А вот я о хорошем)))

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вот я о хорошем))) Все пишут про измены, про плохих мужей, про кризис....А вот мне хочется о хорошем)))Я очень люблю своего МЧ! Пусть он далеко не идеальный и мы иногда ссоримся, но я счастлива) Уже 3 года счастлива)И каждый день, как впервый раз- очень люблю его обнимать и целовать. Скучаю уже через 5 минут, после того, как он уходит, хотя мы весь день провели вместе... Вобщем я очень рада, что у меня есть такая возможность в жизни любить и быть лбимой, а всё остальное как-то приложится... главное, чтоб в жизни была опора, человек, который всегда поймёт и поддержит.Я думаю, что у многих из вас есть такое счастье в жизни. Просто оно уже так давно с вами, что вы уже привыкли и не придаёте этому значение... А вы оглянитесь! )))Не стоит грустить. Ведь есть те, кому мы на самом деле нужны. А в жизни самое главное - быть кому-то нужным!Вот. Выговорилась. Не знаю, чего жду от форума. Просто захотелось это всё написать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсодин але у нас "стаж" менше трошки[+sign]Людина має право нічого не робити, але жити цікавіше їй від цього не стане (c) Haroldпогодуйте малечу (див. регу) ^___^[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;-) я тоже не буду хвастаццо! ..... ))) единственное, что скажу --- вы все правильно написали! Не одним Черновецким жизнь красна ! ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тож плюсодин только у нас стаж больше в 5 раз))) и еще у меня есть мелкое счастьечко - наш сын))и еще есть у меня 2 опытных счастья - мои родители)))Вот такая я вся счастливая)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Видите, нас уже трое ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я улыбаюсь) Приятно читать, когда люди пишут о своём счастье) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу вам больше --- нас много!!! )))) на самом деле счастливых людей гораздо больше , чем несчастных. Просто когда имеешь и ценишь, хочется уберечь свое счастье от дурных глаз.... невероятным усилием воли приходиться сдерживаться ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я к вам! Вернее, я с вами всегда :))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Праздничек, это вы??? УРААА!!! она к нам вернулась! теперь я вдвое счастливее стану ! (с) ))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я к вам))))аж настроение поднялось,когда прочитала ваш топик Только мы вместе уже 8 лет, у нас есть огромное счастье,которому полтора годика и вот скоро ждемс еще одно))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Усьо... рассекретили окончательно :)))))))))) Не особо-то и шифровалась :) Просто перерегиваться облом :)... Но если честно, то старое мое название мне больше нравилось.... :) хотя это тоже ничего :)... Может когда мои злячки меня попустят - вернусь в прежнем облике :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тааааак, быстренько возвращаемся в свое старое обличье ;-) какие-такие злячки ? та плюньте вы на них! что нас не ломает -- делает сильнее! ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, ежели Ваше терпение лопнуло, то точно достали :-) .[+sign]http://uk.wikipedia.org/wiki/13_%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D1%8F[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даааааа! Я долго держалась !:))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну можно я еще чуть-чуть повредничаю?:)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мона-мона, с вашим ником такое не часто себе можно позволить;-) . ТОКО НЕДОЛГО!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня все счастливые уже спят, а вот заааавтра ....... ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я с Вами. Мы вместе уже 14 лет, а как один день. Эх, жизнь летит...[+sign]"Не оправдывай себя, и обретешь покой" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завидуйте и стремитесь к моему результату- 34 года вместе - ни дня не пожалела !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Круто! 12 лет вместе как один день:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в вашу компанию :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это дааааа! молодцы! хотя у многих родители вместе прожили такой же срок, а то и больший, но среди нашего форума возможно это рекорд! Так держать! только это ... можно стремиться к вашему результату без зависти? ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позитив! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позитив! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я в вашу компанию :) стаж 9 лет... слова автора топика - будто я писала :)))))))у моих родителей стаж 33 года, а до сих пор целуются, обнимаются, мы с мужем обожаем к ним ужинать ходить. практически каждый день видимся, так что пример для подражания у нас перед носом :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах