Так дальше нельзя катиться в пропасть

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Чтобы экономика на Западе наладилась И чтобы они продолжили то что приостановили: вложение денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не может такого быть, чтоб в Таком большом городе никто ничего не начал предпринимать нужно узнавать, интересоваться. Завтра, например, перезвоню одной знакомой, которая имеет какое-то отношение к политике, поспрашиваю - расскажу. Если хоть кто-то пойдет дальше обсуждения газетных выдержек в форуме - это уже даст какие-то результаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже если пойдет Я не вижу, что делать тем, кто у кормила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не смотрите на тех, что у кормила, предложите что-то сами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я к тому, что решения нет У государства просто для этого недостаточно рычагов управления. И поскольку я против революционных изменений, то остается только путь медленного перехода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выгребать должны те кто позволял на субя лупшу цеплять, и не слушах умных людей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы уже как политики. Вы виноваты, нет вы виноваты. Вопрос что делать? Я не голосовала за этих, дальше что? Ну прошли бы ПР и Янык, было бы лучше? НЕТ. Разве что может у Черновецкого не былобы такой поддержки. НЕТ там нормальных людей, говорила об этом давно, а убедилась когда послушала Руслану. По идее должны что-то делать суды, но не делают. Поэтому наше правительство таки дождётся что будет самосуд. Всё чаще и чаще слышу, что люди говорят о расстреле или взрывании ВР и КР.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Суды не делают? Ешшо как делают. Вон Зварыч один сколько нахапал!Ну а те кто реально чтото пытаются - получают роспуск суда от президента!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах