В какую госструктуру пойти работать

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

В какую госструктуру пойти работать Девушки-госслужащие, нужен ваш совет. Есть возможность устроиться в госструктуру, нужно определиться куда. Существуют ли таковые с нормальными зарплатами и нормированным графиком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть вам все равно куда? м-да....вы бы хоть профиль огласили..... :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассматриваю Кабмин, МИД, НБУ, Обладминистрацию. Образование экономическое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постою... сама из госс) [+sign]Страсть плохо рассуждает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОДА - низкий оклад (см. Постанови), КМ - смотря какое упр., но в основном все сидят до 9 вечера+ МИД - ничего не знаю, НБУ - "идеальное соотношение". А те, кто вас устраивает на работу ничего не советуют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и мне интересно...почему это те кто автору веером разложили должности в госструктурах......ничего не говорят о том как в них работается.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наскільки я знаю вийшла постанова КМУ Наскільки я знаю вийшла постанова КМУ , яка забороняє брати на вакантні посади держслужбовців, окрім керівників.Так що зараз досить важко влаштуватись держслужбовцем. В обладміністрації зарплати невисокі, про МИД і нац. банк не підскажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу узнать разные мнения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы скорее поверила....тому кто устраивает :-)) он ведь вам разные варианты предложил.....так что у него все карты на руках ;-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже такое слышала, но может у автора все получится? Отпишитесь потом, плиз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нужны мнения об этих вариантах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Це значить порушити постанову. Може получиться, але це означає що хтось зараз все ж таки порушує постанову.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно,сама ходила устраиваться на работу госслужащего,но сказали,что согласно "Постановлению.." приостановили взятие на работу.А еще и сократить нужно....[+sign]Мама Тамара,малыши Ярослава(2.01.2003) и Назар(6.07.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как Вы думаете, если у человека есть такие там связи, что он может выбирать из организаций, то постанова - не проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"мои связи" сказали,что пока нужно подождать... один квартал,а там...[+sign]Мама Тамара,малыши Ярослава(2.01.2003) и Назар(6.07.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ничего, я думаю сперва 50% сократят, потом 100% наберут :) Этим все обычно и заканчивается в любой большой конторе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Найшла постанову. Постанова КМУ 1036 від 26.11.2008р. Найшла постанову. Постанова КМУ 1036 від 26.11.2008р. Пункт 5.1. Цитую " З метою економічного і раціонального використання бюджетних коштів органам виконавчої влади до кінця 2009 року припинити: 1) заповнення вакантних на 1 грудня 2008р. посад крім посад керівників та їх заступників".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как-то ведь нужно "неугодных вычистить" [+sign]Мама Тамара,малыши Ярослава(2.01.2003) и Назар(6.07.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Згідно постанови прийдеться чекати до кінця 2009р. Згідно постанови прийдеться чекати до кінця 2009р.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постанова касается только органов виконавчої влади. Можна в ВР или НБУ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, хорошо, если не брать в рассчет эту постанову, ну чисто теоретически, где все-таки лучше работается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в НБУ зарплаты не очень, работа собачья... МинФин тоже) Премии урезали всем госслужащим( Да и вакансии все сократили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вам просто для теории..... интересно зачем? меня вот тоже...."чисто теоретически" интересует :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По відгуках По відгуках знайомого гарно працювалось у Верховній раді, як зараз не знаю (знайомий звільнився) Але зараз для держслужбовців не кращі часи. Надбавки врізали, премій немає.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение