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так у них в компании так принято :). не он же один вас спецом не берет. а все его друзья тоже не берут своих половинок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что в этом плохого? Друзья в принципе же с Вами знакомы? :) В любые другие дни он Вас им показывает, не прячет - тогда все ок. Не вижу проблемы в том, что бы пообщаться в однополой компании :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это был не анонимус, а я )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а баня на Лесном ?:) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расслабтесь))) Это нормально)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы что, действительно на столько хотите его контролировать? Или Вам интересны мужские разговоры?Меня вообще напрягают вечеринки, когда все так чинно-благородно, все парами, усе, как у людей, и скукатища, аж морда болит((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ! Еще не понимаю пап на мамско-детских посиделках в ресто-кафе. Хоть убейте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 4 приятельницы, раз в месяц минимум мы собираемся компашкой и зависаем до ночи.. раньше раз в неделю собирались:) Вторых половин никто никогда не брал, естесственно, туда.. максимум в качестве транспортного средства:) Мальчишники и девичники - это специфичные темы, которые будут мало интересны противоположному полу, а иногда и шокировать могут:))У мужчин свои посиделки бывают, со своими темами, что мне там делать?В голову не приходило, что вторая половина может расстраиваться из-за этого:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, идти заниматься своими делами:) девичник, сауна, парикмахер, косметолог, просто поваляться в ванне в тишине с книжкой и шоколадом:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это же его друзей дни рождения, а не Ваших Вот если б он к Вашим подружкам на дни рождения без Вас ходил - тогда да, я бы задумалась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: Юля, я вечером завтра заеду к вам, как раз возвращаться в город буду через ваши края:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы хотите с мужчинами в сауну? Или любите футбол? Как по мне, в сауне с мужчинами неинтересно: масочку не наложишь, все время живот втягивать да спинку держать нужно..)Идите себе с подружками общаться, пока он с друзьями развлекается. Нужно осталять друг другу пространство, чтобы брачные узы не казались уж такой западней..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже пыталась делать обиженный вид, когда он меня на пару ДР не взял, как он сказал я не знал что ты хотела пойти, компания мужская. А сейчас всегда тянет с собой, но мне не всегда хочется, приходится теперь придумывать как бы не пойти:)), теперь он обижается, что я с ним не хожу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня точно также и у мужа и у меня - если видим что люди будут друг друга напрягать, или темы для них неинтересны - идем сами) без половинок) .[+sign]Да, я именно, именно такая! Возомнила из себя...(с) Вера БрежневаЯ люблю себя милую, нежную, Озорную, немного небрежную, Я люблю себяразную-разную, Даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя сильную,стильную, Потрясающую и сексапильную!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а шо Вам мешает организовать отдельную женскую встречу?) .[+sign]Да, я именно, именно такая! Возомнила из себя...(с) Вера БрежневаЯ люблю себя милую, нежную, Озорную, немного небрежную, Я люблю себяразную-разную, Даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя сильную,стильную, Потрясающую и сексапильную!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет ,на Оболони вроде) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороший вопрос. Я наоборот не хочу знать где их баня. Говорю, что мне неинтересно лл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) они периодически друг друга подбирают на Оболони , и за чаем ,фруктами ,медом в Паттерсон идут - отсель и инфа). А вообсче - мну по барабану ...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну возможно стоит подружиться с двушками этих парней и тогда они могут тусоваться отдельно и вы отдельно ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой муж всю жизнь считает верхом неприличия находиться в сауне мне с посторонними мужчинами. Если идти реально париться,то не очень презентабельный вид имеешь, с красным распаренным лицом и слипшимися волосами. Это очень интимно. Не хочет он меня такую показывать никому. И мужики обычно не очень аккуратны там. Плохо укутываются в простыни и он не хочет,чтобы мой взор оскорбляли чужие причиндалы. А вдвоем мы ходим по первому моему требованию. Он очень хорошо парит вениками и с удовольствием мажется моими масочками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"один к друзьям" и "с сыном" две большие разницы, Вы не находите?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот абсолютно другого мнения Мы поженились первые в его компании "мальчиков", и я ходила (и хожу) на все гулянки с ними, даже если других девушек не было. Нам нравилось ходить ВМЕСТЕ. не только мне , но и ему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ненормально! Я понимаю можно встретиться мужской компанией,там пивка попить, поговорить, конечно, но не так же часто нужно постепенно вправлять ему мозги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение