Так дальше нельзя катиться в пропасть

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Так дальше нельзя катиться в пропасть Прочтите это: http://www.pravda.com.ua/news/2009/1/29/88752.htmнадо что-то делат, а не сидеть и ждать когда нас, наших детей и внуков полностью обворуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала, ничего не поняла :) смысл статьи какой? все вокруг сво...? :) .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что предлагаете? в понедельник в 12:00 каждый приносит по гранате к парламенту? и приковывает себя наручниками к ограде - пока все парламентари не напишут заявление по собственному?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мн-э... для меня тут ключевая фраза ... "ми ж не злочинці й голосували за цю владу." А еще и думать нужно было - когда лапшу на уши вешали.Не хотелось думать - дык теперь пусть кушает. Я вот счас вместе со всеми выгребаю из-за тех - кто ходил тогда по Майданам да на бесплатные экскурсии в Киев ездил - поголосовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 согласна!!! грустно что мы выгребаем только((Лучше б выгребали те, кто лапшу позволял себе на уши вешать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как минимум .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы же не за юща стояли, мы стояли за идею и желание что то изменить а то что они пр..ли все что им дали в руки это уже другой вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

против Яныка,а не за Юща .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие будут предложения? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый предлагайте то что по вашему мнению поможет нам всем выйти из этого бардака
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идею и желание отстояли, несомненно Изменили ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я была против Юща, а не за Яныка... а в жопе все одинаково...[+sign]Девочка, что ты хочешь- поехать на дачу или чтобы тебе оторвали голову?©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это точно, по крайней мере для меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для начала было бы не плохо иметь вменяемого мэра, если его оставить, то скоро некому просто будет бастовать против действующей власти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть желание парочку, что бы не промахнуться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что - не понятно сразу было - что пр...т????? не верю....и как - изменили? изменениям рады? те были уже "поевшие", а эти пришли - голодные ... что они должны были изменить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что вам это дало? Ну не проголосовали за того - кто воровал шапки, так на трон другого посадили - еще хуже... он на шапки не разменивается, у него покрупнее цели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а правда думаете, что было из кого выбирать? .....[+sign]Жека + Леха + лапочка-дочка Анютка (30/01/06) + лапочка-дочка Катюша (20/12/07)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он просто "вырос". в госбанке брал галстуками и водкой. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, надоели уже в каждой теме ругательства на правительство и мэра действительно нужно что-то делать. Возможно у кого-то есть знакомые в какой-то действующей политической партии и к которой есть доверие - расскажите нам о ней. Если здесь запрещено, разошлите в лички, тому кто не против, почитаем обговорим. Если не найдем такую - нужно создать свою - всегда есть возможность чего-то добиться. Ну действительно надоело жевать собственные сопли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВЫ действительно считаете что вообще есть такая политическая сила которой можно доверять??? Это анриал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю!! Читайте внимательнее! Там есть слова "возможно" и "если нет", то что делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто верю, что возможно все повернуть к лучшему, если серьезно взяться за дело. А у нас все сводится к тому, что некоторые цепляются к отдельным словам из цитаты - комментируют - на том тема и замирает. Вернее, движется, но уже в другом направлении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Основной вопрос: как повернуть к лучшему? Возможностей пока не видно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах