А вы говорите свои мужьям "Спасибо" (навеяно темами о мужьях)

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

конечно! как же без этого!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы и сравнили! :) Я за столом не чавкаю и в носу не ковыряюсь, но тоже не люблю "приятного аппетита" и "будьте здоровы". Иногда это звучит искусственно. Главное - проявлять эту самую любовь и заботу. А то можно говорить "приятного аппетита" с видом "шоб ты вдавывся" и еще подружкам жаловаться типа "козел, урод, дурак, ненавижу" :( А можно тепло заботиться друг о друге без лишних слов.По теме - мужу "спасибо" говорю. Когда не забываю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ..[+sign]Мама, нельзя жить для себя, давай купим кота))))Спустя 2 недели результат в реге[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорю:) и он мне за завтраки-ужины говорит всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорю. у нас слово "спасибо" - одно из самых употребляемых в семье и целую, и холю и лелею. в общем, балую по мере сил и возможностей :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у нас самое употребляемое слово. Говорю всегда, постоянно и по любому поводу. Он у меня вообще ласку любит и очень отзывчивый.[+sign]"Не оправдывай себя, и обретешь покой" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обязательно! как же иначе :-) (-) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно! они же как дети, без похвалы не могут:)) в туалет сходил, воду за собой слил- молодец!:) (Вспомнила кадры из сериала Леся+Рома):))))))))))и так во всем:)[+sign]Древние говорили с осторожностью, так как опасались, что не смогут выполнить сказанное. (с)Екатерина (3.07.2001 в 23.20), Александра (26.03.2005 в 15.35)Наша Катюша-второклашка!!! У нас выпало уже 4 зуба!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Канечно, еще говорю что он у меня красивый и что как хорошо что он у меня есть) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

естественно говорю недавно он стиралку починил - подвиг почти чтоВыдала сразу же заныканную коробку с трюфелями, в благодарность :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорю и он мне говорит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорю спасибо всегда, правда со стороны мужа слышу редко, но это потому, что у них в семье так не принято
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну конечно! это же элементарная вежливость! на автомате говорится всегда и спасибо, и пожалуйста, и доброй ночи, и доброе утро, и смачного....[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вам мужья говорят спасибо за убраную квартиру, за чистое белье или это так и надо, а вот когда он вдруг помоет полы, то надо сказать спасибо? Я говорю, но ловлю себя на мысле, а зачем, что он такого сделал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, мой муж очень часто благодарит меня :) За то, что я есть у него :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))Представляю, сейчас кто-то ответит, что нет, а тока под зад ногой))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За это да и мой благодорит, но за обычные бытовые мелочи, нпр. та же уборка, может зайти и сказать: "О наша мама уже успела убрать, как хорошо!" Но при это никаких слов благодарности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня благодарит муж за каждый сваренный борщ) Меня надо благодарить, я тогда в два раза больше сделаю. А от критики я такая лениваааая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите что не про уборку :))))) Муж с женой после бурной любви.Он:- Оргазм был?Она:- Бы-ы-ыл.Он:- Что надо сказать?Она:- Спасиииииибо-о-о.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 такая же :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорю... и действительно ценю все - что он делает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязательно говорю. Но без пафоса(+) Ночью, например, воды принес - на первый этаж надо спуститься - спасибо. Ножи наточил - сама, в принципе, могу - спасибо. Воды в бачек омывателя в мою машину залил - спасибо. Благодарить за материальное благополучие :)) - муж подумал бы, что я где-то нашкодила :) Для него это в порядке вещей - стремиться, чтоб семья не нуждалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорю обязательно, он же старался.....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне говорит, он пришел с работы, а дома чистота и кушать сварено - он благодарит, т.к. варю я под настроеньеце)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах