А вы говорите свои мужьям "Спасибо" (навеяно темами о мужьях)

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы говорите свои мужьям "Спасибо" (навеяно темами о мужьях) Я о благодарности за домашнюю работу, за заботу, за мат. благополучие или хотя за стремление, чтобы семья не нуждалась? Или принимаете это как должное?[+sign]Большинство жизненных задач решаются как алгебраические выражения: приведением их к самому простому виду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорю, и в щечку целую :-) вот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, постоянно (-). ю[+sign]Оля, Вовка (24.07.04) и Сережка (23.03.07)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Постоянно говорю :) :)[+sign]Все, что ни делается - все к лучшему :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, говорю (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда говорю: спасибо, пожалуйста, ты мой мужчина, я тебя люблю, все будет хорошо, чем тебе помочь... и многое другое...что можно говорить своему лучшему другу.и это не просто слова...можно было бы без них...но вот в некоторых ситуациях я хочу что б он не только чувствовал, но и слышал мой счасливый голос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно говорю. К примеру, посуду лишний раз помоет:" Ах, та мой Золушок!" . Или"Ты мой герой!" Доброе слово не только кошке приятно. Это бытовые моменты. А в остальном...Отдельные и неподдельные слова благодарности.Тут главное, не переборщить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорю, потому что хочу, чтобы муж знал, как я ценю его помощь и чтобы ему было приятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг:) приймаю як належне але не забуваю дякувати:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я под настроение, но поняла, что лучше говорить:))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

/ /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

естессно! это приятно и мне и ему) и чем больше поощеряешь тем лучше делает... [+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорю всегда:) ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, говорю, даже за любую мелочь и целую в носик или макушку :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постоянно, и целую, и говорю какой он хороший и как сильно люблю и от него слышу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...какой то из тем навеяно было, там что типа то не делает муж, се, так я мужу говорю: "не моешь полы, зато моешь в душе меня :))))" Вот такая обязанность :)))) А по делу, обязательно и еще множество приятностей, все возвращается с троицей :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязательно, даже если воды налил. И еще постоянно говорю ему, что он лучше всех и я его люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, обязательно:) Они ж-шо дети:) Они так гордятся своими успехами, так радуются, когда их замечают:) То ли дело мы:) и не ждем:) хотяяяя- муж всегда благодарит и за ужин, и за глажку:)За мат. благополучие - просто даю понять, какой он молодец, что достиг, смог, добился, а вообще, достоин еще большего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не говорю, я делаю))))) А вот сыну всегда ставлю в пример, правда , под горячую руку могу и сказать, что папа у нас кака-бека, но ребенок понимает - это я любя))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда.. ...[+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]- Дядя Завулон, вы не совершаете ошибок?- Просто я о них не жалею.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всенда говорю!!! И целую нежно и все 33 желания исполняю - он у меня один-единственный!! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, а я не говорю я вообще очень не люблю "спасибо", "пожалуйста", а особенно "приятного аппетита" и "будьте здоровы".И рада, что хоть в семье можно их не использовать, но надеюсь, что отсутствие этих слов не мешают донесению благодарности и любви:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как чавкать за столом - если ты это делаешь то и дома и вне дома если ты говоришь благодарные слова - это происходит и дома и вне[+sign]Суждение - это условная мысль, отражающая смутное представление, облеченное в приблизительные слова и претендующее на категорическую точность.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорю обязательно и мужу, и детям () 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах