А вы говорите свои мужьям "Спасибо" (навеяно темами о мужьях)

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну, за уборку квартиры или за вымытую посуду не благодарит :). Бо у нас это незаметно и убираюсь я в его отсутствие. А вот за вкусную еду или поглаженую рубашку таки благодарит. Ну и по мелочам всяким ( принесли, подали и пр.) - это обязательно, мы так привыкли. Хотя муж редко просит меня чего-то по мелочам, всё сам, а вот я его - часто. И без пожалуйста/спасибо никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорила, и буду говорить - за всякие мелкие и большие дела-слова-поступки, и просто так а как иначе? [+sign]Весело лететь ласточкой над золотым проводом, восемь тысяч вольт под каждым крылом (с) БГ я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вай нот? )))) [+sign]Весело лететь ласточкой над золотым проводом, восемь тысяч вольт под каждым крылом (с) БГ я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, потому что мне приятно даже если считаю всё из перечисленного долгом:))[+sign]Мы не можем решить проблему, пока остаёмся на том же уровне мышления, который её породил. (Эйнштейн)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не без этого! не все мужчины скупы на слова )))) [+sign]Весело лететь ласточкой над золотым проводом, восемь тысяч вольт под каждым крылом (с) БГ я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот всегда говорила и что думала ценит и приятно ему. а потом узнала, что у него была любовница.. от так.. в итоге мы опять вместе ..любовница видимо не только не говорила спасибо, но и пыталась шантажировать, что беременна. теперь от меня не отходит и все время говорит спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорю и буду говорить всегда! .[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне муж за каждый ужин - обед говорит спасибо :-) ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Принимаю как должное. .[+sign]Кризис - не яма, кризис - трамплин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не говорит.Разве только что-то вкусное приготовлю,тогда может и сказать. .А сам если гвоздь забъет, то требует восхищения...[+sign]Кризис - не яма, кризис - трамплин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от же ж как закрутили:)) нет. Я не о нормах поведения писала, а о формальных выражениях онных этими словами.Может у меня еще остался деццкий максимализм, но многие формальности и формальные фразы меня раздражают. Сюда относятся и спасибо/пожалуйста/приятного аппетита/будьте здоровы.В обществе я говорю спасибо/пожалуйста, потому что это сигнальная система общества и мне сложно будет в не близком окружении объяснять свои особенности:)Другое дело муж и друзья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязательно И насчёт подарков просвещаю, что я люблю и хочу получить И как выбирать и сколько стоит если деньгами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стала говорить, как прочла одну книгу, говорят нужно это делать, к сожалению само на сердце не ложится, типа считаю, что должен, но вспоминаю и благодарю с удовольствием .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорю всегда и "спасибо" и "пожалуйста" не считаю формальностью. мужу приятно. стопудово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорю и всегда! (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая тема, иногда забываю, и на похвалы скупа. хотя сама всегда жду от него...так что надо перевоспитываться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, ну какие все хорошие... а мне вот уже противно. Как все хорошо, и спасибо там, и спасибо здесь. Но, как переклинит, матов и оскорблений выслушаешь... Любовь уже прошла у меня к нему давно, после всего имеет наглость говорить, что любит, а я теперь все воспринимаю, как должное, ведь двоих родила, здоровы и т.п., говорить "Спасибо" просто не хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах