Покидайте камнями, может пойму, чего народ на форуме злой такой?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

смотрите...человек пришел на форум.... нечаянно не туда....запостил....с кем не бывает....и тут над его ошибкой начинают смеяться....да, можно посмеяться в ответ....но не всегда и все это умеют...понимаете? иногда (особенно беременных) это может очень сильно обижать.....да, это может быть смешным....прочли...улыбнулись и пошли дальше....зачем же показывать как вам смешно....вы думаете это ей приятно? смеются над ее ошибкой....да, наверное, это жутко приятно....тем более, что она пришла с проблемой....а вместо ответа на свой вопрос в первой же строчке....идет вопрос о ее невнимательности...а следом ваш смех....зачем? чтоб показать, что вы оценили остроумную шутку предыдущего оратора.....эх....не знаю...поймете или нет....я просто вспоминаю себя беременную....и как порой, казалось бы совсем не понятно почему....некоторые вещи обижали....постарайтесь это понять....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А лицо беременной не представили? Лицо админа - вы представили сами.Ксатит, это может женщина, а может и беременная. А лицо-то, скорее всего, бесстрасное -человек работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. не пойму. вы правы) Я беременной когда буду-тогда и пойму..Только если я слишком впечатлительная-то на форум не пойду) А буду беречь свои нервы и малыша во мне) Я автору в теме задала вопрос и извинилась. Более эту тему обсуждать не вижу смысла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всех, к сожалению, терпимости и толерантности не научишь.... Но можно начать с себя.... Меня вот тоже, например, слегка передергивает, если над человеком подсмеиваются... особенно за безвинные ошибки... У меня сразу какой-то инстинкт срабатывает - хочется его сразу подбодрить, защитить... Но если быть до конца справедливой и терпимой ко всем, то и на Irchonokа не есть правильным нападать.... Пы.Сы. А и правда, друзья, давайте быть добрее! :))))) Ведь мы от этого только выиграем! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще раз для особо одаренных: перед автором я извинилась. если я ее обидела.. Никому другому ничего обьяснять не желаю и не буду, ни перед кем оправдываться не стану...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати автор, скажите мы здесь только пост про беременную обсуждаем, давайте и другие уже, полно ведь злых и завистливых в других темах, а ? . Или вы спрашивали только о беременной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я и не нападаю ни на кого :-)) как-то само так получилось...что пытаюсь обьяснить...почему над беременными лучше не смеяться :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так совершенно правильно объясняешь! :) Я ж не имею ввиду, что ты не права, я пытаюсь донести людям, что нужно уметь входить в положение каждого, а не отдельно взятой личности, нужно уметь прощать и не порождать цепную реакцию зла :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы молодец :-)) значит таки поняли...спасибо вам :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не. Все обсуждаем. Сначала меня закикали. Потом чужой пост дублирую в другом форуме. А беременная меня сподвигла на обсуждение.Защищать -это да, тоже всегда тянет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему чужой...а не свой дублируете? вот я чего-то совсем не поняла.....ваш топик...я так понимаю....вызвал не ту реакцию как вам хотелось....вы берете чужой пост.....и бросаете на другой форум.....зачем? для чего? этот пост тут тоже не пошел....ну, тот который вы на другой форум бросали....запуталась я....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чужой пост про то же, что и мой. Почти. Свой уже был удален. Чужой , возможно, лучше сформулирован . На другой форум -хочу получить ответ, все таки.И получаю ответы, много. Спокойно и доброжелательно люди отвечают.И чужой ник был нейтральный, неузнаваемый. Не волнуйтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЗЫ. И эти все события: мой пост, чужой пост, беременный пост, не в один день, но уж чужой такой же вопрос меня заставил таки узнать ответ. Но обращаю , вообще, внимание, что народ как-то набрасывается, беременный пост -пример.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чето цикличность тем достигла апогея, а также расшатавшаяся нервная система и + видимо, много свободного времени)))))[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы что, правда, так близко к сердцу принимаете общение на форуме?)))) Ну люди разные, у всех разное настроение и характеры. То, что привыкли скрывать, не договаривать, тут выливается бурным потоком, тебя же ни кто не видит не знает. Разумеется, в реальной жизни такое общение невозможно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на чужой пост....который не ваш.... тут тоже никто не отвечал? только там?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раны.... .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не буду кидать камни,но все-таки выскажусь! Все-таки я первая дала комментарий автору.И если Вы выбрали тему беременной девушки как пример,то почему же когда тема висела неделю в рубрике для администратора,никто не подсказал человеку -не дал совет?Только не надо писать,что запрещено отвечать в той рубрике-там сплошь и рядом комментарии форумчан!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, например, в той рубрике никогда не была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я случайно обратила внимание на название темы, и задала обычный вопрос автору темы, без каверзности.Я не указала на ее ошибку,предпологая,что последует все-таки реакция администратора.А комментарий ниже был адрессован мне-по ветке. О КАКОЙ ЗЛОСТИ И КАВЕРЗНОСТИ ЗДЕСЬ ИДЕТ РЕЧЬ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорогая, не нервничай!) Не трать свои нервы! Люди поняли это по своему..что поделаешь...Выходи в аську!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хехе есть такая тенденция ))надо просто фильтровать ))))) это как и в жизни.. только тут народ за языком не следит больше, потомучто понимает, что типа это виртуальный мир и по башке никто не настучит... ))) фильтруйте.не принимайте близко к сердцу....а мне вот постоянно "умные" пишут под моими жизненными темками что-то типа "и для какого журнала статья" или "на какой журнал пишем эту выдуманную историю" ... ну такое.. потом поняла, что есть такие счастливые люди, которые в жизни видели только хорошее и позитивное и не испытывали на своей шкуре странные или плохие истории и ситуации, посему считают это баснями...а после того как я написала о том, что мужчина, с которым мы встречались 3 года и работаем вместе (давнооо дело было) начал крутить на моих глазах шашни с другой - типа помоложе и похудее - так мне тут "добрые тетеньки" написали "а что же вы зотели? думали мужчина тока с вами будет? значит вы действительно урод и неудачница, если такое произошло" ну и в этом духе.. причем очень ехидно )) и по злому...с того момента не пишу вообще ничего личного... только какие-то живторепещущие темы о жизни и вообще или о здоровье.. все.. [+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

злой форум. очень. друг перед дружкой повыпендриваться нужно. ищут, как бы кого подковырнуть. а в соседней теме посюсюкать. поумничать. диагноз: продавщыцы з базару.не участвую. даже читать такое, время тратить не хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как же, отвечали, такие острые и умные, зачитаешься. Я тому, чужому Автору потом ссылку с ответами на другом форуме, а мне Автор спасибо долго говорил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а я-то думаю, что это за прикол был с админом... :) вот оно оказуеца шо.... () а так тоже сразу подумала что глупая шутка на языке своих подруг...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах