с Днем Рожденья, Betsi! Милый, добрый человечек!

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Юльчик, пасиб!: ))))))))))) скоки теплых слов - и всё мине!))))))))))))))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пасиб, Ольчик! : ))))))) часто вспоминаю твой рассказ про мясное желе!))))))))))))))))))))))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) А ты мясное желе не варишь сегодня? Гости будут? :)Мы вчера были на местном др. Все приходят по приглашению в ресторан, дарят подарки, заказывают еду на всех, пьют-едят-общаются, а потом разбрасывают счет поровну. Совсем не так, как принято у нас.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да.......... менталитеты у нас сильно отличаются)))) не варю, Ольчик. И гостей не будет. Я не любитель шума в свою честь. Никогда не любила отмечать свой ДР. Предпочитаю тихо и по семейному - ты да я да мы с тобой! : )))))Муж грозился в ресторан отвезти..... так что ото скорее всего!))))))))))))))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понздравляю:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хеппи бёздэй!!! Здоровья, всего-всего-всего самого хорошего! [+sign]Тот, кто просит совета, - глуп, кто его дает, - самонадеян. Советовать можно лишь в деле, в котором сам собираешься участвовать. (Гете) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красоты, хорошего настроения ВСЕГДА :)) :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь к всем поздравлениям!Удачи,любви и денег желаю у нас у папы сегодня тоже бёздик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днём Варенья! Любви, удачи, здоровья Вам и Вашей семье!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С днем рождения!)) Любви, здоровья и женского счастья!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Повидлищей! То шо ты Водолейка и так понятно))))))[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем Рождения! Здоровья. счастья и исполнения всех желаний!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как красиво..... ы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем Рождения! :) Исполнения всех желаний!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем Рождения!!!!!!!УРА! Всего тебе самого-самого!!!Оставайся такой же красоткой, оптимисткой, юмористкой , какая ты есть::))))[+sign]Я и медвежонок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Оставайся всегда такой же оптимистичной и жизнерадостной!:))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я! Ия! И я! Поздравляю с Днём ВареньЯЯЯ!!! )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1, от себя добавлю третье пожелание - толерантности (-) ...[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Ума, корректности и дипломатичности. С ДР!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девченки ВСЕМ спасибо огромное!!!! : )))) Всех обнимаю и целую!))))))) Вот и 31 грохнуло))))))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С днем рождения! А я желаю просто счастья! Всегда и во всем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мои поздравления прими! любви и по более-МНОГО ЛЮБВИ!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдяяя, без "мля, ржу, млять" ну никак вы не обходитесь :( Неужели вы не знаете слов, которые а более культурной форме смогут выразить ваши эмоции? Просто неприятно. Понимаю, мои проблемы.Но все же.., так неприятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бетси!Дорогая! С праздником твоего рождения!!!Любви, страсти, понимания, нежности, удачи, здоровья и исполения всех желаний!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мля!!!!!!!!! Ржу!!!!!!!!!!! БУ-ГА-ГА!!!!!!!!!! .............Верёвку с мылом дать??? )))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах