"Это навыерно наследственно"! (позитив)

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А мой муж постоянно портит шапки ребенка своими черными носками. Практически у всех шапок, панамок один конец- грязно-серый в разводы. С остальными вещами почему-то проблем нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однажды закинула вместе с одеждой скатерть. а она оказалась не то бумажной не то не понятно из чего, вся разлезлась естественно все прилипло на всей одежде, пришлось несколько раз перестирывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупайте носки подороже:) Или белые:)))) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно наследственно! сама только что "отбелила" детскую футболку...любовь к отбеливателю у меня от мамы - она тоже любила повыводить им пятна:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) я два раза свой паспорт стирала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гражданство не поменялось? Жаль :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас дети папины ключи в чехольчике+ таком черненьком кожаненьком с белыми летними рубашками и брюками.Какое все синее было.Ну и класически -в светлое кинуть что-то черное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постирала как-то свитер мужа флисовый дорогущий на 90 градусах часа 2 стирался))) свитер очень сильно сел. я сказать боялась, все тянула, пока он свой любимый свитер утром не одел. вернее не смог одеть... еще постирала пачку сигарет (карманы не смотрела никогда, а муж забыл сигареты в кармане). ужас как вспомню...[+sign]не плыви по течению. не плыви против течения. плыви туда куда тебе надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот когда-то постирала....... капец у меня был санузел когда-то совмещенный. шкафчика для примамбасов не было.так вот.... я всякие женские штучки, типа упаковки прокладок и тампаксов прятала в .... стиральной машинке.и однажды нечаянно постирасла с бельем упаковку тампаксов. и, каково же было мое удивление, когда из машинки я вытащила вместе с чистым бельем..... какие-то шарики, похожие на ежики, как бубоны на детских шапочках... вот...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нокіа 1100 пережила прання по повній програмі! шкода, що їх більше не випускаютьА телефончик працює, четвертий рік вже (Якщо не помиляюсь)[+sign]Людина має право нічого не робити, але жити цікавіше їй від цього не стане (c) Haroldпогодуйте малечу (див. регу) ^___^[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то стирала куртку мужа,вроде все карманы перед стиркой проверила,потом гляжу, что-то блестященькое крутится в машинке :))) Пока слила воду,пока открыла дверку,извелась вся.Как оказалось,один карманчик я все же не проверила перед стиркой,блестящее-это его ручка оказалась,а не блестящее-паспорт,доверенность на машину,права,техпаспорт :)))И еще стопочка белых листочков-это были фотографии,но вот был ли там какой компромат,выяснить не удалось-фотки выстирались до чистеньких белых глянцевых листочков :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ адин...нокиа - наверное, водоотталкивающие телефоны(это не реклама!) я мужнину нокиа постирала, причем стирку поставила на ночь, с замачиванием и дополнительным полосканием - все по полной программе. Вытащила только утром - и ничё, второй год уже работает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КПК мужу постирала. Необратимо :)) А потом с перепугу попыталась его включить. Инженер хренов :))[+sign]Хорошая штука-Интернет! Пять минут посидел-полтора часа прошло :))Критикуешь-предлагай что-то свое. Предлагаешь-давай делать вместе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я мужнину гарнитуру от нокии постирала с пиджаком,.а потом после сушки еще и погладить пыталась очч удивилась когда обнаружила ее родимую в кармане,..З.Ы.. гарнитура пешет как миленькая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аж пожалела, что есть привычка проверять абсолютно все карманы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повезло мужику то :-Р
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня ночью мобилку заыл вынуть... Хорошо что люблю не очень дорогие вещи, не так жалко,ибо она ожила только на 50 %. И теща когдато деньги постирала... Им сушка помогла :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

игрушку дочкину электронною постирала думала все капец-так нет,все в порядке и поет и ходит(игрушка в смысле)а деньги часто стираются -им по-моему только на пользу-чище и запах приятный...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запах приятный :)))) Кассирше в супермаркете приятно будет :))). Кто там говорил "Деньги не пахнут?" :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах