Я и Киевстар (очень длинно)

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я и Киевстар (очень длинно) Моя ситуация состоит в следующем: У меня украли мобильный телефон. Естественно, что первым делом я позвонила в колл-центр Киевстара и попросила заблокировать мою сим-карту. На что девушка в колл-центре пообещала мне помочь, но я должна подтвердить данными, что являюсь владелицей этого номера. Я являюсь абонентом предоплаченной связи (не контрактным абонентом). Мне предложили предоставить информацию ИЛИ по трем последним звонкам, которые я совершала, и приблизительном балансе на моем счету, ИЛИ предоставить информацию о номере скретч-карты, которой я пополняла счет и опять таки приблизительный баланс на моем счету. Я предоставила данные о номере скретч-карты и балансе на счету. Девушка сообщила мне, что я успешно прошла идентификацию и мой номер будет заблокирован. Для получения же новой сим-карты, с моим номером, я могу подъехать в любой центр обслуживания КиевСтар. Сотрудница колл-центра сказала, что там, я должна буду написать заявление, с моего счета снимут определенную сумму, а для того, что бы снова не проходить процедуру подтверждения того, что я являюсь владелицей данного номера, она сообщит мне код, состоящий из четырех цифр, который я должна буду назвать в центре обслуживания. Код мне был сообщен, и я аккуратно его записала. Мне также любезно сообщили адрес ближайшего центра обслуживания абонентов. Это ул. Саксаганского 131А. Сегодня утром, я направилась в центр. Первым делом, мне пришлось подождать пару минут, пока сотрудник центра закончит, однозначно, не служебный разговор по телефону. Второе, мне сообщили о том, что ни по какому коду мне возвращать мою сим-карту не будут. А мне надо снова предоставить информацию И по номерам, И по скретч-карте и по балансу на моем счету. На что я, резонно заметила, что информацию по скретч-карте и балансу на моем счету уже предоставляла и на ее основании мне сообщили код! Молодой человек заявил, что этот код его не интересует. Я ответила, что в колл-центре мне дали другую информацию. Молодой человек заявил, что он не знает почему мне дали такую информацию, и что он по двадцать номеров в день восстанавливает и все знает лучше! И даже если я привезу скретч-карту, за которой он меня отправляет, ему, еще, будет нужна информация о моих трех исходящих звонках. Я ответила, что если такая разная информация исходит от работников Киевстар, то не мог бы он, дать мне документ или какую-либо инструкцию в напечатанном виде, что бы точно знала, что мне нужно предоставить. На что мне был дан ответ, что это внутренние дела компании и никому никаких распечаток он давать не будет. Но ведь если этот список требуют от МЕНЯ, то почему Я, не могу с ним ознакомится??? Затем молодой человек долго смотрел в монитор, и в конце сообщил, что компьютер висит и он мне ничем помочь не может. Я предложила перезагрузить компьютер, мне ответили, что висит вся система по всему Киеву. Я была в шоке! Я, оказывается, более семи лет наивно считала, что обслуживаюсь у самого лучшего и современного оператора Украины, а тут выясняется - все системы висят! И в конце, я попросила молодого человека представиться. Он назвался. Я попросила подтвердить эту информации или бейджом или визиткой. Мне ответили, что зачем это мне и что он визитки не раздает! Вот так я и ухала ни с чем, потратив около часа рабочего времени. :((([+sign]Жизнь – это то, что происходит с нами, пока мы строим свои планы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предлагаю опять позвонить в коллцентр или по инету накатать им жалобу на мч представляю, как Вам сейчас фигово[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага.... жалобы помогают.... Я в МТС накатывала как-то на их оператора... из-за действий которой мой счет лишился 25 грн.... в общем расмотрели, ответ написали, извинились, 25 грн вернули
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего себе! у нас наоборот все очень быстро было и славно.думаю, действительно надо жалобу накатать.[+sign]Счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с лайфом разбиралась, из-за невведенной программы в ибоксе (1 гривну сняли за трансфер) я лишилась акционной поддержкикороче, сделала вливание всем:)), мало не показалось))Так мне целый месяц приходили бонусы... общей суммой на 100 гривен... ведь могут - если захочу:))))[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не то слово... :(((([+sign]Жизнь – это то, что происходит с нами, пока мы строим свои планы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, зашла на сайт Киевстара. В разделе Обратная связь указано: Здесь можно задать вопрос, высказать ЗАМЕЧАНИЕ или предложение специалистам компании «Киевстар».Описала всю ситуацию. Вот что мне пришло через пару минут: Уважаемый …,Благодарим Вас за интерес, проявленный к компании «Киевстар». Для получения полного ответа на вопрос, который Вас интересует, обратитесь,пожалуйста, в информационно-справочную службу компании «Киевстар», которая работает для Вас круглосуточно, 7 дней в неделю. Наши специалисты всегда рады помочь Вам и предоставить квалифицированную консультацию по любым вопросам касательно услуг компании Киевстар. Ха-ха-ха![+sign]Жизнь – это то, что происходит с нами, пока мы строим свои планы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу подсказать что делать. Я в Киевстаре работала (уволилась пару месяцев назад). Жалобу на молодого человека из ИСЦ (информационно сервисный центр) вы можете оформить позвонив в колл-центр и назвав фамилию и имя эксперта который Вас обслуживал в ИСЦ и адрес ИСЦ. По поводу восстановления Сим карты с сохранением номера. Тот код который Вам назвала оператор дается на случай если Сим-карта будет найдена и по звонку к колл-цент назвав код Вам разблокируют ее. В самом ИСЦ Вы можете предоставить информацию которую назвали оператору, либо если сохранились документы от Сим-карты с ПИН и ПАК кодами взять с собой этого достаточно.[+sign]мама Алёна доча Светланка(13.02.1998) и сынулька Алексейка(09.06.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Я уже так и сделала. После чудного ответа из Киевстар на мой мэйл. Я еще раз перезвонила в колл-цент и рассказала свою историю. Уверили, что меры будут приняты и даже обещали перезвонить :). Посмотрим...Только я так и не поняла, выходит, что девушка из колл-цента меня дезинформировала. Таки мне нужно было этому красавцу предоставлять запрашиваемую им информацию? Ну, не всю, конечно, а достаточно номера скреч-карты и баланса счета, так? До-ки, к сожалению, не сохранились, т.к. номеру почти 7 лет. Почему же тогда, когда с моей сестрой произоша та же ситуация, она в ИСЦ не предоставляла повторно информацию, предоставленную в колл-центре? Короче... Бардак полный! :(( [+sign]Жизнь – это то, что происходит с нами, пока мы строим свои планы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

везде надувательство например, в мтс ,когда отсылаешь смс, пишут,что ошибка при передаче.повторить? ессно,отвечаешь да, и так несколько раз подряд, а оказывается, смс благополучно доставлено, а ты шлешь и шлешь, и деньги снимаются и снимаются. или вот сегодня узнала,что оказывается, даже после пополнения на 25 грн, бесплатная связь сразу не восстанавливается, а в течении суток.................половины счета уже нет..............................(извините,что немного офф), но кризис дает о себе знать и начинаешь копейки считать..........................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: по МТС - там проверялки есть *101*4# и *101*6# , первое - остаток минут бесплатных, второе - срок действия .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

срок бесплатных минут уже вышел, просто никогда такого не было, пополняли и сразу звонили, и все было ок! Просто обидно, нравится мне оператор, рекламы мало,связь хорошая))))))))может у меня депресняк, потому так и реагирую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выдыхаем )))), все будет ок))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибки )))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушка скорее всего сказала про код, но могла и упустить этот момент((( А по поводу разберуться это правда с этим очень серьезно там. Девушку тоже проверят и снизят балл, соответственно и з-ту и бонусы.... Да действительно достаточно было мальчику сказать все что он попросил. А бейджик он обязан показать, они есть у всех и есть удостоверение сотрудника.[+sign]мама Алёна доча Светланка(13.02.1998) и сынулька Алексейка(09.06.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так в том то и весь фокус. Что сотрудница колл-центра заверила меня, что кода достаточно! Она сказала, примерно, следующее, что обычно в центрах просят подтвердить данные, которые Вы только что предоставили, но я Вам сообщаю код, знание которого будет достаточно. Я ведь нормальный человек и телефоны у меня крадут, Слава Богу, не каждый день. Поэтому к информации из колл-центра, я отнеслась с особой внимательность. Если бы мне сказали, что в центре обслуживания мне снова нужно будет проходить идентификацию, я бы конечно, захватила и скретч-карту с собой. Но... И еще, сегодня вечером я таки получила свой номер, только в другом центре. И там молодой человек так же пытался выудить у меня информацию по трем исходящим звонкам. На что я уже, с безапелляционной уверенностью, ему заявила, что уточняла этот вопрос в колл-центре и что информации по скретч-карте и балансу от меня будет достаточно. Он взял мою скретч-карту, что-то проверил и сказал, что таки да, а раньше система не давала. Вот такой вот загадочный ответ! Я так понимаю, что сотрудники в ИСЦ не очень следят за изменениями в системе. :(( [+sign]Жизнь – это то, что происходит с нами, пока мы строим свои планы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, вот только в субботу, 7 марта восстанавливала сим-карту приехала в Киевстар на Дорогожицкую с документами от сим-карты - 3 минуты и все было сделано, без проблем...[+sign]Если вы спорите с дураком, то, возможно, он делает то же самое:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенок потерял телефон пару месяцев назад быстро и без проблем восстановили, причем через месяц аж после утери.увы, всю информацию мы не смогли предоставить, ребенок сам не помнил уже кто ему звонил, сколько там было на счету... обращались в центр на оболони - ребята все быстро и без лишних разговоров восстановили[+sign] Мир - это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение.Уильям ТеккерейICQ 482-161-460[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж(((( эти нововведения произошли еще в декабре. Честно говоря вы могли даже документы от телефона предоставить с IMEI телефона если есть, этого тоже достаточно для ИСЦ.эти новые правила ввели для абонентов чтобы легче было, но смотрю что не все читают новые правила, а мы даже тесты по ним писали и тестовые звонки были(. В колл-центре с этим все очень строго. Хотя большенство сотрудников ИСЦ это бывшие операторы колл-центра.[+sign]мама Алёна доча Светланка(13.02.1998) и сынулька Алексейка(09.06.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно все. Как говорится "человеческий фактор". Кто-то ответственно относится к своей работе, а кто-то... Хотя и по двадцать карточек в день восстанавливают. )[+sign]Жизнь – это то, что происходит с нами, пока мы строим свои планы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот! Получается, на кого нарвешься! Вам повезло, а мне попался ну, оооочень, крутой специалист. :)[+sign]Жизнь – это то, что происходит с нами, пока мы строим свои планы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если будете пользоваться связью МТС- то каждый день будете в таком шоке... В киевстаре хотя бы легко принимают жалобы и принимают меры по преодолению проблемок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам в мыло написала. Ответьте, пожалуйста ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нда... жутко... у меня все было ОК! [+sign]Страсть плохо рассуждает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, не поняла Вашей реплики? В таком случае, не буду я пользоваться связью МТС и Вам не советую! :)А по поводу принятых мер - так мне никто не перезвонил. Ага.[+sign]Жизнь – это то, что происходит с нами, пока мы строим свои планы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение