Покидайте камнями, может пойму, чего народ на форуме злой такой?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо, фильтрую, не принимаю. Но удивительно- тут покикать командой, там культурно ответили. Мистика. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, фильтрую, не принимаю. Мне тоже такое писали - про статью в журнал. А вашу тему помню. Но я давно замечаю, что мексиканские сериалы в жизни всречаюся будь здоров.Но удивительно- тут покикать командой, там культурно ответили. Мистика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

советую просто игнорить такие советы / коменты /посты... к чему риторические вопросы? людей не изменишь, в голове у них порядок не наведешь. У кого есть потребность написать гадость, тот напишет ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да чо вы пристали к этой беременной и этим ржачкам? я тоже ржала в голос когда увидела вопрос в теме для админано ответилабеременную ваще можно развеселить и довести до слез чем угодноесли такие нервные - все на природу, заряжаться позитивомесли будете швырять в меня сапоги - не ждите ответа, я в эту дебильную тему больше не ходок[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думала только мне такое написали В реале мне никто ничего подобного не говорил, про мою одну жизненную история. зато здесь получила по самое нехочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ark я уже писала мне так нравятся Ваши работы Вы умничка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) )спасибо спасибо большое [+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах