с Днем Рожденья, Betsi! Милый, добрый человечек!

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Оставьте ее себе :) Зачем же грубить? ..странная вы все же. Или нервная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПОЗДРАВЛЯЮ! Всего-всего-всего!!![+sign]Девочка, что ты хочешь- поехать на дачу или чтобы тебе оторвали голову?©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, уровень культуры... а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проздарвяю. Я уже поздравля и дабы не повторяться просто пожелаю всего!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 про уровень культуры :))) хромает он у вас несколько, ИМХО.Но, сегодня все-таки ваш ДР :) Так что не обращайте внимания на мой коммент. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!! СЧАСТЬЯ ЛЮБВИ И ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нельзя ж так веселить...чуть не вдавЫлась пирожком))) :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

: )))))) да я сама тут сижу блинами давлюсь периодически!))))))))))))))) Тошик, ты пиши, правильно и граммотно и не бугагакай как лошадь Прежевальского + бо у нас тута люди культурные собралисЯ, интулигентные и образованные!)))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что ж вы так о подружке то? некрасиво БУ ГА ГА!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Танюша, с Днем Рождения!!! Тебе счастья женского, плеча надежного мужского, детской улыбки радостной, позитива ежедневного, страсти еженощной и много-много радости в жизни)Ты яркий, светлый человек!! оставайся такой же! [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Ксю! : ))) И все, все, все - пасибище!!! И ЧМОКИ!: ))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравление. Уважаемая Татьяна, смею произнести шёпотом Вас с этим торжественным событием . Так как Вас сегодня снова 18 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ржу! : )))))))))))))))))) Пасиб, дорогой! ЧМОК!) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нееее не 18 шепотом 17 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще скажите 12 :))))) ...мот это маляфка :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь! ко всем поздравлениям которые добрые и отдуши! [+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем Рождения! Целую тыщщщщу раз! Будь счастлива! (см.одноклассники)[+sign]Разговор с дочкой (3 года):- Вот доця скоро пойдешь в садик, потом в школу...- А потом, мама, я пойду себе в другую сторону![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и корректности к окружающим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой ум, какой слог(((((печально, да ладно, Вам сегодня можно все, у Вас ДР
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я присоединясь к поздравлениям!!! кажется Вы такой позитивный человечек..., читаю Ваши посты и просто "заряжаюсь", а еще просто "ржу" (а для меня это не мало, т.к. в последнее время что-то разучилась юмор воспринимать...:().С днем рождения!!!Пусть в Вашей жизни будет больше светлых и солнечных денечков - таких как сегодня:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединяюсь! Желаю продолжать радовать окружающих, гармонии, счастья, бодрости духа и тела! ;)Поздравляй всех со своим днем рождения! ;)[+sign]Каждый человек чудо как хорош - если правильно рассчитать дозировку (Макс Фрай)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, девочки (и мальчики тоже)!!! Всех обнимаю и целую!!! СПАСИБИЩЕ!!! : ))))))))) Чмок! [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, Я, я т0же п0здравляю!!! Крас0ты и зд0р0вья, рад0сти 0т любимых мужчин!!! Зирка на неб0ск0не ф0рума -- эт0 ты, Бетсик!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединюсь Не теряйте своего чувства юмора!!![+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

; )))))))))))))) Спасибочки! ЧМОК!)))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах