В какую госструктуру пойти работать

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Что именно интересует, поговорить о чем-нибудь? От вас ни одного полезного поста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что не понимаю темы опроса :-)) интересует....почему это вас так интересует....ведь ясно уже, что на работу вы уже не попадаете......и еще очень странно что спрашиваете об этом на форуме....вместо того чтобы узнать все из первых рук......лично для меня такая постановка вопроса....кажется несколько странновастенькой :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куда я попадаю, а куда нет, это уже не вам решать. А насчет человека, как бы это вам попонятней объяснить: ну не может он в подробностях описать нюансы работы клерков различных ведомств, не тот уровень. Еще вопросы есть, если по теме нечего ответить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по теме отвечать не буду :-)) поскольку.....не имею права :-))и странно, что некоторые отвечают.....честно говоря удивлена :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что, не так с темой? И к чему тогда вы столько постов написали? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сонце ясне, вибачте мою сільську говірку, а якого дідька Ви претеся до тієї держструктури, якщо самі не розумієте що то воно таке є і нафіга воно Вам потрібно? Чи Вам нема де спідницю протирати, чи сподіваєтеся хабарі брати? Так в тих структурах таких ... і без вас вистачає. А потім ще всі дивуються, чому у нас в державі такий безлад.А по суті Вам правильно написали: грошей мало, роботи багато.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я прекрасно понимаю "нафіга воно" мне надо, только вам это зачем? Я вас чем-то задела, дорогу перешла, чего это вы так неадекватно реагируете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ВР в связи с кризисом урезали зарплаты в половину у меня там знакомая в юр.отделе работает. Есть соответствующая постанова, недели 2 назад читала на Украинской правде об этом, потом она подтвердила.В НБУ в связи с опять же ситуацией в стране я думаю сейчас не лучшие времена, с работы вовремя не уйти, да и если Стельмаха все-таки снимут (а когда Ющ уйдет,тогда и Стельмах), то обновит новый глава НБУ всех и вся, поэтому расчитывать на рост не приходится.Чтобы и зарплата хорошая, и нормированный график работы-такого нет. Есть к примеру в одном министерстве законодательные департаменты, которые разрбатывают проекты законов, раньше 9-ти вечера домой не идут, начальник отдела до кризиса получал около 4000 грн., сейчас опять же сидят на голом окладе практически.Опять же, юр.образование нужно.В МИДе может быть просто интересно работать, хотя с экономическим образованием это разве что в бухгалтерии. Если бы международное, то в отделе протокола можно было бы поработать, там где организация встреч всяких на высшем уровне, а еще лучше пробиться в отдел, откуда потом можно уехать в посольство либо консульство куда-нибудь поработать на 4 годика, хоть в ту же Швейцарию или Францию, но для этого нужно знать язык и иметь дядю посолиднее Вашего.Тем более простите, заглянула в регу, в 31 год уже уходят с госструктур на вольные хлеба, это в 19-20 лет побегать можно за голую зарплату, да еще если учишься заочно, а сейчас в 31 там уже те, кто прошел всю лестницу и начальником работает. Будет ли Вам комфортно быть у нее на побегушках? Потому как сейчас без опыта работы никакой дядя на руководящую должность не всунет, подумайте, готовы ли Вы к этому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж говорю....было любопытно чего это вас так заинтересовала....и почему тот кто вас устраивает сам вам всего не расскажет :-)) обычно это так и бывает рассказывают о плюсах и минусах......а вообще странный у вас "устроитель" ничего рассказать не может....но при этом готов помочь с работой.....загадочно все так.....а я загадки люблю :-))(вы ведь свой предыдущий пост изменили....почему?)[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одинаково. Идите в профсоюзы-правда, не гос- но зарплата выше. .[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за развернутый ответ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла более подходящие выражения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В минздраве - те же яйца, вид сбоку.В минздраве работы - от забора и до восхода, з/п - голые ставки (сейчас), постоянные "контроли" и получения раздач начиная от замминистра и до самого низа - до младшего специалиста - все выгребают по полной. приходят в 8 утра, уходят в 11 вечера :(и все ради призрачной гос.пенсии, до которой с такими нервотрепками можно и не дожить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НБУ там буде майже нормований графік, КМУ дивлячись куда і до кого а так все залежить на яку посаду ,від цього залежить ваша зп і зайнятість
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А перевестись реально? если я в налоговой одного района работаю, а хочу в другой перейти... сейчас я в декрете[+sign] ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Я узнавала....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Постанова ВРУ касается только керивного складу Если интересно почитайте сами Постанова ВРУ "Про заходи щодо упорядкування окремих видатків Державного бюджету України" 3 березня 2009 року N 1047-VI
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение