А есть такие кто уехал жить в Крым?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

какие такие проблемы с водой в крыму?))) не обобщайте, девушки ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в севастполе один бассейн с морской водой.. у белоруса, в "Омега-клубе", но цена от 65 грн. за 2 часа. Автор "своя давно", наверное, давно там не была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и зимой.нраверное,классно в крыму отдыхать?Дышать воздухом возле моря...эхх...ностальжи.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 если сильно хочется - приезжайте в Крым отдыхать!!! я уехала 6 лет назад из Крыма, мои родители перебрались 3,5 года назад в Киев и не жалеем!!! Получилось, правда, не специально...просто я замуж здесь вышла.Но обратно бы не вернулась.По поводу климата - единственное что радовало там - больше солнечных дней зимой, а так - больше ни за чем не скучаю. Те, кто живет в Крыму купаются в море и загарают на солнышке реже чем приезжие-отдыхающие.[+sign]Вижу цель - сокрушаю преграды!!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, классно. Только снега нет. Вообще:-) А вообще постоянно то лебедей кормим, то в футбол у моря играем. Есть и такие, кто всю зиму купается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообщем поняла что-таки да , хочу:)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сестра живет там Цены на жилье, как и в Киеве. На продукты особенно повышаются в сезон отпусков и т.д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько людей, столько и мнений :) каждому, как говорится, свое про воду в Севастополе, я всегда говорю так, ее нет с дня основания города:) горячая подается ТОЛЬКО в отопительный сезон, а он там не с 15.10=15.04 а намного меньше,(кто бойлеры, кто колонки устанавливает, но на это не все способны) цены просто космические, на зарплаты не расчитаны вообще, просто большой процент "моряков" и служащих ЧФРФ, снег выпал-город умер, цены на такси двойной тариф в праздники, в снега и проливные дожди, мол погодные условия (это меня всегда подвергало в шок), но воздух, климат многое меняет, и маршрутки в ночное время :) т.е. не все так плохоо, а да еще хотела по поводу рыбы :) мне всегда смешно, когда на тойже "Чайке" почему рыбы мало, дык фура из Киева еще не пришла...ну и много всего забавного, отношение в магазинах, например, вам чего? примерять или брать будете?не садитесь на диван-поломаете (это случай в мебельном) и т.д и т.п.бассейн еще хороший на территории МГУ, девочкам выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тань, ну че ты так:))) ну надо ж скидку на провинцию делать:)) зато щас там +15 и Сев- самый солнечный город Украины:) А вот с морем таки-да... мы в Севастополе только по очень выборочным местам купаемся, зачастую многим неизвестным. Но в идеале - это ЮБК, да и то, не везде. [+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надюшка, а вспомни "Медоборы"...ммм, в Киеве такого не найдешь и по цене и по качеству, а еще хлеб самый вкусный, он черствеет, а не покрывается ярко-розово-кислотной плесенью на второй день. да классно там :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ААААААААА я в киев 3 торта перла медоборов)))))) тут такой вкуснатищи и цене НЕТУ! [+sign]Страсть плохо рассуждает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Медоборы - супер!!! да и Куницын наш, похоже, наводит порядок... по крайней мере именно такое ощущение сложилось в прошлом году - город стал выглядеть лучше, имхо... я его таким чистым и светлым не помню с 90-х, еще до открытия въезда...[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цена в Медоборах-гламур, и всегда свежее :)) про чистоту, это вы наверное центр имели ввиду, потому как шаг вправо-влево-кошмарище :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, была на этих выходных, хотела прикупить пироженков, зашла на пл.Лазарева, а там пусто, все выгребли!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это не была) у мен голд карта, а разовое там сейчас то ли 70 то ли 75 с 1 февраля подняли. Так шо нинада.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте общаться -) правда, мы на Летчиках живем, дайте имейл, плиз -я вам напишу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рыбу я на сталинградском рынке покупаю и в магазинчике на Юмашева а где еще есть - даже не в курсе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я знаю кто вы :) и даже знаю кто вы на севастопольском форуме...:))) точнее догадываюсь...ваш ник на Л (L) начинается да? давайте общаться ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) так есть же разница между 40 грн. и 75 :) . Почти в 2 раза.. --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да в декабре-январе выходило 40 как раз(( это новая цена, блин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага - на л начинается на а заканчивается) стукните в аську - так быстреее 435597528
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах