А вот я о хорошем)))

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Точно, родственные души. муж не ревнует, надеюсь ;-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это пройдет :) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С ДР кста, счастья и здоровья :-) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) :)[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо )) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, хотела тоже это сказать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что пройдёт? Если у людей через 15-20 лет не просшло их счастье... то чего оно должно куда-то деваться? Люди пишут про своих родителей, которые 40 лет в браке и счастливы!Если у Вас что-то не сложилось, то это не значит, что так у всех должно быть.Это позитивная тема.Если Вам нечего сказать хорошего - проходите мимо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох уж эта зависть!............... :)))))))))))))))))))))) Ну, не может у нас большинство спокойно переносить то, что рядом с их серостью находятся счастливые люди..... :)))))))))))))+10000000 "Если Вам нечего сказать хорошего - проходите мимо... "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Natik123456 у Вас не пройдет, не слушайте этот бред все в ваших руках.Главное слушаться свое сердце. Захотели квартиру снять на День Валентина - прекрасно, снимайте и не слушайте, что это он должен и бла-бла-бла...в этом духе. Почаще таких праздников и все будет ОК.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем за поддержку! Побольше вам улыбок и радости! Ведь действительно всё в НАШИХ руках! )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я когда читала, решила, что МЧ, - это чужой муж, с которым они на работе проводят весь день, а вечером расстаются и автор уже через 5 мин.скучает...а на его семью и все остальные неурядицы ей глубоко...ну вот.Просто уже привыкла на форуме именно к такому развитию событий...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ахаха))) Мдда... ))) Это точно, начитаешься тут форума и только такое можно подумать))) Смешно получилось) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я и я и я тоже счастлива уже больше года!!!!И кажется так счастлива не была за те годы которые были в другой жизни,до него.И тоже хочу хвастаться через 30 лет что до сих пор счастливы![+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моих свекров в этом году Золотая Свадьба!:) И, поверьте, и водички захочется:) крепкая, дружная семья. Когда свекровь уезжает по делам- свекр тыняется, считая часы:) свекровь, приезжая к нам- торопится обратно- приговаривая, папе без меня тяжело. Вот так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рада за вас! Так держать! Тоже делюсь- 16 лет как счастлива)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем вам ОГРОМНОЕ!!! Дали мне поверить, что счастье есть! И что оно может быть ВСЕГДА!!! А то я уже начала сомневаться, почитав, что пишут на форуме...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, это я писала про своих родителей. Так вот им всю жизнь многие завидуют. И маме подруги на работе не верили, что могут быть такие отношения. Говорили, что он наверняка ей изменяет(они у меня оба очень красивые, но мама полная очень).Даже специально записочки ей в карман подсовывали, как-будто от любовника. Хотели их поссорить:( Представляете, они потом дома над этим смеялись:)У меня с мамой ОЧЕНЬ откровенные отношения. И я точно могу сказать, что всю жизнь они верны друг другу и очень счастливы. Они кстати первые друг у друга. Женились, маме было 18, папе-21.Я не буду описывать их отношения, приведу один пример, который их характеризует.Мама смотрит увлеченно сериал, папа смотрит на неё и говорит:"Вот смотрю на тебя и не могу насмотреться, такая ты у меня красивая!" ..Поцелуи...Занавес.Это после сорока лет совместной жизни.Счастье есть!Сорри, что длинно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не представляете, как приятно такое читать) Спасибо Вам) главное верить в то, что счастье есть и оно будет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще любить того, кто уже рядом, а не доказывать, что любить ДОЛЖНЫ тебя.Потому как дома было именно так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах