Чувства переполняют! :):):) Хочу поделиться :)

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:)))) да уж ...точно ...:)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему "Киев - мдя" ? Вы не любите Киев? Я его обожаю! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я живу на Левобережке :) Но, думаю, многие такую картину, как я видят... Ну и не орала я во все горло :)... Поэтому, вряд ли вы меня слышали :):):) - Это к тому, что на вашей улице похожее происходит :):):)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой тоже суседка)))сколько нас тут с Левобережки-Дарницы)))сила)) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну причины то есть, их всего могу пересчитать ... а надо ли? :) аж завидно, что у вас получается полюбить этот город, тем более, правительства :) [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при чем здесь правительство? я тоже очень этот город люблю.....особенно весной :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а причем здесь Киев? :) везде красота :)))))) или, вы имели ввиду, этих с кучей висящих трусов с дырочками на балконах бледных панельных многоэтажных домов? :)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да....не тот у вас район...не тот :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) не обижайтесь...но вспомнилась пластинка про Чебурашку из дочкиного детства .... Чебурашка с Геной пришли за краской к мастеру ( кажется д.Вася...ну не важно) и чтобы мастер дал им краску на их новый дом , Чебурашка пытается его настроить на позитивчик :Чебурашка ( радостно и звонко ) : ой, вы посмотрите какая травка зеленая !Мастер ( нудным, гундосым голосом) : это не травка зеленая, это я банку зеленой краски пролил..Чебурашка : ой, вы послушайте как птички поют !Мастер : это не птички поют, это я калитку не смазал и она скрипит...Чебурашка : ой, ды вы посмотрите какое солнышко яркое !Мастер : это не солнышко яркое, это рабочие забыли лампочку выключить.....---------------------:) А ведь здорово когда видишь солнышко, слышишь птичек и радуешься жизни ! И да будет так ! :)Выздоравливайте !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Везет Вам. А я почуствовала, помыла машину(впервые после декабря), через полчаса прошел дождь и оставил меня в раздумьях!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не поняла про дырочки. дырочки на трусах или на балконах? () .[+sign]Я всегда говорю моим детям: "Можете сейчас меня ненавидеть, потом полюбите". Детей нужно цивилизовывать. В них сидит какая-то природная дикость, и если с ней ничего не делать, то года в 22 они придут к тебе, все покореженные, и скажут: "А где ты б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы по-разному видим Киев.... Для меня - это ВЕЧНЫЙ ГОРОД, город - МОЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ГОРДОСТЬ вне зависимости от того, какой в данный момент он период переживает, город, который дает мне силы жить и радоваться, город, который я не променяю ни на какой другой в жизни.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на трусах :) похоже, есть 2 одинаковых названия города ... :) [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага согласна)) то я просто болею - у меня нет красок в жизни. Какие нафих краски когда нос не чует, вкусов не ощущаю в ушах гудит и глаза болят)))))Кстати, хороший анек, че обижаццо))))Все правильно))))Завтра расчухаюсь и буду радоваццо. Обожаю весну - таааакой подъем сразу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой бинокль юзаем, дамочка? )))) () .[+sign]Я всегда говорю моим детям: "Можете сейчас меня ненавидеть, потом полюбите". Детей нужно цивилизовывать. В них сидит какая-то природная дикость, и если с ней ничего не делать, то года в 22 они придут к тебе, все покореженные, и скажут: "А где ты б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Браво!!! Бум кидать на наших правителей и выгоним их! Ура!!! :) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы напротив сексшопа живете...что ли? чего это на них дырочки? :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во первых, я не дамочка, а киви :))), а во вторых, куда юзаем?:) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-первых, вы не киви, а симпатичная мне девочка Люба, а во-вторых, бинокль, гм... все больше к глазам прикладывают... или не?))) + ну там шоб дырочки на трусах... наверное...[+sign]Я всегда говорю моим детям: "Можете сейчас меня ненавидеть, потом полюбите". Детей нужно цивилизовывать. В них сидит какая-то природная дикость, и если с ней ничего не делать, то года в 22 они придут к тебе, все покореженные, и скажут: "А где ты б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видите ли, у них даже нитки нет, чтоб зашивать дырочек, а вы радуетесь :) мдя :))) :)))[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, у меня есть занятия куда более важные, чем заняться этим :) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а откуда про дырки в трусах на чужих балконах знаете? () .[+sign]Я всегда говорю моим детям: "Можете сейчас меня ненавидеть, потом полюбите". Детей нужно цивилизовывать. В них сидит какая-то природная дикость, и если с ней ничего не делать, то года в 22 они придут к тебе, все покореженные, и скажут: "А где ты б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я так подышать то хотела, не выходя из дому а тут такая красота ... :)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) шепотом : Харьков тоже хорош.....и в нем правительства нет...с дырочками на трусах :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может это спец-трусы :-)) им нитки не нужны :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах