Мне кажется, что Джулия Робертс страшна:)

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это с утра , если вы идете на юг. А днем , если идете на запад.А вечером , если идете на север. Что хочу этим сказать ? Если вы утверждаете , что солнце вам целый день светит в левый глаз , то я могу вычислить ваши перемещения по городу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Бардем. Но вот и он и Бандерас мне нравились периода испании. хотя Бардем так сыграл маньяка великолепно, что я глаза прищуривала во время сеанса :-))был фильм документальный в Постели с Мадонной. он только вышел и я его смотрела. ну и она все увивалась там за Бандерасом. А потом года через четыре он уже с Мелани Гриффит сошёлся. Так как Мадонна его расхваливала. надо наново скачать и посмотреть, как он ей не поддался :-)Европейцев я люблю. и снова старая команда: Жан Габен, Лино вентура и Бельмондо :-) красавчиков типа Делона - нет :-) [+sign]http://uk.wikipedia.org/wiki/13_%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D1%8F[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доброй ночи , сэр .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сразу вспомнила, что я так и не посмотрела с Бардемом фильм "Море внутри" пошла качать[+sign]http://uk.wikipedia.org/wiki/13_%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D1%8F[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Спруте мне нравился Ремо Джироне ( Тони), но не Микеле Плачидо ( Каттани) и сейчас посмотрела фото. вкус не изменился. а смотрела ведь еще подростком сериал.[+sign]http://uk.wikipedia.org/wiki/13_%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D1%8F[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я! я тоже ее не понимаю ей в свое время прикрутили стереотип после "Красотки"но мне она не просто никак, мне она страшнаи как актриса она мне бездарна[+sign]Перебои жизненного соло лечатся испытанным плацебо: 28 капель корвалола и дождём сочащееся небо... Памяти незримая петарда россыпью колючих многоточий выстрелит в районе миокарда и отпустит на исходе ночи... ПС Снимок в реге не наш![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она умеет быть красивой, да, определённо она красива!!! она сияет изнутри:))) Я её очень люблю, как актрису есесно:)))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уинслет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы заметили, что они с братом (Эриком Робертсом) ну просто на одно лицо, так похожи. Причем он, как мужчина, мне с этим лицом симпатичный, а она, с этим же лицом, на мой вкус, не очень. И еще я заметила, что в фильмах она хуже, чем в жизни - там такой грим ей всегда делают, что то нос всегда красный, то еще что...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спичечго! Пусть я тоже не понимаю ничего в красоте, но мне она тоже страшна! )))) Муж и мой отец, кстати, тоже солидарны ))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддержу Монику! Еще Кетрин Зета, Николь Кидман и хоть и не актриса, но певица - Гвен Стефани! Млею от всех! )))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жабу сгоните :))) =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красивая женщина - это не красивые черты лица, а обаяние. она очень привлекательная!! и еще думаю - кто плохо играет, тот миллионы на этом не заработает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в болото)))))))))))))))) .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне она нравится то что она дурнушка-так не секрет,сама она всегда себя страшненькой считала-из-за большого рта.Можно иметь правильные черты лица и быть серой мышью и прожить серенькую жизнь,а можно наоборот....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно вам, матери! )) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и фотку в студию, мы вас оценим и сравним .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мою??? Мне нравится Джулия Робертс, не надо меня эта... публично сравнивать :)))) =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже очень не нравится... Вообще, не люблю, когда навязывают, а Голивуд очень все время навязывает "красоту", когда ее там и не было никогда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса, Вы красивей :)) ( в реге фотки когда-то были, я помню :) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так она же и не была красавицей никогда, но актриса классная!!!как Чурикова, не красавица но глаз не оторвать от ее игры ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чурикову обожаю !!! () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, прям таки :) Но все равно приятно, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, автора темы, я с вами согласная была .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах