Мне кажется, что Джулия Робертс страшна:)

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тсюю...Никак не могу найти причинно-следственную связь:)))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, это так :-) в конкурсах красоты обычно сидят судьи с идеальной внешностью :-) .[+sign]http://uk.wikipedia.org/wiki/13_%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D1%8F[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо чеснааааа????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, конешно :-)) одни мужики с пузами чего стоят :-) все равны как на подбор это же основное правило отбора в жюри: красавцы и красавицы идеальные только могут отбирать лучшие лица мира.[+sign]http://uk.wikipedia.org/wiki/13_%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D1%8F[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну простых теток туда точно судить не приглашают. А если дама заводит такой топик, она должна быть или сама красавица или иметь достижения в другой сфере Достижений помнится она сама писала особенных не имеет. Наверное красавица, поэтому прошу фотку заценить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как в анекдоте: "не бачу логіки"... ну да ладно )) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

играет хорошо.. а внешность ее не в моем (и мужа) вкусе. на мой взгляд - когда улыбается - то страшнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шооооо?!!!! Это я такую тему пропустила?!! Аж в глазах потемнело...Ну зачем святое то трогать?!!!!Никому больше такого не говорите!А если серьезно, то она удивительная, ни на кого не похожая...Согласна, что в последний фильмах - ей делают тусклый цвет волос, нос почему-то все время красный, лицо осунувшееся, но ее улыбка! ЕЕ мимика!Спасибо, что дали возможность похвалить любимую!А если хочется совершенства - смотрите на Белуччи, согласны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно ее увидела на обложке и опять испугалась)) Длинный нос, переходящий в рот без рисунка.А глаза у нее красивые.Я даже подумала, что она была бы особенно эффектна в парандже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах