"Это навыерно наследственно"! (позитив)

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Это навыерно наследственно"! (позитив) -да когда же она откроется, дверца стрильной машинки, что б я могла вытащить постиранный моб телефон!?- содрогалась я и уже представляла лицо мужа, когда я сообщю новость-она когда нибудь откроется? -думал брат, и хватался за монтировку( чтоб разбить), когда стиральная машинка страла его кошелёк с 3000,00уев :))));- господи, да что это такое, когда же она откроется ??-вздыхала мама когда постирала документы!!Это навыерно наследственно-думала стиральная машинка и когда же у меня будут другие пользователи!?:))))))))))))А как вы стрираете?:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ахахаха))) Очень смешно))) У меня иногда бывает) Редко правда и не значительно... но могу забыть какую-то денежку))) Потом на прищепках сушу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая машинка для отмывания денег я тоже стирала - чистенькие получаются:)[+sign]ICQ#: 368-701-112 Ми вчора є, сьогодні є і завтра будемо є :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

речі не забуваю, а от покласти щось червоно-чорно-синє до білих речей - запросто:) линяє завжди прикольно:)) іноді навіть рівномірно:) останній раз світла білизна і білі шкарпетки коханого стали рожеві:)) ходить тепер весь такий гломурний:))))))))))) а ще колись треба було випрати весільний рушник, вишитий нитками які линяли. Я собі мозок зїла, всюди розпитувала, уявити боялась як його прати (шкода ж, півроку вишивала:).Поки одного дня не вийняла його з пральки разом зі свіжовипраними білими речами (при темп 60, з підсилювачем порошку, викручуванні на 1000:).Чудесно поправся, чистісінький, не линялий:) Але щелепа висіла ще довго:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда такого не было) Стирка проходит так: я собираю шмотки, проверяю карманы все свои, муж проверяет у себя карманы-и все грузится в машинку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже стирала..........любимые мужа штаны и как то туда (в стиралку) заполза моя красссная футболка!:))))))))получились розовые штанишки:)))))))))))меня чуть не прибиливаще мне "пороблено" с машинкой-3 раза так точно усё проверяю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык машинку выключить и через 5 минут дверка разблокируется если забыли там что-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брата лицо:)))))))(когда деньги............) это надо было видеть!!!!!на меня муж и брат смотрят :"Это не я, я только по шмоткам!"":)))))))))отаке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 минут как 50!!!!!!!! муж звонит мне, на городской-типо где я. чё по за зоной, а я сижу и мысленно ищу телефон и чую машинку-СТИРАЕТ ОНА ЕГО, уже знаю:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))) ээээээ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А позитив в чем, не уловив сори... . Мобильник, деньги и документы жалко, точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жизнь хороша и жить хорошо!:) ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот чем писимист отличается от оптимиста!))) я лучше посмеюсь, чем поплачу)))ничего ведь и не изменишь уже. А с деньгами ничего и не станется)))чище тока станут!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за темку:)))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу :))) Я 500 гривен как новенькие после полного цикла стирки достала :))) Высушила потом только.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, вловив...Типа если в стиралку сунули, значит, явно не последние :-)) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа того))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я было подумала, что это байка, а это рИал :)))) талантливо ;) Машинка, я так думаю, подумала именно о том, о чем вы написали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на отдыхе она уже (дача) -заслужила........:)) б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне нравилось наболюдать как соседки стирают Мама стирает - все переберет, кучу спецпорошков приготовит, вымоет и до и после и внутри и снаружи и стенки с полом заодно, чтоб красивше было; максимум 2 стирки в день, чтоб маленькая не устала или чего доброго сдохла. А невестка - сначала под завязку детского с какашками (хоть бы выполоскала), еще коленкой поможет, если дверца не закрывается. А следующие - мужнины берцы военные, чтоб ногтики не подпортить. Как-то постирала какую-то корочку, вытянула, долго смотрела, а потом-"странно, думала заламинированное не расслаивается":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отакие они, невестки :) у нас регулярно стираются каштаны, желуди, мелкие монетки (все то, что я могу забыть достать из детских карманов)однажды постирался тюбик детского крема. кирдык всей стирке, белье было жирное и липкое. пришлось перестирывать[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ручку шариковую как-то забыла в кармане халата и постирала............ и там был не только халат, так что вы понимаете, что я оттуда вытащила. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да:) мы списке растяп:))) регулярно стираю штаны старшего сына с деньгами прибегает " Ты уже мои джинсы постирала?!!!!!" Я, флегматично: "Стираются..." Сын : "ААААА, опять деньги не вытащил!!!!!" :))) Потом деньги сушим, гладим, все ОК:)))) ну и классика жанра - стирка дочериных вещей с конфетами-камнями-бумажками в карманах:)))[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас хит- постирали полные карманы листьев ребенок гербарий собирал и аккуратненько трамбовал в карман джинс ;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я один раз постирала кучку обычных салфеток. Так вся одежда была в белых бумажных катышках. Намучалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах