Покидайте камнями, может пойму, чего народ на форуме злой такой?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Покидайте камнями, может пойму, чего народ на форуме злой такой? Удивительное дело.Задаю вопрос, не очень умный, но и не очень тупой. Ответили два-три человека, а остальные (одни и те же) -острые и умные - страдают словоблудием. Тогда, зализывая раны, читаю соседний пост. Тоже вопрос так себе, но ведь человек же спрашивает. Скорей для прикола, копирую чужой вопрос, и задаю (под тем же ником) на другом чате. И , чудо! Отвечают. Нормально, доброжелательно. Вот, правда, не понимаю. Рядом беременная спрашивает, про увольнение. Чего не ответить? А? Не, тупая шутка, и толпа сразу же начинает извращаться, развивать и подкалывать, довольно оскорбительно. И так во всех темах, одни и те же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обращайте внимание! Форум не приватизированный )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вы лизали, стесняюсь спросить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы сейчас я так понимаю обо мне) Потому как в теме о беременной была я) Мне стало смешно оттого. что автор задала вопрос админу. Я представила лицо админа. когда он прочел сообщение...Ничгео страшного не произошло. Я не оскорбляла ее. не подкалывала и не извращалась) Я не злая абсолютно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на ники не обращаю внимания. Но вот вы скажите, вы беременной ответили? Или хватило времени только на поржать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотела ответить...да не нашла слов [+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ответила. но и не навредила))) А это уже хорошо... Не понимаю. с чего проблему раздули? Я ей может и не помогла. но и хуже не сделала...И почему то сама беременная мне ничего не сказала. а вы....Или вы и она-одно и тоже лицо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да да злые...еще и зависливые, коль у кого что хорошо.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тож про беременную удивилась комментам, ну промахнулся человек веткой, бывает () .[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, я бы на ее месте тоже бы вам ничего не сказала. что тут скажешь на "ржу" разве что поржать в ответ или пожать плечами[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

често...ничего не поняла.... где....кто...кому....куда...и когда....вопросы задавал.... *пожимает_плечами*[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, нападайте на меня! Я совершила ужасную вещь! Просто ужасную.. \\\
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете....беременные очень ранимы.... и вот такое отношение...может вызвать поток слез.....автор ошиблась.....а теперь возможно сидит и плачет.....подумайте над этим.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да что вы там злого узрели, я перечитала 3 раза, нигде и намека нет, .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем здесь злое...где я про злое писала? я писала о том, что вот такие....посты не в тему...могли расстроить автора.....вы себя беременной помните?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Улыбаемся и машем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Near, спасибо) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если автор и плачет так не из за коментов У меня слезы вызывали...тушки кур в магазине:))) Так что,всем курицу не есть?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда за справедливость...борец так сказать... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет...просто можно быть терпимие к чужим ошибкам :-)) и задуматься какие последствия могут вызвать....твои подковырки....беременной....только и всего....вы плачете от тушки....и тут продавец вам начнет рассказывать, что вы глупая...очень приятно да?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю и уважаю Вас) И всегда читаю....Еще раз спасибо!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в той теме тоже поржала, кстати, тока про себя. Т.к. та конференция сугубо для админов и комменты свои там отсавлять низя!))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не было подковырок, не было, я не обзывла автора ГЛУПОЙ! Я представила лицо админа. когда он увидет такое сообщение и мне стало смешно! Все! Фух...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, да шота я уже краснею.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) Не надо. не надо....Это мое мнение....Вы-молодец! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах