А вот я о хорошем)))

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто это - МЧ? =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодой человек [+sign]Юля, Лизонька (13.05.05) и Максимка (04.01.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сума сойти!!! Вот это конечно круто!!! Мечтаю о таком! ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Замечательно (+) смею напомнить, что свое счастье надо держать при себе)))))[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы его и держим))) Просто хочется, чтоб люди немного отвлеклись от повседневных проблем и вспомнили, что... в жизни есть что-то хорошее, доброе и замечательное!А то последнее время тут только и висят темы о грустном и плохом... и аж сам себя начинаешь накручивать и искать в своей жизни похожие ситуации...Так что сегодня МЫ О ХОРОШЕМ!!!!! О НАШЕМ СЧАСТЬЕ!!! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завидовать не буду )) порадуюсь, можно? )) молодцы! [+sign]Весело лететь ласточкой над золотым проводом, восемь тысяч вольт под каждым крылом (с) БГ я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как джакузи-то? расскажите нашли? [+sign]Весело лететь ласточкой над золотым проводом, восемь тысяч вольт под каждым крылом (с) БГ я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000000000000000000000000000. Фиалочки мои поздыхали после форума) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Решила не делать))) Я так поняла, что МЧ сам что-то задумал))) Потому что очень активно "морозится" от моих идей насчёт отмечания Дня Валентина)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я к вам:) можна? Стаж почти 22 года. + Два солнышка в реге:)Прибавлю своих родителей-стаж 41 год, а тоже как молодожёны;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем) А то мне уже начало казаться, что нет никакого смысла в замужестве! Что это только проблемы и расстройства! Что все только и делают, что изменяют друг другу... никаких чувств, любви и уважения...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Натик дай пять! молодца. уважаю-так держать!!!!согласна с тобой на все 100!:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шепотом - вот и правильно )) пусть САМ старается ) наше дело - королевское, принимать благосклонно ))) [+sign]Весело лететь ласточкой над золотым проводом, восемь тысяч вольт под каждым крылом (с) БГ я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не правда )) вам показалось )) все СУЩЕСТВУЕТ! [+sign]Весело лететь ласточкой над золотым проводом, восемь тысяч вольт под каждым крылом (с) БГ я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я к вам!!! 12 лет вместе, в замужестве 4 года. Тоже всегда скучаю!Встечались еще со школы :)))))[+sign]Рейс задержали...буду через 9 месяцев. Аист...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я... я еще пацанка:)))) 1,5 года вместе:))) люблю:)))))свекры пожелали нам дожить до золотой свадьбы - бум старацца:)))))[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно. я только вчера мужу жаловалась, что что-то так грустно на душе... особенно как форум почитаю.. кризис этот и остальное... а Вас как прочитала, так и на душе радостнее стало...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я тоже :))))))) Готова подписаться под каждым словом!!! Вместе 6,5 лет, счастливы безумно!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлюо хорошем. У меня уже 5 лет есть любимый диван. Сколько на нем было пережито!!! И полный релакс после утомительного рабочего дня, и бурные ночи с очень и не очень красивыми женщинами, и мучительные часы недомоганий от простуды и похмелья... Как ни истязал я бедного друга задницей, локтями, коленями, всякими пятнами, химчисткой и пылесосм, с годами он становился все мягче и покладистей. Да,он не так ярок и цветаст, как в молодости, но я настолько к нему привязался, что не могу думать о том несчастливом дне, когда придется с ним расстаться...Слезы задушили, не могу больше, сорри...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждому своё) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласен :-) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смешно ))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, и я свою кровать ОБОЖАЮ просто:))))) брат! :))))муж уже ржет, грит - каждый вечер жду, когда ты скажешь "Ой, какая у нас классная кровать!!!!":)))[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах