Поговорим о порядочности и морали ?

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Свою личную жизнь-выноси сколько хочешь, но когда обсуждается, собирается информация, пишутся имена и должности людей , которые ни слухом , ни духом не знают о том , что их личная жизнь здесь обсуждается , то это , по-крайней мере , неправильно. Ведь эту информацию могут прочитать коллеги , клиенты и...последствия. Каким бы ни был плохим человек и как бы неправильно он поступал , но его отношения с чужим мужем с называнием имен , телефонов , места работы - Это как-то ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полностью согласна с Вами! От себя добавлю коротко: 1. тема началась с просьбы автора сопоставить мужское имя, именуемое мужем автора, несколько, так сказать, необычным прозвищем... с имеющимися контактами, котрые имелись у автора. разве никто не обращался из вас хоть раз с просьбой тут?2. прочитав почти все ответы и обсуждения по теме, ни одного плохого слова в адрес разыскиваемой личности сказано не было вообще! так о каких обсуждениях может идти речь?3. информация была действительно получена из открытых источников, именуемых интернетом. кстати, данная открытая информация была размещена хозяином контактов ДОБРОВОЛЬНО и ПУБЛИЧНО4. та легкая и теплая тема, с тем количеством участников, просто не могла привести к каким-то некорректным действиям по отношению к указанной особе.5. автор получил помощь, о которой просил..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дарлин, жму руку :-) С Вами в разведку можно идти, как и стоять у позорного столба..улыбаться [+sign]http://uk.wikipedia.org/wiki/13_%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D1%8F[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос, где в темках шпионов есть эта информация ? иду читать и просить авторов удалить.[+sign]http://uk.wikipedia.org/wiki/13_%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D1%8F[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шпионские страсти-1, то же 2 , то же 3 в продолжение ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Вы правы, тем было всяких немерянно когда-то была волна "помогите найти Иванова Ивана, которого я любила сто лет назад, хочу знать как он поживает" тоже с поисками :)Просто все ведь это ОБС (одна бабка сказала), а может девушку и неправильно вычислили, а ее знакомые наткнутся и будут думать что она с кем-то спит. Да мало ли разводов было на форуме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

народ травит незнакомого человека, потому что кто-то в инете написал что возможно ее муж с этим человеком что-то где-то имел... себя поставьте на место разыгрываемого (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, резюме, наверное, читать нельзя- лично дело "индивидума", его карьера, факты из жизни... и, о ужас! -год рождения!!!:)) а сбор - это как ? прочтение открывающихся в инете страниц? капец, гугл закрыть навсегда надо))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проблема в том, что тырнет в украине в данном вопросе...беззаконный...поэтому делай шо хочу к тому же, если человек публикует на открытых сайтах инфу...он должен понимать)) что через поисковик эта инфа высветится)) так работает реклама и т.д....сбор информации через интернет с открытых источников предполагаю вполне законный...а вот например, взлом почты....прослушка телефонов...преследование и терроризм (например, по телефону) - это незаконно...и можно вынести обвинение)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте не будем называть темку рядом сплошным кошмаром. понятие морали - это не тема для обсуждений тут, тем более ананимно дело автора - хоть на столбе имеет право контакты расклеить с просьбой позвонить и узнать-девушка это или парень!и вообще на форуме ТРАВЯТ незнакомых людей ПУБЛИЧНО, особенно зарегистрированных- и ниче!, есть даже поддерживающие ТРАВЛЮ, конечно, в большинстве случаев- анонимы. А я -не поддерживаю мораль прыгать к чужим мужьям в постель и потом бояться, что родственники узнают!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вам сама девушка сказала, что она к чужим мужьям прыгала? (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 обвинения, скорее всего, голословны. и из того, что кто-то не ищет вместе с анонимной барышней ту девушку, не следует, что они поддерживают измены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрыми намерениями выстелена дорога в ад..... а ещё - чужая семъя - потемки....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно еще то, что после тем Я изменила мужу -куча объявляется таких-же и они -же травят подозреваемую в связи с другим мужем. А себя -на ее место ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к уголовной ответственности никто привлекать не собирается )) речь о нравственности .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за нравственность, которая безнаказанная? в чем тогда ее суть? :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мысли всё родятся и родятся.... это Вы поиском да по архиву ? просьба, найдёте где меня в таких осуждающих топиках, не сочтите за труд дать ссылку. [+sign]http://uk.wikipedia.org/wiki/13_%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D1%8F[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут только самонаказание: В отличие от морали, которая является внешним требованием к поведению индивида, наряду с законом, нравственность - есть внутренняя установка индивида действовать согласно своей совести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это- рассуждения на вольну тему, я не тревожусь. кстати: я считаю, что ни Вам, ни мне, ни остальным участникам темы по помощи автору стесняться нечего. и не стоит оправдываться и упрекать себя в потери доверия форума. если я не права, то тогда уже надо всем "малышам" по медали выдать за ... и если еще кто-нибудь еще попросит о подобной помощи, то я мимо не пройду!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во, блин, наколбашено! текст добавьте, пожалуйста, между терминов .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошла "самонаказываться", вникнув в суть прочтенного "индивиды", то есть матрешки - все разные! давайте не чесать под одну мораль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это уже характер такой :-) [+sign]http://uk.wikipedia.org/wiki/13_%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D1%8F[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И снова Википедия. Это очень удобно прикрыться понятиями нравственности и морали из книг. Ничего нельзя доказать, ничего нельзя опровергнуть.[+sign]http://uk.wikipedia.org/wiki/13_%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D1%8F[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я вижу, что не с потолка, а в переводе с китайского без редакции))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах