Чувства переполняют! :):):) Хочу поделиться :)

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

может и так ... удобно ведь, снимать не нужно ...:) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем более, весна все таки ...)))) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем же Харков хорош, если там безумного секса нет? ;) я про трусов :)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) Киви, Вы не перестаете меня радовать))) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и правительство есть полезен тем, что можно все негативные емоции выливать на них ведь уже подьем в такое время , силы набираются, а в качестве профилактики и уверенности можно сходить в тренажерный зал потренировать мышцы и будет счастье :)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо вы- шо вы...он у нас такой здесь безумный, шо трусы ваще напрочь стираются ! (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))(-) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000000000000000 ППКС по всем вашим постам !!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Везет вам, девчонки! А у меня весна только в квартире. Проснулась - на улице солнце и в вазе нарциссы распустились :) Я на радостях решила надеть юбочку и тонкие колготы. Надоело за зиму кутаться, как капуста. Выхожу на улицу, а там лед на лужах, -7С и такой ветер, что пробирает до костей :( Мда уж, весной не пахнет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кланяюсь, кланяюсь! :):):) Всегда готова быть приятной в общении.... но оставляю за собой право быть не очень приятной :):):)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так есть у нас секас)))мы им просто без трусов занимаемся))бережем их...шоб дырок не было)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ходила такая восторженно-счастливая-спокойная несколько дней, пока сегодня моему мужу не надоело мое спокойствие и он не довел меня до белого каления....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я сегодня такая же:))) вот она пришла весна, как параноя:)) теперь буду знать что это называется агапэ:)) чо это кстати значит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:):):):) Агапэ - любовь всеобъемлющая... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, Киви, можно я вам выскажу свое восхищение? как классно вы научились парировать![+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все то же самое :))..но о Киеве такого сказать не могу:)) а вот на выходных на даче проснулась-и вот она, КРАСОТА! СВЕЖИЙ запах весны, а не выхлопные газы:([+sign]Я и медвежонок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я люблю Киев, весну, солнце!!! И вообще... ЛЮБЛЮ:)))) и очень счастлива:))))так шо "як я вас розумию":)))))))[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах