Погашение кредита по льготному курсу.

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

климакс? :) я отдаю, отдаю..а вам что холодно или жарко от этого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да у меня до 20 , просто я привыкла платить раньше:) нет просрочек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну я, например, тоже пользуюсь вечерней кассой и за пару дней до дня "х"деньги просто попадают на текущий счет (а там тоже денюжка за єто капает), а в день "Х" их снимают со счета как погашение кредита[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полезная привычка))))) помогает))))))[+sign]Каждый день переделывай мир, иначе мир начнет переделывать тебя.Станислав Лем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте я помогу, а то народ ломанется к 10 утра платить в "утренней кассе":))) ВЕЧЕРНЯЯ КАССА есть не у всех банков. но у всех банков есть операционное время: у кого-то до 18, у кого-то до 17, или 18-00. если есть вечерняя касса, то время платежа указывается в договоре (обычно).В тех банках, в которых вечерних касс нет, деньги платить надо в "операционное время для кассовых операций: на окошке кассы "ВРЕМЯ РАБОТЫ "И еще, если у вас приняли платеж следующим днем, то на кассовом документе ставится штампик "ВЕЧЕРНЯЯ КАССА" и дата операции -СЛЕДУЮЩИЙ день, соответственно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет если платить в начале месяца, то сумма меньше получается. Проверено. У нас до конца месяца надо оплачивать, так вот - если приносишь деньги в начале месяца, например, 5 числа, то % начисляются только за 5 дней, если 15 принесем, то за 15 соответственно. ПИБ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы платим в Альфе по комерческому курсу, никаких льгот (((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

график погашения есть? там указанно сколько и когда. в вашем случае- классическая схема погашения. там, где сумма фиксировання- аннуитет: главное не позднее даты договора заплатить, хоть на 2нед. раньше.. сумма % не поменяется есть не совсем классика: сумма расчитывается в зависимости от даты макс пользования кредитом и количества дней до даты платежа: +/- пару дней (за счет выходных и т.д.) . при оплате наперед сумма % и самого кредита не уменьшится без перерасчета графика, срок уменьшается простая классика: если вы наперед платите, то сумма взноса уменьшаются в перерасчете на внесеннную сумму. можно наперед много заплатить, а потом платить только %а по поводу курса: курс тут не при чем, играет роль сумма % за энное количество дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как же? посмотрите здесь http://tables.finance.ua/ru/currency/cashсегодня недели две самый низкий курс продажи у Альфы, например в основной массе сегодня 8,3-8,5 у них 8,05 - купить у них доллар нельзя -"это только для погашения кредитов", мама как-то заходила купить на прошлой неделе, везде была продажа 8,1 у них- 7, 8они ей так и сказали- это внутренний курс, не продаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это если деньги сразу зачтут как погашение кредита тогда да, % будет чуть меньшено если у вас фиксированный день оплаты, то деньги с текущего счета снимутся именно в день оплаты. на % это никак не влияет[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы вроде про УКРПРОМБАНК говорим? ;) там у них бОльше стандартного погашения, а не аннуитет... Аннуитет - они и так и сяк= всегда в выиграше ;D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах